на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Забыл логин для аккаунта

Помогите забыл логин аккаунта. В папке Save на компе вижу ники своих игроков.
gaspadin_sigon или gaspadin_ama.
Администрация пожалуйста подскажите логин.

Комментарии: 35
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Привет! Все забыл, помню только персов kada-waep, pg-crap, hachyresetstatov. Помогите вспомнить где лежат ключи от квартиры плз!

4

На форумах модеры за все что захотят банят

4

привет, забыл что забыл, помогите вспомнить всё

3

приветствую ,забыл свой акк, есть персы на нём, torchixa i torchavii . помогите восстановить, там торчей много было )

2

planeta_DAGESTAN
На том друиде счас даже Альдура нету, так шо забей:)

2

Доброго времени суток! А есть возможность узнать логины аккаунтов по почте (sedoy1984@mail.ru) ? Пароли я знаю.

2

Дамб
даже если не знаешь, восстановишь :D
поэтому никто не скажет

2

Что не знаешь? Вы о чем 535 персонажей запомни логины от всех???

2

Мне просто список моих акков нужен и все.

2

Дамб
Совсем ни одного аккаунта не помнишь?

2

irknet
3 из всех HC_DAMB_GAMES HC_DAMB_Q HC _DAMB_GEM HC_DAMB_ (это акки которые помню) итд меня в сейвах вижу есть а логины не помню((

2

irknet
Очень сильно надо шмот переложил и забыл логины. А щас вернулся и не могу ни в записях найти ни подобрать ни вспомнить(((

2

Если нужна инфа по именам не аккаунтов то дам без проблем только их много я просто думал может у вас через привязку почты можно всех вытянуть.

2

Напишите акк на почту плз, персы Alpharo и BetterThenYou

2

Забыл аккаунт, ник персонажа в нем runi_obn, можете сказать какое имя учётной записи?пароли подберу

2
mikhailsavchenkomikhailsavchenko написал:
можете сказать какое имя учётной записи?пароли подберу

:DDDD
тут за это банят.

2

За что банят? Я что не имею права знать акк свой? Не играл почти 2 сезона. Вот с рестарта хочу начать.

2

Но спасибо что не забанили, я узнал какой никнейм. Был сохранен у знакомого в /F l

2

тоже забыл логин. Там есть сорка jkmkjpo. Если админы отвечают, умоляю, скиньте названия акка. Сорка 1 уровня, на ней торч на некра.

2

Всё. Вопроса нет. Долго подбирал - но подобрал

0

microgiant
когда примерно заходили в последний раз на этот аккаунт?

2

irknet
Непомню, вроде летом... Вроде врайоне 21 августа 2017-го)) Акк с betaro я вспомнил, а вот с alfaro

-1

irknet
Может Alfaro (с большой буквы) или при поиске это не имеет значения?))

2

privet, zabil akkaunt i parol, persov zovut forever_lala i More_ThanThis, pomogite vosstanovit' spravedlivost'.

-2