на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Shako, Harlequin Crest ,waкo, шако :)

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Собственно сабж :)


Уникальная шапка шако, самый известный уникальный головной убор в игре Diablo 2:) Дает много жизней и маны и поэтому любима многими игроками. Хорошо подходит разным соркам, амам, некрам, друидам, да и всем любителям поколдовать за "+2 ко всем скиллам". Игрок который не знает про шаку автоматически приравнивается к нубу, и клеймится позором остальными.
Всякие барыги покупают шако у нубов за Pul и продают за Um.

А вообще такой вопрос. сколько у вас сейчас этих шапок сейчас?:) У автора 3 лежит.
Предлагаю также сюда написать сюда пару ваших историй или интересныx фактов. Например сочинение на тему "моя первая шака"

P.S автор не нуб и не опозорился (картинка хз почему такая)

Комментарии: 36
Ваш комментарий

За шесть лет синглплеера и не знал вовсе, что это такое. Пришел сюда на сервер в августе 2018го, осенью во время охоты за ключиками выбил её с Суммонера. Уже после того, как купил две.
Каждый раз, как падает шака, становится тепло на душе :)

2

QverRating
Леопольд, спалился! XD
Чтобы включить дроп шак, нужно купить одну в чате (неважно, какую, неважно, будет она неймед или хз - пофиг), после этого шаки начинают стабильно сыпаться с багнутой Анди, - чуть реже, чем гризвольд армор.

2

в прошлом сезоне за шаку беред намед MiW-TRAKTORIST купили пол сервера, потом догнали, выкупили и купили остатки сервера, в том числе етх апнутый перф зак зодед( дада, такой был)) )

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

бывали кул-стори от братьев наших меньших, типа таких

1

http://en.wikipedia.org/wiki/Shako

Po teme: Moya pervaya waka upala s moba i bila s high def 138-140 tochno ne pomnu

1

Мне продали эфирную шако за пул, она мне не очень понравилась, поэтому пришлось продать ее другому челу.
Не так давно с энди упала шако 114 вроде, впервые за 2~ года игры.

1

Мой самый первый чар на пг (Барб) выбил с хф гул, на него я купил ИК сет и торч. И стал бегать им на мефа! :D
С мефа падал крап... и вот, упала ЧОКО! До этого я читал, что это дофига госу шапка. Страшно обрадовался, вставил туда пойзон фасет 5/4 и оставил себе (пришлось сделать пойзон-некра). Остальные продавал. Сейчас у меня их 2, та, самая первая (!!!) и ещё какая-то.

1

Когда я только начинал играть на сервере (с другом бегали в нон-ладдере. Не знаю почему в нон, просто решили "поменьше галочек", хех, у меня тогда спирит не получился и я недоумевал, лол) сразу распланировал весь шмот на некра-суммонера. Определил ему на голову виновника торжества и посмотрел в калькуляторе, что нужно слетать на мефа порядка 1000 раз. Я был к этому уже готов, но тут я узнаю, что сия шапка стоит несколько десятков перф камней и все не против с ней расстаться. Удивлению не было предела, но потом я всё понял :D Такое вот знакомство.
Сейчас их около 4.

1

а я в начале прошлого ледера на другом серваке,когда все ещё бегают раздетые дополз до мефа на аду близкой,и с 180 мф начал его потихоньку драть,в надежде получить заветный шако.потихоньку выбивая шмот я увиличивал и мф,но шако не падало.Добив мф до 280-300и проведя 300 ходок на Мефа шако я так и не выбил.Но на следующих 40 заходах я выбил 2 шако,одно из которых было перф.Перф я тогда продал за векс и купил на него тр бронь,ремень,амулет,и окулос.Плюс одев 2 лоу шако я получил неплохой урон,резы,и мф на мою близ/мф сору,и начал драть уже Пиндла и Бала набив тем самым себе уже госу шмота :)

1

Мне тоже за год всего пару штук упало , но лично я эту "гандонину" терпеть немогу , единственный чар на ком она смотрится "хаммер-гопник" (дуск+шака+блюдо), а на остальных вызывает рвотный рефлекс.

1

я как-то выбил Um с госу-зомби в первом акте в Den of Evil. за него купил себе шаку.

1

Что о шаке говорить, в ней ходит больше половины сервера.

1

и Бала
kot-stargazer, *doublefacepalm*

Megachel123, у меня была похожая история.. упал Ber, потом Sur, допаровозил, собрал инфи, побегал, уронил, вернули, положил на мула и стал играть на кл.

1

1 shako vibil s mefa v na4ale sezona (sorca bila v wrath i spirit me4 ^^) , patom prikupil gosa 4oko chamed iwo i named )); was ix wtyk 4-5.

1

В чём суть темы? Давайте тогда уж обсудим "пал комбат скиллер" или "леорика и тюрьму" , "окулус и телепорт"...

1

В данный момент на моих мулах находится примерно 6 перф шако и 15-20 других.

1

BLIZZARDNORTH
Сороньке самое то. Мне её в найтвинге больно видеть.
hcs
iwo i named
Ну, это вообще пушка. Сколько за named доплатил?

1

pomnyu 2 goda nazad kada tolko na4inal igrat, s nmhf upala um. bistro v 4ate sprosil wo mojno kupit za um - skazali wako. da kupil ewe ne prostuyu, a s um vnutri. radosti ne bilo predela :D

1

mojno ewe sozdat temy tipa " vawa pervaea sorka i perviy rip s pomowyu oculusa" :D

1

"Игрок который не знает про шаку автоматически приравнивается к нубу, и клеймится позором остальными.
Всякие барыги покупают шако у нубов за Pul и продают за Um."

-ааааааааааааааааааааааааааааааааа!!

1

Когда я первый раз пришел на пг, да и вобще в д2 онлайн, я начитался умных гайдов и понял что нада качать сорку. двухстихийку ))) близ + метеор - у нее имунов нету!) Появились первые знакомые, помогли сбить хф, с первого хф мне упал гул. Уже наамного позже я проводил игрока бесплатно (амка в синьке), как парень радовался гулу с хф, я тогда вспоминал себя)) так вот, на первый гул я купил тр сет. (какие уники одевать я еще не разбирался, и что такое tor4 тоже не знал))) Решил я немного по пкшить на пвп))) Короче ложил меня один игрок, грустно видать ему было смотреть на сияющую сорку в ТР, и он подарил мне первое чоко)

1

1) 141 shael'ed
2) 141 ist'ed
3) 141 5/5 light die
4) 141 named, cham'ed (bila)

двухстихийку ))) близ + метеор - у нее имунов нету!)
btw na4inal s takoi sorci xDD

1

Штуки 3-4 использую, сколько на мулах сложно сказать, т.к. никогда не торговал шаками, если только сдачи нет)
1. с перф топазом на мф сорке (иногда на ее мерке).
2. с малом на ес сорке пвп (надо ещё с солом сделать).
3. с умом несколько персов использует.
4. с перф рубином на хаммере для хф.

1

Много шак было. Пожалуй самый прикольный дроп: шако с кучи черепов в 4 акте.

1

Как шако может быть не перф?

1

Привет из 2021. На батле ценник конский. Гул, векс. Кто-то сегодня пытался купить за охм, благо я вмешался выкупил охм и обменял его на Бер, а челику за охм отдал ист и мал, ту цену которую зарядил продавец шако. Вообщем все довольны)

1

я обычно делаю так : покупаю любую шаку за примерно мал в начале сезона и держу ее пока не увижу чела который с hf выбил ист . ну и предлагаю ему купить ее , благо как раз ист у него есть. ( HC).
ну а далее потихому копишь на более ценный шмот, и снова поиски покупателя

1

вообщем шака - всему голова

1

20.11.2011: стал играть на кл
жесть (

1

1 шако на конвопале, больше нн

0

Walamaz

Walamaz написал:
шако
Walamaz написал:
Shako, Harlequin Crest

Братан тут Англицизмы и т.д. не в почёте , Так что называйте пожалуйста всё своими именами !
- "Уникальный кивер Колпак Арлекина"с , который вы сможете выбить только "если вам очень очень сильно повезёт"c 9Koff . :Kappa

0