Diablo 2

9.3
()

Сломался акк

Barakial #
2
Всем привет, недавно вернулся в д2, начали с друзьями играть так как слышали что вайп был, выкачал я сорку сутки не спал все было норм, поспал 4 часа захожу дальше фармить, а мне постоянно, your connection has been interrupted, игру качали оденаково, у дрезуй посейдень все работает, не чего не делал все работало, все в интернети перепробовал не чего не помогает, дал другу акк свой, у него такая же штука на моей акк your connection has been interrupted, создал новый акк все работает не выкидевает в чат, админи ПОМОГИТЕ пожалуйста решить проблему плиз, жалко сорку она уже одета в шмот норм и 86 лвл((
Frendzy #
0
у меня то же самое... каждые 15-20 минут игра крашится
g_n #
0
Возможно, игра устанавливалась от администратора, а запущена не от администратора. Либо используется посторонний софт.
Barakial #
0
g_n
Не чего не юзаю, у друзей все норм работает у меня нет, играл сутки все было норм, пошел спать и даже комп не вырубал, проснулся запустил игру и пошли кики, я же говорю дал другу свой акк и у него выкидевает в чат на моём аке, а у него на аке все норм, как это может быть ?
Barakial #
0
и я создал новый акк все работает, захожу на старый, выкидевает
Мудрость Ондала #
4
>Посейдень
>Не чего
>Выкидывает
По-моему, сервер не распознает твой язык ввода и потому выкидевает. Попробуй со словарем.
NNpk #
3
как я думаю там на сервере стоит что то против ботов и подумало что мы боты(так как много катали) и наши аки закинуло в кеш ( но нет мне действительно делать нечего ибо работаю с короновирусом 1 день в неделю мб пару если повезет) разбаньте плс)))) или почистите плс) на новом все работает хоть в 10 окон на старом зайти больше 1 не могу и 1 на 5 минут)
[_JENKA_] #
1
NNpk
бот признался, что он бот. у компьютера появилось свое сознание. скайнет , ты ли это?
Sweety_Mustard #
0
[_JENKA_]
на оффе есть похожая фигня, - если ты слишком часто создаешь игры, то аккаунт временно банится, это знаменитый близзардовский антибот, который мешает ток игрокам. Но тут походу эффект постоянный.
Ковер #
5
потусторонний софт
hypehypehype #
0
nevozmohno igrat, vikidivaet postoyanno
nikogo softa drygogo net
nachalos dnya 2 nazad
Prosveshenie #
4
Что еще ожидать от читерского демо-режима, где после смерти респавн в городе? Играйте на хардкоре, там не выкидывает так часто. А если и выкинет, вы будете этому только радоваться))
g_n #
3
Внимательно проверьте наличие стороннего софта и удалите его, если он присутствует.

В папке игры не должно быть никаких файлов, кроме тех, которые туда установились при установке игры с официального диска, и тех, которые скачаны строго с нашего сайта с письменным подтверждением администрации о том, что их использование разрешено в мультиплеере.

Также никакие другие программы не должны вмешиваться в работу игрового клиента и изменять его поведение.
bd_sm[TDPG] #
0
Prosveshenie
утешь свою Маню в соседней теме)))
Barakial #
1
g_n
Качал сорку на классике новый акк, вчера все было норм дошел до 66лвл, сегодня начал тащить парики, на второй сложности начало всех кикать по 1, теперь и сорка основа на классике кикает через 20сек пробывание в игре, я могу стрим включить тебе лично и показать если неверишь смотрите у себя на сервере это, раньше такого на PG не было я тут уже больше 5 лет играю, вернулся в этом году и такое началось, проблема у вас, а не у нас.
g_n #
2
Barakial написал:
стрим

Можно записать видео:
1) игра полностью выключена (никаких её окон не запущено и в диспетчере задач на вкладке "процессы" или в новых версиях windows - "подробности" никаких процессов, связанных с игрой не видно)
2) содержимое (файлы) папки Diablo II
3) свойства ярлыка, которым запускается игра, вторая вкладка (там где путь к исполняемому файлу - чтобы он был видео полностью и путь к рабочей папке - тоже) и вкладка "совместимость"
4) запускаем игру и демонстрируем где дроп
Frendzy #
0
удалил антивирус - дропы прекратились!
hypehypehype #
0
postavil 2.03 poverh 1.14d, vrode rabotaet normalno
NNpk #
0
там пройдет как пишут в инете через 4-7 дней) пока парики вожу с 3х аков)
bd_sm[TDPG] #
2
NNpk
может быть лучше поноешь, как rangler?
зачем тебе успех и вот это вот всё...
Barakial #
0
g_n

Вот все по списку смотрите
Zitbastard #
0
Мб это работа античита такая? Последствия юзания запрещенного софта походу. Чел не знает как на мефа бегать, готов предположить что до этого он использовал мх и/или другой софт. Ну а диалоги - это отдельная песня.
Barakial #
0
Zitbastard
А что можно как то по другому бегать ? ) Просвети меня
Zitbastard #
0
Barakial
Есть мап паттерны: на мефа вход будет левее от вп, на энди - правее от вп, баал - правее от вп. (в большинстве случаев)
NNpk #
0
спс за видос все как у тебя происходит))
а вылет будет через 1-5м) спс за инфу по ранам)
bd_sm[TDPG] #
3
в 2020 бегать с мх должно быть стыдно

upd
читерочки набежали минусировать
Ковер #
0
А кому-то нет, что дальше?
Barakial #
0
g_n
ну что скажешь ? в чем проблема ?
g_n #
5
Выглядит и правда как будто всё в порядке. Будем разбираться. Пока что сделано временное исправление. Хотя скорее всего проблема всё-таки у вас была, но выясним подробнее.
ROMCHA1994 #
0
Я один заметил что на видео юзается d2m? Ибо в патче PG юзается тока файл Diablo II.exe для запуска в несколько окон. Т.к. удаляй d2m. И пусть человек отпишется, помогло или нет. Но прошу заострить внимание что постоянно скачет пинг, многие кстати жаловались. Постоянно приходится юзать gate.reg чтоб пинг стабилизировался, простой перезапуск игры не помогает. Сторонний софт не юзается. Антивирус удалён.
ROMCHA1994 #
0
Тоже самое как в видосе, тока я летел на Графиню и после входа в локу вылетело.
gottenspell #
0
NNpk
Лол, тут народ 24/7 играет, но сервер именно на вас подумал, что вы боты, потому что "много катали". Ору :D
Klassewer #
0
ROMCHA1994 написал:
Постоянно приходится юзать gate.reg чтоб пинг стабилизировался

ЧИВООО??? Что ещё за читы?
bd_sm[TDPG] #
0
Ковер
таких надо дропать или банить
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.