на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Жалоба на игрока Vip_A(rvh85)

Данный персонаж на сервере Rubattle руинит HBR игры, постоянно ПКшит других игроков, не стесняется даже со своим 92 лвл залетать на нормал BR и всех там ПКшать без причины. Общается исключительно матом, и посылает всех подряд по любому поводу. Заявляет что игры HBR создает именно он, и поэтому все ему что-то должны. Прошу угомонить шизоида

Комментарии: 9
Ваш комментарий

kocs25
Собрались толпой у входа в трон и отхерачили😀 это типо игровой процесс😀 а оскорбления игроков это уже плохо... скринь и сообщай администрации😀

1
kocs25 написал:
ДА эта толпа даже до входа дойти толпой не может. На БР ходят те кто с утра перса создал и его до БР на такси подвезли.

Тогда так вам и надо. А вот были б не толпа личеров а норм игроки... впрочем такие на нормал бр вообще не ходят.
Если что, у норм игроков (которые своими силами проходят а не клянчат протащить-дать-энч-покачать) такая проблема решается установкой лвлрек на игру, чтобы например выше 30 лвла никто в неё зайти не мог.

0

firkax
Покажи мне где тут вообще твоего мнения спрашивали?
Это мое обращение к администрации, и твои домысли меня тут не интересуют от слова совсем

-3

kocs25
Дурында, если тебя не интересует ничье мнение кроме админа, то тебе туда
http://www.rubattle.net/forums/diablo_2/server/raspredelenie_dolgnostey-792376/
Находишь в списке нужного тебе человека и пишешь ПМ. А так открытая тема = открытые высказывания других форумчан. И нн тут заявлять, что тебя не интересуют мысли простых игроков, это не так. Просто тебя, бедняжку, не поддержали, вот ты и бесишься.
А так в решение данной ситуации тебя уже носом ткнули : игра с ограничением по лвлу может тебе помочь. Спасибо лучше скажи.

1

kocs25
чувак, ты не представляешь, как ты сейчас продолбался...

0

Толпой у входа? ДА эта толпа даже до входа дойти толпой не может. На БР ходят те кто с утра перса создал и его до БР на такси подвезли. А у этого шизоида полный рюкзак торчей. Какой толпой.
Не вижу в этом никакого игрового процесса

-1

kocs25
Либо включай мозг и ищи выходы из положения(а их, естественно, несколько), либо страдай. Третьего не дано! Ну разве что удалить диаблу, как вариант.

1

Давай сначала разберемся где тебе дано указывать что мне делать? Мне твои советы как мертвому припарка

-3