на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Спасибо за поддержку

1 ноября меня сбила машина на пешеходном переходе.https://brestcity.com/blog/v-kobrine-voditel-vw-polo-vecherom-sbila-peshexoda Не знаю отобразится ссылка\нет.. , пару знакомых человек поддержали , что как бы приятно было.Пластины успешно поставлены в колено :(. Ребята не брезгуйте фликерами. Есть видос .. но я не могу его пока поставить.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Бро, чем насолил тетке-то? XD Ты прям как Ленин теперь - ток в того бабка вообще стреляла!

4

Да , не нужна , я ошибся адресом , админ удали пожалуйста .

2

Luzinkpot
да нескем поделиться было
Если ты не тролишь, то делай выводы)
Спасибо, что живой!(с)

4

Ай не знаю чёто нахлынуло , да нескем поделиться было. вот и дал слабину извините , как удалить я не нашел...

2

Засорение форума дайте...на недельку..

2

Спасибо за поддержку.Gul не дам )

2

Если я правильно помню из судебной медицины - перелом костей уже = тяжелый вред здоровью. Поэтому штрафом в 1500р отделаться не должна

2

RainInTheNight
Да , там вообще ситуация сложная . Нужно ждать заключение суд мед эксперта , а он сказал будет делать "выводы" в конце моего лечения ,ему нужно знать сроки лечения. врачи сказали около 5-6 месяцев

2

В рассею, когда приезжаю, испытываю ненависть к нашим "бессмертным" пешеходам! То ли дело в Европе-человек будет стоять на переходе, пока машины не остановятся...еще и улыбнется и головой тебе кивнет в знак благодарности, что ты его пропустил! Наши же-в ушах бананы, морда в телефоне и попер...успеешь ты остановиться не успеешь.
ТСу здоровья, конечно и всяческого благополучия.

2

Uncle Fred
раз на на раз не прийдётся...

2
Uncle Fred написал:
испытываю ненависть к нашим "бессмертным" пешеходам

модель поведения у людей - либо азиатская, либо европейская.
И вот то, о чем ты говоришь - обычное дело в крупных городах, в Питере к примеру.
В мелких же поселениях - и на зеленый свет башкой повертят, и остановятся и рукой помашут, предлагая проехать - если им конечно не помешает 2 ряда 3-х метровых кроссоверов на обочине, из-за которых не то что дороги, но и противоположной стороны улицы не видно.

2

Sweety_Mustard
В моделировании я не силен, поэтому спорить не буду. Могу сказать только по субъективным ощущениям-передвигаться в мск в разы тяжелее по сравнению с Питером(и дело не в бесконечных пробках, в спб их тоже хватает)...но оба этих мегаполиса вместе взятых прикурят у моей родной пердяевки-там езда на машине один сплошной стресс!

2