на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Жалоба на модератора Titanium_Man [edit]

Дано:
Доблестный модератор чата ,похожий на TItanium_man - 1 шт.
Юзер с ником Realtrade - 1 шт.
Юзер с ником Myxa
Вводные:
Юзер под ником Realtrade вкратце вежливо объяснил в чате положение в местной иерархии некоему Myxе, за что был тут же забанен модератором, похожим на TItanium_man.

Realtrade - мой аккаунт. А теперь начнем сначала

. Сразу оговорюсь, что никаким "трейдом за реал" никогда не занимался, чего нельзя с точностью утверждать, ведя речь о модераторе чата, который похож на TItanium_man и юзера Myxa. Эти товарищи не так давно били одного слона, например. В связи с этим существует мнение, что модератору, похожему на TItanium_man доверять можно с большой натяжкой., ибо слухи ходят разные, но речь не об этом, а вопрос скорее к администрации и звучит так: Если у модератора чата слово "облако" ассоциируется с тем, что тут запрещено, он меня забанит? А если я опечатаюсь и не допишу слово "облако" и будет облак? А Облак, как мы знаем - вратарь мадридского атлетико так? А мадрид - это Испания, а в Испании в 1936 году впервые познакомились Муссолини и Гитлер. А Гитлер - это кто? Художник! А картина , когда ты ее покупаешь, ты вешаешь себе на стену, следовательно - репостишь? А за репосты что у нас?

Ассоциируюсь же? Прошу администрацию разъяснить вопрос про ассоциации. Лично я, человек пусть недалекий, но интернеты читающий, в слове realtrade вижу реальные продажи(не те что вы подумали), а пришел - дал шмотку - забрал руну. Без ZA SKOKA PRODAW? или SKOKA DAW, без болтовни, например. Также не обладаю телепатическими способностями, чтобы заранее, перед регистрацией аккаунта, выявить ассоциации отдельно взятого модератора с тем или иным названием. До сегодняшнего дня этому аккаунту года 3 и его никто не банил в чате от слова никогда.

Думаю вы согласитесь с тем фактом, что в данном случае в отношение меня отсутствует состав преступления, а если руководствоваться логикой модератора похожего на TItanium_man - можно банить за букву O или OFFER, потому что OFFER - предложение, а Крупп предлагал гитлеру несколько тысяч тонн стали для танков, делал OFFER и в итоге мы получили мировую войну. Только вдумайтесь! У меня такие ассоциации, и я бы банил всех фашистов, пишущих O xxxxx xxx N.

Прошу разъяснить ситуацию по поводу ассоциаций, желательно с конкретными словами и производными от них, абы не натыкаться на грабли.

Спойлер

По моему скромному мнению в модераторах за последние 5 лет отметились 3 персонажа: *myatko, *irknet и *jay. вменяемые, всегда на месте, помогают чем могут, подсказывают, если делаешь что-то не так. Того же модератора, похожего на Titanium_man'a не видно и не слышно было около года, например. Существует мнение, что он разбанивает особо отличившихся при других вменяемых модераторах, личностей и казалось бы при чем тут Лужков? Лужков -это Москва, правильно? А Москва - это что? Правильно - третий Рим! А Рим это что? Правильно - Калигула! А Калигула - красавчик. Будьте как Калигула, уважаемая администрация, а именно - публично наказывайте тех, кто злоупотрeбляет вашим доверием.

Спойлер

Также прошу администрацию обратить пристальное внимание на так называемые "крысобаны". "Крысобан" - это когда модератор занимается делами, отличными от своих прямых обязянностей, его иконки в чате не видно и этот самый модератор вылазит на любое небрежно брошенное слово и тут же банит. Я считаю такое поведение полумерой и неприемлимым, примерно как ситуация с агностиками. Агностик как говорит? Я не верю в бога, но возможно там что-то есть! То есть ты и ни в лагере атеистов и ни в лагере верующих, мечущийся такой. Будь правильным, займи какую-то одну позицию: стой в чате с молотком или не лезь куда не надо, некоторые люди матом не ругаются, а именно разговаривают, это нормально, ничего зазорного в этом нет. За подобной лабудой были пойманы Umka и little-hero мною лично, при том нарушал формальные правила не я.

Комментарии: 6
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

А я за "крысобаны"! Крысобаны эффективны! Даже во время отсутствия модера чат продолжает фильтровать базар.
Единственное что не одобрю, так это слишком высокое ЧСВ и недоброжелательный подход к игрокам. Почему-то ребята ИНОГДА забывают, что они для людей взвалили на себя ношу, а не для потехи своего эго и забавы. То есть когда челик вылетает в чат с криком "ПИЛИТЬ, БААЛ ГРЯЗЬ! СНОВА РИПНУЛСЯ!", не надо его банировать. Напишите, мол братка, капс тут не одобрен, за мат вообще можем забанить, на этот раз пока кик. Когда чел пишет "что за дичь, за ссылку на гайд ассассина меня забанил" не стоит его нагинать по причине обсуждения действий. Не надо акцентировать внимание на своей небольшой власти. А если обижены на кого-то, или просто не нравиться личность, постарайтесь пересилить себя, сдерживаться. У вас нет права на предвзятое отношение, в отличии от неадекватного садамита-рецедивиста... вы же лицо чата. Подавайте пример. Чаще тушите пуканы, чем поджигайте.

Я не про данный случай и данного модератора, я вообщем. Кто-то может увидит частичку себя и сделает выводы, кто-то может скажет, что это вообще не про него, и забьет, а кто-то согласиться, но выводов не сделает никаких.

3

Надо просто ввести новое правило- запрет общения в чате. И проблем с банами не будет

1

Сейчас возьмешь и бизнес титану испортишь :( Как он теперь анихи продаст? Ой, не тот диалог.
Лысый, не удаляй плс.

0

3.6. Зaпрeщeнo oбcуждaть или упoминaть o прoдaжe и пoкупкe учётных зaпиceй и других игровых ценностей зa рeaльныe дeньги, a тaк жe прирaвнeнныe к ним элeктрoнныe плaтeжныe cрeдcтвa (WebMoney, Yandex.Дeньги и т.п.), гдe либo (дaжe нa любых cтoрoнних рecурcaх) бeз рaзрeшeния админиcтрaции. Такая продажа зaпрeщeнa в любoм видe.

0