на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Вайп (опрос) [x]

Опрос :

Хотите ли вы Вайп ?
Ответ : Да/Нет , и почему .

Я за вайп , т.к делать уже нечего :(

Комментарии: 29
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я за вайп, перед Д3 хочетсо насладицо пополной.

0

у меня удалились все персы из-за летнего отдыха)) я за вайп)

0

Хочецо чтобы наши админы сюда заглянули, немного просветить в этом вопросе, от чего зависит след. вайп, и когда это возможно?

0

Блин неужеле нельзя писать с какго по какое будут вайпы ресеты и т.д. я задолбался качать персов как незайду их нет. Админы прозьба отсылать на эмайл когда и на какое время будет вайп или ресет ( даже неуспевая собрать нуж шмот для чаров )

0

zozo10, я удивлен мягко говоря... последний вайп был уже полгода как... и если ты не успел собрать шмот и/или раскачать перса то извиняй, админы и вайпы тут не при чем: кто хотел тот без ботов и шмот собрал и 99 лвл набил... ага
вайп это не такое дело что его тут раз в неделю.... чувствую этот что будет... будет последним...

0

да не Д2 проживёт ещо как минимум года 2-3, так что вайпов будет ещо примерно стокаже. Вобщем я за вайп, т.к. с ним вернётся много моих знакомых, а в 1 жало играть или с напами как то непрёт )

0

Привет всем кого так долго невидел , наконецто я добрался до инета ) Я за вэйп

0

Хоть и не играю, но против из принципа буду. Вайп/ресет на ПГ чаще, чем раз в год это издевательство над игроками. Темболее второй раз подряд.

0

Насколько я понял читая форум, вайпа все равно не миновать в ближайшее время, так уж лучше раньше, чем позже. К тому же многие игроки хотели бы вернуться в новый сезон. Я за вайп.
ЗЫ Ну а вообще я солидарен с Дроном насчет вайпов чаще чем раз в год на пг.

0

я за вайп
НО
вот был бы он в НОВЫЙ ГОД (;
или первого числа (;
вот было бы прикольненько (;

0

Играл на серве la2, так нам его 1 апреля забадяжили )))

0

За вайп
Причина : пропал интерес игры(хотя ничего толком не собрал)хотеось бы начать всё заново:)
Был бы вайп после "НГ" было б супер :)

0

на сервере всеравно прилично народу играет , то что кто-то там вботил себе , или летом от нечего делать набил с онлайном 24/7 - и щас ноет - его проблеммы.
большенство людей , я надеюсь ... живут в реальном мире , где учаться , работают , поэтому вайп мало актуале, тк до потолка большенству играющих людей на сервере очень и очень далеко ...
цены норм , шмот падает , онлайн приличный.

конечно я понимаю ... " мы начанали с петей при запуске нынешнего ладдера , петя в итоге запарился ... и мы теперь с петей хотим вайпа , тк иначе петя не будет играть." иначе можно сказать , всвязи с количеством вайп/ресетов за год примерно... многие люди не переживут еще 1 ресета в ближ время. например меня этот ресет точно смоет с сервера :)
и еще , ... 70% играбщих не сидят на этом форуме , так что этот топик просто болтовня.

0

угу но некоторые не понимают , что есть тема где админ может преслушатся к игрокам а где нет, это не та тема где он будет слушать нытье) когда нужен будет вайп он будет и можете скока угодна говорить ненадо или быстрее бы вайп))

0

грин как обычно что-то скрывает :)

0

не ) ну почему как обычно ) просто я знаю что возможно изменить а что нет ,например в топике про пвп спрашивают ваше мнение, а всем пох) а когда окончательно это решат , будете жаловаться что все плохо , но менять то уже не будут )))

0

сроки сего бреда(ресета) всеравно было бы честным озвучить!

0

ненене.. так интереснее... как предыдущий = сделали вайп, а потом на форуме написали )))

0

даааа тот вайп никада не забудут )))

0

не расстраивайся) ваип неожиданно это как фирменный знак пг скора станет ))

0

Вайп ваще то нужен! slmLe я тя не понимаю! где ты увидел норм цены?? tor4 за um можно купить ппц. аних блина стоит gul - это далеко не нормальные цены!!! шмот, торчи, анихи всё дешевеют и дешевеют остаются неизменными цены тока на рунные слова!!!! а как их купить или сделать если продать ни чё не можешь т.к. у всех все есть?? либо покупают за очень мизерные цены! Самому рунки добывать путём вождения паровозов, но как насчёт того что ты сказал: некоторые живут в реальном времени и ходят на работу и на учёбу?? На вождение паровозов нету времени!! хочется норм поиграть. а без шмота и некоторых рунных слов норм играть не реал.

0

ну чё я терь тоже за вайп , пох на шмотки ....Играть стало реально скучно , после вайпа хоть трейд будет иметь несколько месяцев значение , не то что сейчас , никому ничё не нада

0

Да ппц щас стало, летом был норм трейд, распустился серв, если админам на ето реал пох, то просто скоро никто играть не станет, либо очень скоро вайп, либо я уже хз чо с пг...

0

вы сами трэйд губите! хотите что то продать очень быстро и очень дёшево....и пошло поехало да я там купил за столько то столько то...и так всё распостраняеться! shako у всех есть и что теперь дарить чтоли?вы сами снижаете цены до "бесплатно" через месяц вообще народа не будет наверное...лично я уже не играю около недели,просто скучно и муторно!
P.S>соберу брамбле,побегаю чуток и всё,буду ждать вайпа =)

0

Вайп нужен. А то правда шако и окулусы уже на халяву раздают =(

0