на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Заявка на розбан

Прошу розбанить Акаунт Dissole1e потому что шетаю что бан был без причины все правила прочитал внимательно нарушения нету в моих действиях. Прошу розобратса

Комментарии: 97
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Dissole1e, я и сам не местный, а тебе всё же советую прикупить томик розенталя.

3

Паца Ваца

- Нет, Киркоров мне не нравится. Слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный как баба… Одно слово — румын.
- Так он же болгарин.
Xd

2

Heart Carver написано же "Зaпрeщeнo oбcуждaть или упoминaть o прoдaжe и пoкупкe учётных зaпиceй и других игровых ценностей зa рeaльныe дeньги" так что...

2

Плюсаните скорее Паца Вацу, пока его не забанили

1

Punkt 3.6 tam est :-)
Nu a voobwe, hz. Piwi v li4ku odminu, kl9nis wo prosto sprawival, tipa po neznayke ne wkvar9tsa :-) mb razbanit

1

Я не учил русский язык тебе просто не понять

Dissole1e, болгарин, что ли?

1

DELETEEND, я так-то хотел провести параллель с другим выдающимся болгарином современности - негативом (тот тоже русский не учил типа). А "Брат" фильм хороший.

1

Torum. правила противоречат друг другу "нельзя упоминать... без разрешения администрации"
как же тогда спросить разрешения??? LOL

1

Пишешь заявку по форме, ожидаешь ответа, как обычно

1

ETO SANYA KYZNETSOV

Obsessed, правильно будет "Пешит" (от слова песать).

Dissole1e, есле у тебя есть претензея то пеши адмену. Но он скорее всего не обратит внеманея на ето потомушто вроде как по правелам забанели :(

1

Короче, администрация - LOL, банить за вопрос это перебор, с таким успехом вскоре на сервере останутся только админы... И если на то уж пошло то пусть добавят в чате игры или ещё где ссылку на обязательное прочтение правил) Я так-то правил при регистрации вообще не видел и упоминаний что на сервере вообще есть правила, за то как заходишь в чат Д2 там пишет только бан за флуд, спам и капсл)

1

ImSanya
Все эти мелкие нестыковки особой роли не играют. Если надо зобанить - банят.

1

Torum. если учитывать пост выше "Да банят они даже не разбираясь..." то да, но за такое наказывают... Как соблюдать правила если при реге и в игре о них ни слова... вообщем LOL что тут скажешь

1

lokeidj
Наркоман чтоли ? Кого спрашиваешь-то вобще ?)

1

Dissole1e

Конкретно этот and93 вроде как всеголишь модератор чата, и никаких приемуществ не имеет.

А администрация никому ничего не должна, денег никто никому не плаит, оферт не зключает. Захотят и прост без спросу удалят тебя ! Шо ты на них в суд подаш ? :-)

1

Ну в ней ток права и никаких обязаностей админов шото :-)
после ее прочтения, еще больше ососзнаешь насколько твое потраченное и так практически в пустую времяя находится в руках администрацииxd

1

lokeidj, сколько от груди жмёшь, интернет-воин?

1

Один херт калвер - плохо, много херт калверов еще хуже.

1

Спасибо за розбан За отзывчивость администрации.Тему закрыть можно=)

1

Dissole1e, "Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!!" (с) ;D

1

Откуда я знаю я же говорю незнаю за что дали

0

просто пишет акаунт заблокирыван ошибка 10

0

я думаю скорее всего за мои вопросы в обшем чате
так почему акаунт блокирывать

0

Это не мх:-)
вопросы о покупке рун за денюжку, поди ?:-)

0

Мне то не сложно создать новый акаунт и играть но я только там веши насобирал в убер локацыю сходил торч выбел первый свой=)

0

Хотя если ты в чате так же писал, я бы за это уже бан дал xd

0

DELETEEND
нет просто 2 вопроса задал в чате можно ли покупать веши за реал. и админ ли продает веши. В чате был модер он мне ничего не ответил как другие игроки кричали можно. За вопросы не должни банить я недавно начал играть откуда я могу знать =) вот решил спросить

0

Паца Ваца
Я не русский и не должен знать досконально ваш язык так что радуйся чему есть

0

DELETEEND
В правилах не написано что нельзя задавать вопросы о покупке или продаже запрешено покупать и продавать

0

3.5. Зaпрeщeнo прoдaвaть или пoкупaть учётные записи и другие игровые ценности зa рeaльныe дeньги, a тaк жe прирaвнeнныe к ним элeктрoнныe плaтeжныe cрeдcтвa (WebMoney, Yandex.Дeньги и т.п.).

3.6. !!!Зaпрeщeнo oбcуждaть или упoминaть o прoдaжe!!!

и пoкупкe учётных зaпиceй и других игровых ценностей зa рeaльныe дeньги, a тaк жe прирaвнeнныe к ним элeктрoнныe плaтeжныe cрeдcтвa (WebMoney, Yandex.Дeньги и т.п.), гдe либo (дaжe нa любых cтoрoнних рecурcaх) бeз рaзрeшeния админиcтрaции. Такая продажа зaпрeщeнa в любoм видe.

0

DELETEEND
Вон выше сылка там не написано ничего про это

0

DELETEEND
И вот последнее что ты копирывал прочитай последние строки вот я и задавал вопрос можно или нельзя

0

Dissole1e, я смайлик поставил, так что нефиг агриться. Так тяжело поставить спеллчек или написать дисклеймер, что грамоте русской не обучен?

0

(дaжe нa любых cтoрoнних рecурcaх) бeз рaзрeшeния админиcтрaции. Такая продажа зaпрeщeнa в любoм видe.

0

Паца Ваца
Я не учил русский язык тебе просто не понять

0

Находишь админа и в личико ему, в личико

0

Heart Carver
А можете ник его сказать хоть?

0

http://www.rubattle.net/redirect/users.playground.ru/264171/

Vot etot supostat , tiran, diktator !

0

Dissole1e
Когда чего-то не знаешь, нужно читать правила, а не в чате спрашивать. Сам виноват.

0

Torum.
Все было по правилам в том то и дело

0

Dissole1e
Ну вот же он:
3.6. Зaпрeщeнo oбcуждaть или упoминaть o прoдaжe и пoкупкe учётных зaпиceй и других игровых ценностей зa рeaльныe дeньги, a тaк жe прирaвнeнныe к ним элeктрoнныe плaтeжныe cрeдcтвa (WebMoney, Yandex.Дeньги и т.п.), гдe либo (дaжe нa любых cтoрoнних рecурcaх) бeз рaзрeшeния админиcтрaции. Такая продажа зaпрeщeнa в любoм видe.
Админу поступает информация о нездоровом интересе с твоей стороны к данной теме - и все, бан.
Как ты так знакомился с правилами, что не увидел этот пункт.

0

Паца Ваца Чувак, у тебя агрессия к парню лишь за знание вашего рускага язека? Какой ты убогий

0

ImSanya. да памоему нооборот поцан прекольно пишит =)

0

Лол ты что? МятКо писал"(10) Неприемлемое поведение, не попадающее под остальные пункты."
Твой акк не некто не разбанит -"Когда разбанят аккаунт?
Если нигде срок бана явно не указан, то бан навсегда. Иногда возможен разбан аккаунта с удалением всех персонажей на нем." Если даже разбанят то ты понимаешь что это бесполезно. Перед созданием нового акка советую прочитать-
http://www.rubattle.net/forums/diablo_2/server/210050/

0

Vasios
Где ты видиш что по правилам бан? за вапрос бан не должен быть тем болиее в пункте 3.6 указано что Без розришение администрации, А как я узнаю розрешат или нет вот я и спросил хД

0

Спрашивать нужно было у администрации, что непонятно то.

0

QLinkee
Мда я то и спрашивал в чате там сидел какойто *and98 или что то типо того

0

Да банят они даже не разбираясь, забей и создавай нью акк.

0

Что за жизнь, почему меня не банят?

0

DELETEEND
Кста насчёт модеров,как я заметил and93 пропускает много спамеров сидя в это время в чате.По моему просто открывает ди2 сварачивает и запускает вов...

0

Администрация не имеет правила вмешиватса в игровой процес *and98 вмешиваетса в игровой процес играет чарами не удевлюсь если он просто себе выставил шмот
что за загон? :-)

"Вся информация о любом игровом мире, связанном с сервисом, где бы она ни была написана, является лишь личным мнением игроков, сформировавшимся из слухов, их личных исследований игрового мира либо других источников гипотез."
! :DDDD

0

6. Использование вашего контента. Администрация оставляет за собой право по собственному усмотрению использовать, изменять и удалять любую информацию такую как игровые персонажи, аккаунты, статистика, пользовательские сообщения, и любую другую, загруженную на сервер.
firkax, это что, в теории, администрация может вписать в мой гуйд по зилу: "на самом деле, с Ботд ему лучше" и так и оставить? <:D

0

У меня под это дело специальный мул есть

0

Один херт калвер - плохо, много херт калверов еще хуже.

++

))
шапку надо как у меня 2/3 +финд итем 2 сок(в которых 2 лем), а в лапках у бобра долшно быть але-боба(обязательно перф!)

0

HA_YPAH
А причом тут правила бателфилда?

-1

lokeidj
Та мне вобше пофиг кто он. А какже правила для адменистрации? Администрация не имеет правила вмешиватса в игровой процес *and98 вмешиваетса в игровой процес играет чарами не удевлюсь если он просто себе выставил шмот

-1

DELETEEND
нет зачем если можно встретить в реале его а там уже дела Техники
правда что это будет долго все длится но если захотеть то можно сделать это

-1

и не будет больше он системным администратором and93

-1