на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Возможно ли с другого сервера перекинуть персонажей? [x]

Добрый день!
У меня вопрос чрезвычайной важности!!
Играл на UTECH сервере хочу перейти теперь
на этот сервер playground Возможно ли перенести от туда всех моих персонажей на playground?
Если да! Буду неимоверно рад, ибо сохраню год игры.
Буду ждать ответа!
Большое спасибо заранее, если осчастливите и перекинуте.ю админы!!! :))

Комментарии: 11
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Возможно ли перенести от туда всех моих персонажей на playground?
Технически возможно
Большое спасибо заранее, если осчастливите и перекинуте
Ну для начала, для админа это просто ненужный гемор, да еще и за спасибо
а во-вторых, это как минимум будет нечестно по отношению к другим игрокам

0

Drewshman, вайпов тут за год было вроде аж два, какие нафиг переносы персов ;)

А что хоть на персах одето, что жаба настолько давит потерять?
Может и жалеть то не о чем?

0

Однозначного ответа пока нет по этому вопросу, но ввиду того что недавно был вайп , то это действительно будет не честно.

0

просто убило название темы... IMHO перенос с 1 сервака на другой чаров ето Идиотизм.. не ну канеш жалко терять но помойму ето невозможно... всмысле не технически а на деле...
но вот драг ит выразился неоднозначно
Drug-it Вапрос: еслиб не вайп.. ну и еще некоторые мелочи.. перенес бы? ты бы взялся?.. ну всмысле не лично ты, но ты бы дал добро?

0

хотя.. наерна Тут я зря друг иту писал...:D если он 1 раз суда зашол то второй зайдет нескоро)) либо вообще не зайдет..

ну а если всетки зайдет... то возникнут вопросы по посещаймости им некоторых других темок форума... более так скажем оживленных и актуальных

2 драг ит: еси есть 15 мин в сутки создай рабочую темку: Личное Общение с Главным..
пусть там тее каждый желающий по 1 актуальному вапросу задаст.. если мы такую темку сделаем она гроша ломаного не буит стоить.. а я думаю Всем интересно что думает администрация по поводу, скажем так, не гладкой работы серва

заранее спасибо за прочтение и зарание БОЛЬШОЕ спасибо за создание такой темки

0

хорошая идея. только грязи ненадо лить там на него

0

а можна сваиво перса из сингла перенести на сервер пг? ))))

0

AXXXel а с чего ты так уверен?
есть же конвертилка с пвпгн на сингл - и никто не запрещает существование обратной.
Другой вопрос, что столько пива будет уже вредно для здоровья админа, да и вопли не сошедшихся с админом в количестве пива за такую махинацию - не хотелось бы видеть в количестве :)

0

Я так понял, что нельзя... Жако конечно.... у меня там пять торчей для любимой соры, а надета простоя тал раша... там много рун, водил раз 15 точно мулов... сейчас их уже чего использовать и продавать, когда врятли играть там буду... народ рассасывается жалко.
В общем лан... если за спасибо админы не хотят помочь... Нет проблем... буду стараться, время снова тратить...

0

Лично я против переноса персов, с любых других серверов, а тем более из сингла. На то он и Closed. Моло ли ко там шмот может попасться(не дай бог читерскии), получится клон Open Battle.net)

0