на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Удаляются сорки [x]

Создал сорку с ником Majesty. она у меня простояла пол года с 1 лвлом. ну я решил ее пересоздать. удалил, создал новую с таким же ником. зашел в игру, поиграл вышел с сервака. через время захожу, сорки нету. Создать с таким же ником нельзя, пишет типа такая уже есть. Создал сорку с ником ULTRAFIOLET. Поиграл, захожу опять на сервер. Сорки след простыл. Что делать? а?? администрация, хелп, че эта за нахфиг твориться.

Комментарии: 18
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ты заходи на те акки, на которых ты их создал, тогда все будет в порядке.

0

прокрути вниз персонажей ( стрелкой)

0

как бы нечего прокручивать) да и если играл етим чаром, то он первый должен быть. а его нету.

torum.
смешно

0

да и если играл етим чаром, то он первый должен быть. а его нету.

ничо он те недолжен. они стоят в том порядке в каком создавались, нуп

0

не в том дело. дело в том что его вообще нету. нахрен вы пишете херню. кто конкретно может помочь?

0

а как ты "зашел" на сервер?Если ее "след простыл".кем зашел то?

0

в профиль свой зашел! неужели так туго.

0

Ничего не понимаю. И в профиле никого нет? Профиль это УЖЕ один персонаж, под которым заходишь. Он там должен быть первым!

0

что значит нечего прокручивать?
сколько у тебя персов на акке?

0

что значит нечего прокручивать?
сколько у тебя персов на акке?

0

что значит денег нет?
ты кто по жизни вообще?

0

факт - автор нубас. Персонажи не пропадают. Наверно создание у автора пропадает иногда, когда соркой хочет поиграть))

0

Диабло уже играет с его мозгом, бедняга даже неначал играть.

0

3 перса у меня. профиль эт твой аккаунт как бы Оо кто еще нубас. я поражаюсь с сброда на пг.
должно было быть 5 с 2мя потерявшимися сорками.

0

таже беда, пропала сорка 74 лвл, ник lkubusl. Пытаюсь создать с тем же ником - пишет уже существует. что за прикол?
зы чар один.

0

VAB4ik, помогаешь ещё ему, а он тут вякает, хамло поганое!

0

Попробуй ещё 1 создать, вот тока пас смени и никому. А то тут некоторые любят поиграть с акками.
Ну какбэ вариант это! Всякое быть может.

0