на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Смешные истории

Давайте кидать сюда смешные скрины из д2! Именно скрины, без мемасиков.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Не особо забавные скрины, но пробуждают тёплые воспоминания =)

Есть ещё с враждебным фирком скрины, но там тоже особо ничего забавного нет.

1

Sanchez Ramirez

Sanchez Ramirez написал:
Не особо забавные скрины, но пробуждают тёплые воспоминания =)

там еще по итогу пал до трона бегал , было такое помню)

0

wojok
А ты за какой из скринов говоришь? :D Если про первый, то пал мой, скрин тоже мой, а вот какая из сорок твоя - не знаю :D

0

Sanchez Ramirez
Я про первый. Дак и я тоже стоял так палом и пак сорок , и все как один fly ... fly только было это сезона 3 назад .. актуально , видимо , все еще)

0

:DD наконец-то смищное подвезли

0

похмелье
и я там был , мед пиво пил

0

похмелье
Я помню чистил такой ут аской. В течении минуты (повезло что не дропнуло) тыкал дф-ом на край экрана и все-таки улетел от портала, ну а дальше - дело техники.

0

wojok
Стало быть и в рот попало?

0

Uncle Fred
попало , да .. аж двоим чарам в рот попало

0

А чего ждать от оупэна? Пусть качает чайка-скилл. ;)

0

че больше смешных историй не будет, одни грустные ?

0
Комментарий удален

расскажу забавную историю о том, как мой конвозил на хеллмефране рипнулся сегодня.
в общем, все началось с того, что карта второго дюранса загенерилась госу-образом. иными словами, вейпоинт находится в соседней комнате с выходом на третий этаж - на пути даже врагов нет, под вигором бежать пять секунд. именно по этой причине я решил конвозилом на мефа побегать за разными ништяками.
но, как многие помнят, за мефом есть небольшая комнатка, где стоит госу-сундук. и в ней иногда спавнятся блудлорды. и иногда среди этих блудлордов генерится уник с миньонами. представим, что у этого уника есть веселая аура.
так вот, меф под фаной дает просраться кирпичами. ауры не было видно, и конвозил рухнул с одной плюхи. у меня аж пригорело.
но я потом разобрался, да. сначала вытащил за яйца того дремучего блудлорда с фаной и утопил в бассейне, а потом и мефу в череп настучал. меф поделился визардспайком и стринг оф еарсом. в целом, я дауолэн.

0

Herzeleidmann
Чувак, я нихрена не понял из того, что ты сказал. Но ты заговорил и достучался до моего сердца.

1

сингл лучше паровозинга, я гарантирую это)

0