Diablo 2

9.3
()

Your Connection has been Interrupted [x]

Вообщем проблема у меня такая . Заранее извеняюсь , если такая тема уже есть ...

Хочу например сделать персонажу энчант , или завести ppl , или тупо снять руну , и всегда через некоторое время нажму ли я парти или просто вернусь обратно в город после энчанта , сразу кикает и пишет your connection has been interupted ((

Подскажите что нужно сделать чтобы этого больше не происходило,заранее спасибо.

Версия 1.12а
А Internet при этом тоже вылетает?
нет,с инетом всё впорядке
А сингле так же или только на battle.net ?
да мне синг не нужен , только если через хиро едитор посмотреть что получается
синг не проверял
Да дело не в том, что тебе нужно, а в том, идет ли обрыв соединения с сервером или у тебя Диабло 2 "царапаная".
понимаешь я играю уже где-то две недели , такой темы я не встречал ... а тут день назад началось ...
Если у тебя появляется такое сообщение, то происходит разрыв соединения с сервером. Главное выяснить: обрывает ли его Диабло 2 или же сама операционка рвет соединение.
Из-за недостатка данных тут может быть всё что угодно. Может ты Диабло 2 "поцарапал" всякими хиро едиторами и тому подобным.
В любом случае, попробуй снести Диабло 2, почистить реестр и поставить всё заново.
я просто думал как можно обойтись без регедита и без переустановки , ну ладно , спасибо и на этом :)
у меня проблема возникла, вчера все норм было, захожу в игру жму батл нет начинает качать какой то патч оО как скачает выкидывает с игры и чето там пишет, потом опять повторяеться тоже самое... вот..
Собственно проблема заключается в том, что спустя минуту после захода в игру (любого), игра выдает мне вот такое сообщение "Your Connection has been Interrupted". Иногда раньше случалось, но проходило через 15 минут само, сегодня целый день такая ошибка, как исправить?
PS поиском пользовался, по теме нашел только то, что надпись выходит при бане, никаких посторонних программ я не использовал, даже такой элементарной программы как артмани нету. Других правил тоже не нарушал.
Создал только что новый аккаунт, с ним та же проблема. Прошу помочь.
0
аккаунт какой?
основной- DIN12345
созданный на время написание сообщения- DIN123456
попробуй через прокси.. , мб проблема в том что забанили твою подсеть
если бы забанили подсеть - он не смог бы аж на целую минуту зайти в игру, отлуп получил бы сразу.
0
игра - либо мод, либо кривая пиратка
надо найти клиент более близкий к оригиналу
у меня таже пробелема только когда в 2 окна запускаю( не через лоадер)

и на пиратке c ressurection и на нормальной версии без модов
0
mojet bit' tebe pomojet 2 raznie papki dlya raznih okon d2:)
не поможет
остается только на алкаре играть хотя так не хочется от сюда уходить
хотя не алкар полное г..)
лучше ваще не играть)
Nelovkii Mydak
+1 лучше не играть вообще)
g_n
клиент игры такой же как у друга, у него все нормально

проблема решилась сама собой, видимо стоял вопрос времени =\