на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Сколько по времени норм вести парик по cl?

сколько по времени норм вести парик по cl?

Комментарии: 93
Ваш комментарий

Решил записать пример парика на HC без БО на 7 мулов.
Получилось 32+ мин. Без загромождения рабочего стола, вроде удобно в 2 окна.
ПГ, правда, с логином подкачал в 3м акте Hell, да и не того мула на НМ начало дропать (не последнего зашедшего).

Shaka прав, лично у меня получается примерно всегда такое время +- 2-3 мин
На софте вообще, если на мула забить и убивать его в каждом ТП можно еще пару минут выкроить
Буду рад посмотреть подобные парики с меньшим временем в пределах 30 мин, если у кого-то есть.

Исполнение, конечно не самое лучшее, но что есть - то есть, может кому-то будет полезно)
Вообщем смотрите сами:

Спойлер

p.s. Трави можно с такой же скоростью и средней колд соркой с крепким мерком, не надо кричать, что пал добавляет скорости..
Вопрос был сколько по времени, а не кем таскать :)

4

N.Guy
опасно летаешь в трави
опасно залетаешь к мефу
не генеришь мобов -> долго бьешь травик и цс
близка и айс болт это просто фейспалм
окноменеджмент.... ну кароч пусть эта штука будет у каждого своя, но я конечно хотел закрыть это видео увидев еще окна
за камнями не полетел чот
мобов у энди в углу в 90% случаев можно не бить если не стоят дальше агро-зоны, хз зачем ты туда постоянно влетаешь
телепорт не качал, садишься по мане и тратишь время на банки
водить мулов по паре = по времени спокойно водить по 1, меньше дропов

годно, но по-диллетантски

-1

Shaka_podorojala
За камнями, да гоняю, прост решил время сэкономить для +- таймера.
К Энди, да согласен.
Близка - прост люблю близку, все время ей таскал. Пробовал ФО - чет не зашла
Мана с тп - да как-то не напрягает особо, если все быстро закупать, дмг побольше, мне приятней. Для случая ФО можно и тп качать.
Насчет мулов - по одному выходит всяко дольше, если парой вести потерь времени меньше, т.к долгих переводов аж 6. Если с каждого по 1-2мин экономить выходит 6-12 мин.
С дропами в этом случае косяк получился, обычно по тайменгам все проходит нормально - в этом случае подвело, обычно перевожу сразу последних 2х и они уже дропаются в новом акте.
С травиком и ЦС - да надо посноровистей, бывало и быстрее. Ты прав, если сгенерю, ЦС и трави.. Хмм чем об этом на НМ не подумал... :)
А по поводу опасности - ну сняв 1000+ хф уже примерно знаю как больно будут бить :)

Есть над чем поработать конечно)

0

N.Guy
красава, не оправдывайся перед этим кукареку... ты вот не поленился, и делом доказал и показал что и как, а он только очки повтирать любитель ))

0

Дмитрий Жигунов
Спасибо, любая критика важна, вопрос к какой прислушиваться - это уже дело каждого)

0

сделка с Shaka_podorojala произведена
ждем гуйд

4

ребята, а зачем вы таскаете? фирк говорит, что это лоховство.. :( может, надо ПРОСТО ИГРАТЬ?
;D

3

33 минуты фулл парик с 3м актом в LOD.
Нормал - 8 мин,
Нм - 12мин,
Хэлл 1-2акт 7мин.
LOD 3й акт хэлл - 6мин

И это все на 7 мулов ;)

1

Внимание! Работает профессионал! ;D
Вообще тут может быть несколько факторов, как то: менеджмент мулов, подвисания и дисконнекты, битиё хф на нормале, расклад по картам (раки-мапхаки негодуют), внезапные иммунности и прочая жесть. Так что я бы 40-45 минут дал в среднем при лётной погоде.

1

миновало
А при не летной бывает и более 45 мин?:D

0

миновало, щас он возьмёт и допилит дроп пятого "по просьбам трудящихся". ;D

1

Это развод! Больше Йо не давай.

1

в общем) мой вердикт! если собираешься водить на всякие эни инфики + прочие рунворды. и сам не можешь провести быстрее чем за 40 минут)) то возможно и стоит заплатить за твой курс! НО! как за него платить если водишь по часу парик))) просто не нафармишь на твой курс^^

1

24 минуты стабильный результат лалки
suckxd, запятая пропущена осознанно? :D

1

Остановитесь глупцы. Чем бысьрее мы будем водить парики, тем сильнее порежут дроп хф. Не нужно провоцировать "зло" ))). Надо дольше водить.

1

День жатвы - это чудесная темы была) я так никогда не ржал. Представляю. Каждые 3 лунные сутки по лунному календарю лунный лорд убирает руку с кнопки "пониженный дроп с хф" и воет на луну, и каждый, кто услышит этот вой обречен на вечные муки париководства с урезанным дропом. А счастливчики успевают повыбивать гулокровищ с адской кузни до момента пока наступит солнце и лунный лорд снова положит свою мохнатую лапу на кнопку пониженного дропа.

1

kewelldkny, ..и победы Собчак на выборах. ;-)

1

Как так быстро у меня 1час как не стaрайся(((???

0

c_xPeHoM
В подфоруме Classic в теме "Как водить парики. In Depth." в последнем посте есть видос с примером парика за 34 минуты.

0

подвисания и дисконнекты
миновало, ближе к Мск => больше денег. всё, как в жизни. ;D

0

Resu, я издеваюсь. это не к тебе был вопрос. :D

0

не ровняйся на видео в ссылке.. не известно с какой попытки ему удалось сделать такой тайминг, каждый раз так не получится, хотя, если рипать мулов то на софте может быть. даже если ты ведешь час, попытайся за час выбить хотя бы ум с условной графини :)) (лучше не пытайся)

0

у меня занимало 7x8 c разбивкой на нм и хелл и варкой камней с нормала где-то 9-10 часов. Не особо представляю что там улучшать ещё можно.

0

В том ролике далеко не идеальное исполнение, но всё равно весьма быстро получилось. А глобально улучшить надо одно: дроп мулов. *не поймите меня (не)правильно жпг*

0

У меня выходило 1 час 30 мин в среднем - то мула дропнет, то чего-нибудь забудешь. Ну может 1 час 00 мин, 1 час 10 мин если видео походу игры не смотреть и не отвлекаться...

0

Ahelios
за Ло научу нормально водить парики, сэкономишь тонну времени и выбьешь кучу рунок, стоимость окупается многократно.
для хк и для софта отдельные курсы, оплата рунами софта

-1

Ahelios
не обращай внимания на этого попрошайку... если хочешь научиться водить - смотри видос на который кинули ссылку выше.

1

Shaka_podorojala, как ты запарил уже со своей рекламой грамотного ведения "нудятины". дай уже людям нормально поиграть. по-фирковски. ;-)

0

Obsessed
какая нудятина лол??? паровозы это вообще интересный соревновательный процесс, учит планированию и тренирует целеустремленность, лалка

-3

Shaka_podorojala
Лично для меня в целом водить не напряжно, но лучше простой фарм.

0

Shaka_podorojala
если дам Lo распишешь свой мега крутой гуйд на форуме в открытом доступе?

0

kewelldkny
слыш пацанчик, ты с головой вообще дружишь? )) какой мне смысл раскрывать за одну ло все фишки чтобы потом все таскали, а я больше на этом не смог заработать?
ЧСВ покормить аля смотрите как я умею? ухахахахах

Obsessed
перечитай посты выше, я обозначил свои доводы вполне доходчиво, ну если не ясно - сорян чо

-1

Shaka_podorojala, ты пиаришь свой "кошерный" способ? да. играть по-фирчьи реально? да. парики нудятина (хоть и прибыльная)? тоже да. ты с чем споришь, лалка? :D

0
Shaka_podorojala написал:
какой мне смысл раскрывать за одну ло все фишки чтобы потом все таскали, а я больше на этом не смог заработать?

Сейчас бы раскрывать фишки в игре 17-ти летней давности....

0

Klassewer
особенно, когда уже популярно объяснили как водить быстро, выложив видео.

0
Shaka_podorojala написал:
обосновываю как пацан который только этом сезоне разбил 1000 мулов с париков
что там наводили остальные - в основном ничем не пруфнутое болабольство аля "я дортоньян"

а где твои пруфы, Билли?

0

а где твои пруфы, Билли?
Resu, он не может их попалить, т.к. они секретны. но они есть! но они секретны и он не может их попалить! но они есть!!! ((((

kewelldkny, тратить больше 1 Ло незачем. идём к Шаке (в игре), представляемся нубасом и предлагаем поменяться за Ло на инфу. он нас кидает -> постим скрины на форуме "Шака балабол". не кидает (ДА ЛАДНО?!) - постим его мега тайны в открытом доступе. ;-)

0

kewelldkny, правда пункта 2 не будет, а про кидок он напишет "ты лахан я тебя спалил, а фишки попалю только НОРМ ПОСОНАМ за символическую Ло". ;D

0

Obsessed
В париководстве я не шарю. Даст он мне эту инфу, а является ли она исчерпывающей? Я даже уточняющие вопросы задать не смогу.
Пусть постит на общий суд, после всех выкриков что мы слышали от него.

Shaka_podorojala
4 Lo согласен. Нужен модер на факт передачи рунца.
Так же нужна гарантия что получатель рунца это "Shaka_podorojala" с форума

1

kewelldkny
да это же понторез, какие там пруфы.
Тебе руны не жалко?

0

В париководстве я не шарю
kewelldkny, зачем тогда детальная инфа вперёд базовой?

0

Obsessed
Свой интерес в этом.

Klassewer
Я в жизни то совершая ошибки редко когда о чем то жалею, а если и жалею то 5 минут) не говоря про игру))

Ну и конечно давно надо было проверить этого говоруна на вшивость.
1. Кинет меня на рунец=> фуфлогон
2. Опубликует говно-гайд => фуфлогон
3. Сольется сейчас => и снова фуфлогон
:D

0

вам же дали ссылку на видео как таскать парики за 30 минут, зачем вы кому то платить собрались? ) Хотя там немного схитрили, не отведено времени на создание мулов, долета до анди на нормале. И как чел качнул 38 левел бо барбу на нормале не проходя второй акт? В томбсах чтоли дрочил столько? И еще не понял как делает квест с тираелем основной соркой? Я всегда думал что там нужно обязательно мулом говорить с тираелем. Нет?

Лично меня напрягал дроч с постоянным перезаводом мулов, потому водил без всяких наворотов с дырками на нормале и нм, выходило в среднем ровно 50 минут на классике с 3 актом. Единственное что делал дырку на хелле, потому как не делание там дырки приводит к еще большему дрочу, пересоздаванию и перезаводу мулов.

0

Slayer_S
коровник же лалка, видимо искал болванки таверы и сносил коровник с энчем

Slayer_S написал:
Я всегда думал что там нужно обязательно мулом говорить с тираелем. Нет?

мулом

Slayer_S написал:
ично меня напрягал дроч с постоянным перезаводом мулов, потому водил без всяких наворотов с дырками на нормале и нм

дырки не нужны ни на нормале ни на нм, прямые потери времени

Slayer_S написал:
не отведено времени на создание мулов

я всех своих мулов создавал пока стоял на хбр, пока там долетят, пока зачистят трон, че время то терять
встаешь за колонну и боковым зрением следишь за персом пока тибя бесплатно качают :-)

-1

Нет у него уникальной информации. Лучше начать с вопроса, за какое время Shaka_podorojala проводит парик один! с нормала до 4 акта хелл (разбитие не учитываем) если последует ответ 30+ а он таки последует, то смело выдыхаем и сами проводим парик за такое же время использую дырку на нормеле, кошмаре и хеле.

0
Дмитрий Жигунов написал:
а вообще дашь мне инфу стоящую;, дам бер. инфа вперед офк. с меня обещание о неразглашении.

я скорее тебе дам коечто другое в кое какое другое место, ну ты понил механику сего процесса, всегда так делаешь, добиру например вчера делал

iamviktor написал:
Могу фри расписать как водить за 30 минут до 3 кта хелл.

давай)))

iamviktor
а если таки не последует?))

-1

Shaka_podorojala
Ну, слухай, я написал, но пост не прошел модерацию, думаю, тебе понятно понятно почему.
Все сводится к ловкости руки и "удачи".
Личто я не засекал свои парики, но, думаю, что там 35+ идет. Хотя трудно судить обычно я 8х7 довожу до 3 акта, а потом сразу все 56 мулов за 30-40 минут перевожу по ЛОД. С другой стороны мне интересно за столько ты проводишь парик до 3 акта хелл, или до 4 акта. ???
Пост мой по тому как вести за менее чем 30 минут не пройдет модерацию! Но он есть^^ ХОТЯ! опять же говорю, все делаю ручками ручка.

0
Комментарий удален

Shaka_podorojala
В рамках сделки готов будешь написать не только описание самого гайда таскания париков, но и запилить видос и сделать скрины ключевых мест?
Одним словом нужна исчерпывающая, понятная информация, со всеми подробностями, включая как качать сорку

А так же отвечать* на вопросы форумчан по теме гайда(если они не глумливые офк)?
*хотябы недели 2

1

Я всегда думал что там нужно обязательно мулом говорить с тираелем. Нет?
Недавно обсуждалось. Пошурши по темам про парички. Собственно, из видео схема багофичи ясна.

0

я твой зеленый гон,,, кое во что мокну))) если там не описание гидбина и каина , твои схемы стоят символической платы , а не Ло.

0

тоесть челику нужно помучаться натягав целый Ло, и только потом получить целое нихуго от этого просветителя? куда смотрит администрация? если она вообще существует. ..

0

а вообще дашь мне инфу стоящую;, дам бер. инфа вперед офк. с меня обещание о неразглашении.

0

Господи устроили тут флуд безсмысленный. Все уже 10000000 раз облизано и рассказано. Все предельно просто. Могу фри расписать как водить за 30 минут до 3 кта хелл. Потому что 3хелл весьи лучше на ЛоД для меня. Опять жк основнпюая разница во времеи идет от 3 вещей:
1) менеджмент мулов(пати завод дроп и прочая гадость)
2) водишь по 1 или 2мула. Млышал боги по 7 водят по квестам)))^^ это не про меня.
3) способ прохождения 2 акта.
П.с. как одета сорка. Если в топ шмот парики - удовольствие.
Не бери никакие гайды. Ничему того что уже известно тебя не научат. Хотя если шако тебе расскажет как с 1 акта в 4 прыгать то можно и ло+ отдать^^

0

iamviktor
Все уже 10000000 раз облизано и рассказано.

Возможно, но он кичиться уникальной инфой

0

Грамматику не смотрите печатал жирными пальцами сальными шпикачками по телефону

0

что и требовалось доказать... типичный пустозвон и неудачник в плане развода хомячков на рунес) вопросов больше не имею. виктор, щас он тебе напишет что ведет к 3 акту ~25 минут)))0

0

Дмитрий Жигунов
я думаю, за 25 минут реально провести 1нормал - 3 хелл. Но это нужно реально знать фишки и секреты... Я попробую провести на неделе под спидами. посмотрю что выйдет! опять же скажу единственное, что если водишь парики то делать это надо в радость. потому что одно дело провести на пару ЛО. купить аних торч пару шмоток и собрать близку^^ другое дело паравозить на энигму инфик бист и прочее... там если подход неверный игра превритатся в АД=-)

0

Поправка, только глядя на видео, которое скинули, где чел сидит и с него пот льется ведрами, он судорожно переключается между окнами. В общем можно чекухой поехать когда проведешь в таком темпе 1-2 парика)) не говоря уже про 500-1000 +++. Поэтому кайфуйте и водите в удовольствие!!!

0
Комментарий удален

Shaka_podorojala
Я не буду с тобой спорить! я думаю, что есть способы вести за ~25 мин. НО! опять же это тема для частного обсуждения. Я сам провел очень много за этот сезон. энигма инфик +3 аниха. Не считая прочего. В общем главное кайф получать)))

0

Shaka_podorojala
ну че вы долго будете тут сопли жевать или уже перейдем к конструктивному разговору? :-)

Рунец у тебя будет, как и договорились, 4ло.
На предстоящей неделе передам.
Так что можешь начинать набирать сакральный текст

1

бугага щас бы на место ставить в интернете. че то ты уж больно агрессивная школьница) даже не подумаю сливаться, наоборот устроюсь поудобнее и посмотрю чем твои унижения закончатся))

0

Obsessed
Как вариант)

1. Кинет меня на рунец=> фуфлогон
2. Опубликует говно-гайд => фуфлогон
3. Сольется сейчас => и снова фуфлогон
:D

0

kewelldkny
вот видишь, тема персональных занятий ему больше по душе :D так проще... разводить, ибо полезной инфы там не было и нет))

0

Гониво с развитеем персса до 38- 40 лвл нужно как минимум 2.5 часа ! у него уже перс готов 38 лвл !

0
Комментарий удален

Shaka_podorojala
Полный перевод одного мула в 4й акт занимает 23-25 сек, можешь засечь сам. От Варрива до Лобби 4го акта.
7 таких переводов = 2.8мин. Таких переводов 3 = 8,4 мин на переводы по одному за все время.
Так как 1 мул ходил отдельно - 1,2мин на него
Ведем по паре 3 пары мулов, т.е 8,4-1,2 делим на 1,8, делая скидку за миссклики и подвисания переходов = 4 минуты экономии.
Согласен? с 12ю погорячился :)

0

Shaka_podorojala
зачем ты это слово жирным выделил? )) оно не так пишется... а вообще, согласен толку от меня в этой теме, как и от всех остальных НУЛЬ, кроме Imagine'a a.k.a N.Guy. Ведь он то делится своим опытом вождения париков за спасибо, а ты строешь из себя всезнайку при этом ни сделав ничего) так что потеряйся со своими скринами за Ло

0

N.Guy, видос АОНЬ (смотрел кусками :-)). а фирк делает вид, что не понимает, что его полузапреты париков не работают от слова "никак". 8 из 10 нубов в чате, видя свою сасамбу на фоне твоего богатства ищут инфу "как таскать??".

на париках ВНЕЗАПНО не нужен дамаг
Шака сообщает новости. ;-)

0

Obsessed
не новости сообщает, а делится бесценным опытом! казалось бы простая фраза, а из уст данного господина она стоит гул, а то и векс. не стоит упускать такие возможности :D

0

Дмитрий Жигунов, до него тут была девочка - у неё было проще: Мал в час. достаточно дёшево, кстати. но, тогда и рубль больше стоил.. :-(

я уже подзапарил этим старожилов, но таки вот, в первоисточнике. :D

Спойлер

вобшем я вам всем так скажу : 1 - я НЕ НОВЕНЬКАЯ (уже ни 1 ГОД на ДОТЕ) , 2 - на письма в ЛС никода не отвечаю и не собираюсь , 3 - я тут 2 недели а вы уже мне порядком надоели (своим МЕГО ОТСОВСТВОМ И КАРТИНАЧНЫМИ ПОНТАМИ ) флудом , 4 - больше никуда и нискем ПРОСТО так БОЛОБОЛИТЬ несобираюсь и на форуме ето будет последнее что я напишу , и наконец 5 - своим ТРЕПАНИЕМ языка вы тратите МОЕ драгоценное врема (а оно бестценно) и сомниваюсь что кто-то из вас сможет чемто заинтересовать (цена моего общения с вами в игре за час = МАЛ , все поробности в приват в игре) всем пока.

0

iamviktor, поздняк питаКся, всевидящее око уже всё прочитало. ;-)

0

Поэтому я не просто так научился быстро таскать именно в больших объемах, где можно легко спланировать свое время и заранее понимать какой будет финальный выхлоп. И в гайдике моем если сделка состоится, придется научить вас неверных пользоваться экселем, чтобы не устраивать бардак и тратить время на менеджмент

0

Shaka_podorojala
Я себе забивал в эксель рунки которые падали) но у меня все примитивно маленько. Не заморачивался слишком сильно. Хотя если паровозы останутся то можно будет играть пока не взорвется к херам сервер или ремастер не выпустят. А без паровозов согласен, делать нечего тут. Захочешь собрать какой-нибудь лем ко тир, а тебе лем будет 2 месяца падать, а потом КО еще 3. не говоря уже о других рунвордах).
и да ты прав, основной приток рун - это паровозы:
P.S. не учитываем пвп-шров, которые на 1000LO одевают своих хиро на софткоре (всегда была загадкой для смертных, где они эти руны берут), как в песне:
" не на****ла, а подарили!"

0

Так-с, ну теперь все ясно! Кто первый? Ну-ну , не толпитесь товарищи! Знаний на всех хватит, лучше приготовте Ло, заранее...

0

Я тож статистику записывал, даже выкладывал где-т за 1000хф, там где про день жатвы что-то такое)

0

хорошо время проводите, посоны. ;-)

0

убирает руку с кнопки "пониженный дроп с хф" и воет на луну
iamviktor, наоборот, тогда: пока воет, гулы падают. :-) или "воет и давит кнопарь".

0

Вот попробовал разбить на найтмаре 42 хф, итог ум пул и сколько то лемов. Не густо, на мастер класс по вождению париков точно не хватит :/

0

всем привет
Прошу прощения, что так много текста, но хочу предостеречь Shaka_podorojala от ошибок. Если вы с чем-то, не согласны, могу выслушать конструктивную критику.

Shaka_podorojala
ты может и молодец, что хочешь сделать что-то хорошее для людей.
но только зачем во всем искать какую-то прибыль.

Да, и учить бизнесу, планированию, менеджменту на основе D2 - это действительно смешно:)

По поводу твоего гайда, если ты его все таки будешь писать.
Было бы хорошо увидеть что-то новое и, желательно, уникальное. А не всё, что все уже давно знают.

1. Что создавать мулов желательно на разных акках, чтоб не дропало и быстрее заходило(хотя е факт, что это влияет)
2. Дырка
3. Алтарники, лидеры и т.д. - аля гайд Прогон мулов
4. То, что алтарники вообще не нужны, потому что можно соркой говорить с тираэлем
5. Скрины из прогона где ставить мула в трави, у мефа и т.д.
6. Как давать тп во дворце
7. Учить польоваться Excel'em тоже не лучшая идея. Любому понятно, что если что-то планируется в большом масштабе, нужны учет, тайм-менеджмент и т.д. И не нужно из себя строить самого умного. А о других говорить, какие они все глупые и неорганизованные.

Да, в интернете есть инфа о всех этих штуках. Да, она разрозненная. Но кто ищет, тот всегда найдет.
Никогда не видел, чтоб ктото продавал гайд:). Может это твоя гениальная идея:)
Ты бы мог ставить цену, но при этом ты должен четко дать понять потенциальным клиентам, что они получат в результате.

Иначе получается развод. Если говорить грубо - лохотрон.

Вот 2 простых примера:
лендинг, продающий курс по шахматам

Курс по Agile

Не будем говорить о том, насколько нужен/полезен какой-либо курс для конкретного индивидуума.
Как видите, здесь есть четкая инфа и список фич(тем). И человек понимает, за что он платит.

Здесь же он получает кота в мешке.
Я, конечно, понимаю, что здесь игра, и валюта виртуальная, не влияющая особо ни на что в реальной жизни.
Но, поскольку ты проводишь паралели с реальной жизнью(аля менеджмент и т.д.), то тогда нужно все справедливо взвешивать и называть вещи своими именами.
Если ты действительно получил указанную сумму(4 Lo) и теперь пропадешь или напишешь что-то для галочки... Вообщем это будет некрасиво. Пускай люди сами делают выводы и называют это как хотят.

Игра, как и жизнь в целом, должна учить чемуто хорошему, в том числе уважению к окружающим, безвозмездности.

Я ни в коем случае никого не осуждаю.
И может ты таки запилишь свой бомбезный неимоверный гайд, который порвет всех и вся.
Вообщем, все в твоих руках.

Хотя, с другой стороны, если ты и забьешь на D2, то никому хуже от этого не будет.
И у тебя появится масса свободного времени. Я за тебя искренне рад.
И по сути, все эти форумы, троллинги - это реально страдание фигней.
Да, я захожу на форум иногда почитать. Это мой провтык может быть.
Но во всем всегда нужно оставаться человеком.


Успехов вам, ребята

0

ага завяжет он с D2. да ему только что Бер подогнали на блюдечке.

0

добро нажитое нечестным путем - такое себе.

да и бер не есть чемто заоблачным для местных обитателей:)

0

http://forums.playground.ru/diablo_2/ofitsialnoe_zayavlenie-957821

0

40-50 мин со всеми последними обновами по дропу мулов..
(ну такая скорость когда разыгрался, и норм сорка )

0
Obsessed написал:
ребята, а зачем вы таскаете?

а что тут еще делать?

-1

У меня меньше чем за 3 часа не получалось, обычно 3-4 часа. Поэтому и бросил это дело, да купил Overwatch.
в д2 захожу только чтобы понастольгировать да в убер сходить.

-1

Вообще я не понимаю новеньких патсанчиков - рунца хотят, а научиться нормально таскать паровозы не хотят
В итоге кое-как проведут от силы 7х7 и начинают вонять как же это тяжело, К@K T@K, ПАЩАМУ

Проще заплатить символическую цену за исчерпывающий объем знаний, который позволит натаскать на все что угодно без бомбления, воплей и соплей на форумах/в чате

-1

Это хоум видео раскрывает разве что половину от того что есть по факту, так что угомоните свои амбиции, школьники, и не флудите

-1

Shaka_podorojala
Ты же видишь отношение местных к твоим выпадам про парики, хватит тешить себя надеждами о поточном заработке на инфо бизнесе "в игре 17-ти летней давности...."

Дам 3 Lo за открытую инфу на форуме

0

24 минуты стабильный результат лалки

-1

35 минут при любом раскладе мапы, количества мобов в локах, имунах, предварительного облета и прочего с учетом что на нормале и на найтмаре разбивается хф для камней

обосновываю как пацан который только этом сезоне разбил 1000 мулов с париков
что там наводили остальные - в основном ничем не пруфнутое болабольство аля "я дортоньян"

-6