на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Возмездие

Вообщем хочю поднять тематику кидалова и об реакции на это.На днях попросил у меня добер я думаю известная личнось у меня инфик и етх форты одеть мол мерка и был кинут. Недавно был так же кинуть на ени xixa на сервере не так уж много инфиков и ени и самое что обидное это полное бездействие администрации сервера проблема в том из за такого затрудняетца дальнейшее обмена шмота между игроками если бы игроки знали что кидалово на топовый шмот будет рассамтриватца было бы гораздо легче менятца и менять персов.Хочю попросить администрацию решить оба вопроса. Ведь история просматривация и суть проблемы по сути ясна.И мы ведь все здесь не 1 год друг друга знаем а из за такого ...

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Кидалова часть игрового процесса нравится это кому то или нет...Это хз как хожу на hbr...сам соркой fly...а все остальные с ондалом в руках в уголке стоят.....И самое обидное это полное бездействие администрации сервера проблема в том из за такого затрудняетца дальнейшее сотрудничество в приобретении совместной экспы если бы игроки знали что такое поведение на хбр будет рассамтриватца было бы гораздо легче ка4нуться.Хочю попросить администрацию решить этот вопрос.Ведь история просматривация и суть проблемы по сути ясна.И мы ведь все здесь не 1 год друг друга знаем а из за такого ...

8

A ti s kakoy misley daval to emu?? Mol, ea je ne zadneprivodniy, menea to ne kinut? Ili ti prosto debik?))

6

DELETEEND
Поддержак от краба засчитан xD
Obsessed
Цитатник обновить не захотелось?)

0

Ну то, что не стоит давать шмот доберу, разве что в FAQ'е не написано.

5

FlyDoTrona
Стоит добавить такой пункт определенно

3

пока есть лохи - наши дела неплохи.
а чё ж ты как первоклассник повёлся и дал, якобы "авторитету" годный шмот ? ты же девушку\жену не даёшь кому то попробовать встреяаться ?!
так что тут больше себя пинай.
а добер типичный дрищавый школьник с ватой в голове. в интернете чтото может. в реальной жизни нет. может грубо, но это так.
з.ы. не удивлюсь, если коммент потрут. =\

3

попросил у меня добер я думаю известная личнось у меня инфик
Rivnyanyn, попросил у меня добер, попросил у меня инфик! ой ты гой еси, лихой добер мОлодец.. ;D

3

Obsessed
попросил и кинут был
ой люли люли кинут был

3

bd_sm[TDPG], затрудняетца дальнейшее обмена шмота.
ах, если бы игроки знали что кидалово будет рассамтриватца!
на топовый шмот было бы легче менять персов (

3

Доберос вне себя и познает новые глубины наших глубин плэйграундской жизни.
Клянчит инфи от своего ника и оправдывается подставнымдоберами, дабы не признаться в кидалове. Поздравим ;D

2

гля, чото адмэн на меня взъелся опять )) на ровном, блин, месте!! ;D

1

Obsessed
кто-то бонусы отжал :(

0

добер, добер старый грешник покидал всех нубасов а теперь плачет что новых кидать некого стало, вот уж не подумал бы что этого колдру добер мог кинуть XD
все-таки

Coldra написал:
И мы ведь все здесь не 1 год друг друга знаем
1

и был кинут.
Coldra, а чо не пишешь, НА ЧТО ты его кинул? :-)

0

Павел Абакумов, свой - да.

0

и суть проблемы по сути ясна
XDDD

0

курс по д2, урок первый: "правописание тса-тца"

0

Омг, скольких еще должен кинуть добер, чтобы уже каждый нуб знал что ему нельзя верить?

0

stranno, chto eshe nikto ne napisal, chto avtor JIOX i ofc emu nikto nichego ne vernet

0