на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Слух : Ремастер Diablo 2 от создателей ремастеров Crush Bandicoot

Французский сайт ActuGaming сообщает со ссылкой на свои источники, что Activision Blizzard планирует выпустить проект под названием Diablo 2 Resurrected в четвертом квартале 2020 года. Как можно догадаться из названия, данный проект — переиздание Diablo II с обновленной графикой.

По данным источника, в разработке активное участие принимает Vicarious Visions, одна из студий Activision Blizzard. Ее последние проекты включают ремастеры Crash Bandicoot N. Sane Trilogy и Crash Team Racing Nitro-Fueled, а также порт Destiny 2 на PC.

Точной информацией о сроках анонса источник не обладает. ActuGaming считает, что Blizzard может планировать анонс со скорым выходом в качестве сюрприза для BlizzCon 2020, но никакого подтверждения у них нет. Выход проекта может быть ненадолго отложен из-за идущей сейчас пандемии COVID-19.

https://www.actugaming.net/blizzard-diablo-2-resurrected-sortirait-fin-2020-329561/

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Ходит фирк, что скоро слухи.

5

Алексей Битардский
Фирк — это информация, которой не стоит доверять полностью и которую необходимо перепроверять (с) википедия

3

Я видел кадры 3 города...я в восторге!

4

Не знаю насколько графика стала лучше в Warcraft 3 remastered. Но судя по кадрам всех других игр, которые переделали - это то же квадратное дерьмо. Да ещё и с новой галимой физикой игр со смартфонов.
Спрашивается, зачем портить Д2 кривыми руками молодых мальчиков-разработчиков (не натуралов)?

4

BAD666
Потому что рынок "железяк" вырос раз в 1000 со времен популярности этих игр, логично что ремастеры выходят именно под планшеты, так что просто бизнес - новую игру склепать гораздо дороже, да и олды схавают, как хавают локализацию варика в стиле "Война Ремесло"...
И самое главное - никто ж не запрещает продолжать играть в "оригинал" на пг - тут-то ремастер выйдет если ток его будет делать непосредственно фиркуха :DD

4

Каждый год какой нибудь олень создаёт тему о переиздании дьяблы два. Ждите. Даже если это и правда, то в эту помойку без париков ни один уважающий себя дьябловец гамать не станет.

4

ДьяволДва
Создаёт и создаёт. Жалко что-ли?

2

ДьяволДва, твоя правда )) и хотя в таких вот топиках сплошь флуд, всегда его часть это "уйду от фирка ТУДА ХДЕ ЛУТШЕ!" :D

3

Варкрафт близы уже рефорджили. Если обосрутся и с диаблой - вывози хоронить.

3
миновало написал:
вроде не топил никогда за парики

вроде. Имея возможность ввести лвл рек на молоток, попутно подняв дроп - запилил дроп мулов и порезал хф. Он всеми 8-ю руками за парики - равно как и за страдания париководов.

3
MadPumpkin2 написал:
переиздание Diablo II с обновленной графикой

Очередной трахомод "от кутюр" с переносом на какой-нибудь ди-клон движок. Скринь.

2

миновало
Тем не менее ремастер бандикутов от этой конторы, судя по видосам получился неплохой. Есть маленькая надежда, что и тут не обосруться.

2

Какой-то человек делал ремейк на основе третьей части, куча восторженных отзывов было под роликом на ютубе. Он конечно молодец, но народу похоже пофиг на механику и все прочее. Все равно, что на запорожец прилепить шильдик мерседеса и радоваться этому. Тупо картинка без содержания.

2

Не то что кадры 3 города есть, но и видео!
youtube.com/watch?v=D0SqVrvAYcU

2
ДьяволДва написал:
без париков ни один уважающий себя дьябловец гамать не станет

парики и самоуважение. Фирк, залогинься

2
Sweety_Mustard написал:
парики и самоуважение. Фирк, залогинься

Что не так с париками, самоуважением (или тобой)?

А фирк вроде не топил никогда за парики, а даже наоборот.

2

Где-то там была статья от одного из разработчиков Diablo 2 какие проблемы будут при попытке ремейк сделать, технические проблемы. Что-то типа такого; Diablo 2 remaster: 'It's going to be difficult to make it feel exactly like the same game'
By Joe Donnell

2

Объясните тайну pg веток форума про Diablo - другие я пока игры не смотрел) почему у меня ощущение возникло, что как бы тема не называлась часто она заканчивается теориями о фирке и париках, и как они связаны друг с другом)

2

rambler87
об этом надо спросить у париков

3

rambler87
по легенде фирк - это злой админ, надевший маску обычного игрока, который сделал так что игрокам приходится водить парики чтобы получить руны - основную валюту в игре, ведь с монстров эти руны практически не падают что очень многих злит (у кого что болит тот о том и говорит)

3

Grablin
Когда родилась эта легенда? Со сменой админа? Если они вообще менялись) сам фрик, как я понимаю, нигде ее не подтверждает и не опровергает?) А irknet это кто?

2

rambler87
я тут что-то написал, а потом стер, - смысл повторять из года в год одно и то же. Просто прими как данность :D А если умеешь делать выводы - и сам поймешь, понаблюдав за ним.

2

я тут что-то написал, а потом стер
Sweety_Mustard
Это усложняет исследования, конечно)

2
rambler87 написал:
Где-то там была статья от одного из разработчиков Diablo 2 какие проблемы будут при попытке ремейк сделать, технические проблемы. Что-то типа такого; Diablo 2 remaster: 'It's going to be difficult to make it feel exactly like the same game'
By Joe Donnell

Я согласен, что сложно. Но Vicarious Visions с 96 года игры делают, и этих игр очень много, в том числе и ремастеры.

2
Мудрость Ондала написал:
Варкрафт близы уже рефорджили

Дак он вполне годный вышел. Просто надмозги решили переделать локализацию и наняли для этого авторов "превосходный дубина". Там уже за Сталина, орущего "I'm the hammer of justice!!!" плюсик ставить можно :D

1

Можно тогда на ПГ забить получаецца.

1