на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Создаю клан!

SONPG ( Svideteli onlaina na pg, aka сын Пг) Принимаются игроки с опытом игры на ПГ более 5-7 лет. Взнос гул! :С
P.s.
Не трите эту флудо тему, а то чёт форум совсем мертвый...

Комментарии: 90
Ваш комментарий

чето поутихла флудильня ваша, де всё главные организаторы темы, хоть видосики бы какие из жизни клана, да хоть скрины накрайняк, а загубите тишиной такое благородное занятие как организация топ клана

7

Плагиат на мою идею "Свидетели Ресета"

6

Zitbastard
Дружище, я ее даже не видел. Все права за названием KJl@HA оставляю за собой. Тебе могу предложить членство с взносом ист пул лем

3

Indeika
ну ты расскажи сначала правила клана и т.д., чтобы желающих было побольше.

3

lait_one
Правила простые, здаете гул, играете от имени клана, бонус я вас не буду пека, когда оденусь

2

автор забыл упомянуть, кому именно надо сдавать гулы
гулы сдавать мне

5

В идеале опыт игры нужен вообще лет 25...
ixdon, :D

QLinkee, стыдись, Белое Перо, ты ещё не отпраздновал свою 25-ю д2-весну (как фирк). ;D

5

Obsessed
На пг год за пять. Если не паравозить и не масонить, то за десять.

5

а если у человека только бер, ты дашь сдачу?

4

Indeika
Я в теме, сдам гул, как выиграю турнир.

4

pirya
Ок, количество мест ограничено
P.S. После победы? то бишь никогда ? )))

6

Indeika
да, ты хейтер, так что никогда. У меня есть свой клан и свои люди TEL@!

2

Очень хочется в клан, но гула нет. Есть орт и пару элей, подойдет?

4

breathe_vrn
Братан, выиграй конкурс рунных слов и вэлкам

2

Топ клан на подходе.

4

Не та целевая аудитория, поменяй на 5-7 дней

4

Cуфражил
Да ты долбанулся, 7 лет опыта игры в д2 - это самый-самый минимум. Все, кто играют в д2 меньше, чем 7 лет - криворукие нубы.

В идеале опыт игры нужен вообще лет 25...

6

ixdon
Я говорил про ПГ, только на Пг

2

Хорошая идея. В клан вступил, теперь руны можно сдавать мне.

4

Если не паравозить и не масонить
QLinkee, *з недовірою* а разве так можно? 0_o

4

Почитал весь флуд и.. вот моё мнение.
барб терпит побои
паладин исключительно хиллер
некромант режет стихийные резы

прочитал и вот моё мнение: надо побанить всех, кто на форуме от 3-4 лет, чтобы народ мог познавать д2 заново, потеряв связь с теми, кто уже её "познал". бегать в данжи, грабить корованы..

4
Indeika написал:
Svideteli onlaina na pg

Что-то мне это напоминает...

3

Гринааа Морнингстар, не "было", "увидел". ;-)

3

даю гулы в долг для вступления в клан, под залог шмота стоимостью 1.5+ гула

3

DELETEEND
Норм стартап, нам такие нужны! Тебе Вход бесплатно

2

Куда гулы сдавать? У меня 3 акка, и надо чтоб они под знаменами клана играли

3

midtone
Гулы сдаём фирку

2

Indeika
ну, ты определись уже, мы

Indeika написал:
здаете гул

или же

Indeika написал:
Гулы сдаём

?

3

lait_one
Не пали братан, все работает как задумано

3

Indeika, как по мне, лучше бы всем ему сразу пассы сдавать. ;-)

3

Obsessed

Obsessed написал:лучше бы всем ему сразу пассы сдавать

Зачем они ему? Он их и так знает.

3

Ум, гулы кончились , акция продолжается

2

Indeika
Кабанов в загоне держишь со своими соклановцами?

5

Torum.
Да чёт, походу я сам кабан)))

6

DELETEEND

соклан,это шо за конкуренты?

П,С,
ganhy - nybas

2

mafuсka
Ты шо кобан? Гул давай и присоединяйся к элите

-1

Почитал весь флуд и.. вот моё мнение. "Клан" должен состоять из пяти чаров это варвар, амазонка, паладин, некромант, волшебница, как и было задумано разрабами, опять же для совместного забега в данжи да прост по квестам погонять и что самое важное так это то что у каждого чара своё предназначение барб агрит на себя всех мобов и терпит побои пока остальные валят мобов, паладин исключительно хиллер в основном работает в связке с варваром пока того лупят он лечит, амазонка поддержка, держит мобов на расстоянии, некромант работает в связке с волшебницей, тот режет стихийные резы а волшебница жахает своей стихией. Но я за всю игру на пг видел только два раза такой тимворк, и я был во второй такой тиме играя палом всех лекал и у меня не было такого как в WoW, "фиговый хиллер". Никаких взносов не было все играли ради того чтоб 1) одется 2) пройти всю игру не используя парики. 3) Дать люлей оппоненту который врывался в наш забег на мефа или диабло. Играли не ради себя, а ради клана ни кто не брал шмот не своего класса, да и мулов держали от силы 1-2. Да... вот это было время...

2

пока ты там думаешь о создании топ клана - топ клан уже создан )))))

2

Jay_xD, а пофиг! есть же улицы "Имени 8 Марта" - и ничо! ;D

2

Какой смысл в клане? Что он дает по существу?
там же в топике дескрипт "не трите эту флудо тему" то-есть толстый намек что тут надо флудерски_флудить и желательно так чтобы без палева, а сирьозным вапросам тут не место! XD

2

А тут взнос и толку от твоего взноса? Ты что-то в обмен дашь, кроме "Членства" в твоём клане? нет. Как по мне ты просто мошенник соберёшь рунки под свои нужды а потом попросишь модера потереть тему, мол "ничё я не собирал с людей, они мне сами отдавали". Не позорся закрывай тему!

1

ROMCHA1994
Напиши свой акк, что бы мои соклановцы знали кого в загоне держать.
P.S. Если решишь вступить, для тебя взнос векс
P.S.S. Руны несём фирку.

1

А я на форуме хоть и десятку сижу как и в принципе и в d2, но особо не юзал форум, и познавал дзенн с теми с кем играл. На форум заходил исключительно для обсуждение тактик с соклановцами напомню клан был из пяти человек и распался после второго ресета так-как не могли идеально набрать шмот для убера, ресеты были довольно часто, и если учесть тот факт что я учился и работал как и все в клане вообщем-то, то распад клана был предсказуем.

1

Ты про какой загон говоришь? Я тут на днях амку качал на бр, и на бр что-то не поделили аська и пал вроде.. вообщем во время кача врывается аська всех ложит (в это время я малую укладывал) прихожу за комп вижу черепушку вверху слева думай уйти в город но не успел потом нашёл мерзавца который это сделал и он мне рассказал про "заказное" убийство за рунки, кстати аськи акк PK (IVI) и чё у него есть какой-то свой загон.

1

ROMCHA1994
Ты акк свой напиши!

-2

Indeika
у меня имеется бизнесс-схема для клана.. так как наш с сокланом клан-клан больше не набирает новых игроков, в виду их недостаточного скила. Могу продать ее за бер.

1

DELETEEND
Это нужно обсудить при личной встрече, предлагаю завтра в обед. Гейм траде . Напиши нашему коммерческому директору фирку, договорись более точно, я его предупрежу. Скажешь от Меня.
С уважением, генеральный директор АО SONPG, Алексей Игоревич

-1

DELETEEND
щас бы в клан какой-нибуть вступить во главе с курицей

2

про клан я ещё подумаю

1

ROMCHA1994, добавлю в друзъя

1

bd_sm[TDPG]
курица по имени алеша, жесть

2

Shaka_podorojala, давай, освежи эту пустыню, о фонтан остроумия! *thumbs up*

1

Obsessed
делать мне нехрен сидеть вас тут развлекать, лул
у вас итак фонтанируют идеи и брызжатся слюни

-1

Очередной нубчег агрится что не прошёл собеседование в KJl@H...

1

Хочу в клан готов сдать пару экзальтов!

1

Очень полезная тема. Спасибо за интересную информацию.

1

Jay_xD, лучше "..imeni Nijnego Basseina" ;-)

1

Obsessed
ну нижний бассейн это не совсем имя)))

1

Jay_xD
извиняюсь за тупой вопрос, а что такое "нижний бассейн" и почему он "протекает" ? :)

1

Resu
http://forums.playground.ru/diablo_2/byt_ili_ne_byt_izmeneniyam_v_luchshuyu_storonu-945016/
ищи в теме пост firkax, от 9 сентября 2017 в 13:31
легендарная картинка)))

3

Ромцха, тебе надо было в naked mega core записываться, или как оно там называлось. Ты бы оценил. Голые тела, дружеская атмосфера понимания и взаимовыручки, всё как ты любишь.

1

Есть гуль на ноне. Примити в ТОП KJl@H!!!

1

Какой смысл в клане? Что он дает по существу?

1

Дает с каждого адепта по гулу основателю. А остальным + к карме? )

1

Гринааа Морнингстар
не ну ты то уровень, продать окулус за бер, в 9-10 годах.

1

продать окулус за бер, в 9-10 годах.
++ XD

1

продать окулус за бер, в 9-10 годах.
Гринааа Морнингстар, розскажы!! =)

1
Комментарий удален

DELETEEND
Правильно будет нелюдь, в единственном числе...

4

похоже вы тут пока меня не было еще на порядок дружно диграднули, глаза б мои списка последних топиков не видели...

-4