на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Список кидал,добавляйте надо знать их в лицо!

Делал такси akk sturmik nick as_sturmik vbiwel posle togo kak kill izy prosil hf sdelatb posle soveta)

Комментарии: 76
Ваш комментарий

Те, кто ненавидят масонов, барыг и париководов - помните, что есть те, кто просят хф за такси.

Но есть ещё и те, кто, познав соленый вкус обид, бежит плакаться об этом на форум.

12

Мудрость Ондала
kakie obidbi kakoi plakatbs9 4to tbi nesewb 9 v kyrs prosto postavil 4to 4el kidala tvoi koment tyt nekompetenten'

4

Александр_vlz
Вы хотели сказать, нерелевантен?

0

9 v kyrs
Мудрость Ондала, кому ты смеешь указывать, он же V курс! к тому же, он свою позицию чётко аргументировал: prosto postavil 4to 4el kidala. )

2

Александр_vlz
А хф за такси разве само по себе не гнусное цедалого?

0

Obsessed
Твой коммент тут не компетентен!

2
T-Fox написал:
Верните Крым!

Так уже вернули.

10
firkax написал:
очевидно, д2 никто не будет фильтровать с позиций рейтинга, что бы там ни было указано в этих ярлыках

а вот было бы круто, ввести на пг рейтинг 25- и банить по ип всех, кто старше. Столько людей зажило бы нормальной взрослой жизнью, не отвлекаясь на нижний бассейн.

6

Хавок закинул удочку на маленького нобса, а клюнула рыба покрупнее!
Признаться, я сперва и сам грешным делом чуть было не сагрился. Уже даже начал готовить тираду, что-то там про гребни и зерно...благо инета небыло и я это дерьмо не отправил! Спустя время, до меня доперло-этош классический пэгэ троллстайл, не более.

4

Я, думаю, на пг проще вести список не_кидал )
А такси либо делать фри, либо не делать вообще

3
AGROterrorist написал:
Еще есть развод это продавать кей сеты за мал. Там времени уйдет на кей сет, можно пару гулов на хф сделать.

Последний пункт можно обобщить - задрот делающий ставку на задротство всегда будет богаче задрота делающего ставку на азарт)

3

а в чем кидалово?)
о стоимости договариваться надо до такси и там уже думай устраивает цена или нет.
а кидали тут похлеще, на руны и даже на энигмы

2

RomanDII
кидалово в том том что taxi было за hf а чел свалил в 4 акте...

4

Александр_vlz
ну бывает из такси убегают, не заплатив :)

2

RomanDII, а бывает, пьяные вываливаются на ходу, разбив об асфальт башку )) "- А ну-ка, нюхни.. у тебя денежки-то есть? Что, нет?! А ну вынюхни!!" ©

2

Александр_vlz
Так всегда и делают!
Как будто ты не знал.

2
Наvoс написал:
tolko vsem v dva sloya polojit na togo kidalu i na tebya. A mojet bit i v tri sloya.

мнение зарегеного меньше полугода назад о том куда он кладёт, конечно, крайне всем интересно и важно

2
T-Fox написал:
А закончим тем, что игра Дьявол 2 имеет рейтинг PEGI 16

Этот "рейтинг" только на евросоюз распространяется (да и там по факту ни на что не влияет).

bd_sm[TDPG] написал:
шведски суд пересмотрел условия контракта

и причём тут этот политический цирк к д2?

2

firkax
не только. Еще в Украине и Норвегии. Какое обозначение возрастного рейтинга в России я не знаю. Думал такое же как и у нас - ошибся.

2

firkax
политика есть везде, где есть люди

0

T-Fox
да дело не в обозначениях, а в том что все плевали на эти рейтинги
максимум, для чего они пригодны - это ограничение на контент официальных гос. мероприятий и как рекомендация родителям по поводу того, что давать и что не давать ребёнку (только до тех пор, пока ребёнок сам не может взять себе всё что хочет)
очевидно, д2 никто не будет фильтровать с позиций рейтинга, что бы там ни было указано в этих ярлыках

2

firkax
Ну тогда вина лежит на родителях, которые не соблюли всех рекомендаций. А мы, игроки, будем относиться к комьюнити как к состоявшимся личностям, которые могут вполне сами нести ответственность за совершенные сделки. Иначе не будет, сорян.

2

T-Fox
Что ты несёшь? Какая ещё вина? Бюрократические рекомендации и не нужно соблюдать.
А как ты с кем поступил - каждый случай индивидуален и бюрократия, так же как и отмазки со ссылками на неё, тут ни при чём.

-1
Мудрость Ондала написал:
Таксист и так получает квестдроп

First drop. *fixed* И это невесть какой профит. А квест-дроп можно получать каждый ран самому.

Срать на "прокидон", хотя лично я никогда не требую платы за такси.

2

быстро обосрут с ног до головы
Ну быдло есть везде. С ним трудно вести диалог, т.к. логика и критическое мышление ему неведомы. Им движет лишь эмоции.

add. К слову, лично я считаю такси за хф невыгодным делом. Минут 15-20 на тугого нуба потратить ради 1хф, когда можно паричек из 6мулов провести за 35минут. Лично мое мнение, иакси должно стоить дороже хф.

2
Мудрость Ондала написал:
Такой развод рассчитан на новичков, не понимающих ценности рун.

+++
Я помню когда пришел на ПГ в январе 2019, для меня это вообще было впервые играть через баттлнет, в чате многие доброжелатели советовали, если помощь просишь то с квестом ХФ аккуратнее, лучше никого не проси, кинуть могут. Приятно было.
Новичку надо не быть глупым, а общительным и поспрашивать что к чему и почем фунт изюма, иначе сам виноват)

2
firkax написал:
А как ты с кем поступил

Это называется Подмена понятий. Я ни с кем никак не поступаю. Вспоминай: сделка - это волевой акт. Точка. Одна сторона выдвигает условия, другая - принимает решение. Всё, тут нечего обсуждать.

2

T-Fox
Всё, тут нечего обсуждать.
обсуждают, со времен античности
и далеко не везде и не всегда так как ты говоришь, даже сейчас
это этика, и высокоразвитые сообщества вырабатывают ее нередко намного выше, чем "согласился значит сам дурак"

0

bd_sm[TDPG]
Я сторонник холодного расчета, а не поклонник нравственности и морали. Мы живем в современном мире, и пора снять розовые очки. Если ты, будучи в добром здравии, заключил контракт и другая сторона в полной мере выполнила свои обязательства, то, будь добр, выполни и свои.

2

T-Fox
Может быть на пространстве постсовка с его вчера еще совершенно диким капитализмом это что-то чуждое, но в странах с более старыми традициями коммерции сложились общества, внутри которых так поступать нельзя с другими членами общества. И речь не об упоротых орденах, а об вполне себе здоровых и деятельных людях. Начиная от «Сети» бывших студентов топовых британских вузов, далее банковская среда, всевозможные торговые сообщества, вплоть до обществ отдельных трейдеров, и заканчивая потомственными торгашами на восточном базаре. Ты думаешь один торгаш другого обманет, подсунув ему товар, который заведомо должен стоить меньше? Белого русского туриста обманет, а друг друга нини, хоть они друг другу ничего не должны. Просто так у них не принято, и очень давно.

0

bd_sm[TDPG]
Я далеко ходить не стал. Решил заговорить о том, с чего мы начали - с газа. Так вот, экспорт газа производиться по разным ценам, кто на какую подписался, кто выгоден в торговых отношениях, тот такую и получил. В некоторые страны европы газ летит по 80~ баксов за кило куб(была инфа, что англичане ваще закупили за 40+ бакарей), в некоторые по 120. Внутри России, естественно, тоже дороже 80 баксов расходится. В Украину в 19-ом ишел газ за 220 баксов.

Так вот вопрос: где тут этика, где тут так поступать нельзя? С кем не требуются дружеские торговые отношения - тем можно загонять товар подороже. И это международная экономика. Я молчу о всяких сделках между мной и контрагентом по типу: сделаем ремонт в вашей кухне, под этот ваш проект, за такую вот цену; мутанем банкет для вас, но алкоголь, который вы хотите, мы закупим, но продадим вам по своей цене и т.д. И это нормальная практика: не хош - не соглашайся, найми другую бригаду; не хош - пей бухло которое продают в заведюхе или отмечай где-то еще на своих условиях.

2

bd_sm[TDPG]
Какая этика...
В любом магазине телефонов, нагло впаривают "настройки" по заоблачным ценам, при этом ещё нагло врут, что без них он будет работать не так как надо, при этом настраивают за 5-10 минут, полазив в плеймаркете.
И это лишь один из множества примеров.

0

Хочу добавиться в список кидал, что нужно сделать?

2

ixdon
Скажи дунамуху, что он не умный.

3

ixdon
Гринааа Морнингстар
а можно не надо?

0

ixdon
Могу тебе продать аних за гул, а ты потом толкнешь лошку за векс

2

Внимательно просмотрел весь топ, не увидел ни одного лица. Предлагаю всех отписавшихся забанить за офтоп!

2

Краткий гайд как призвать беса, кек.

2

актуально) можно сюда список)

2

помню тоже вел такси за хф, парень весь такой вежливый обходительный просит проведи такси за хф. Я провел, бьем хф - падает пул, чел хватает его и молча ливает. Я ему пишу некрасиво все дела , а он мне БЕЗ ЛОХА ЖИЗНЬ ПЛОХА. В итоге долгого висп общения выяснилось, что он уже успел в тюрьме отсидеть, а виноват во всем я сам, потому что лох.
мне помнится еще один непонятный вид развода: в чате чел пишет О драки Н ум или мал ( не помню), я захожу начинаем трейд я кладу мал или ум он кладет перчи, тока от драк у них только скин.
А еще встречал такой мини развод: пишет чел нид 20 джевелов О пул. Я захожу выкладываю свои 20 джевлов в трейде, а он че то долго ок не жмет, потом молча выходит. Думал на халяву норм джевел взять.
Еще есть развод это продавать кей сеты за мал. Там времени уйдет на кей сет, можно пару гулов на хф сделать.

2

AGROterrorist
это все хрень, а не кидалово. Вот вам схема: 1) заводишь знакомство
2)просишь копейку взаймы
3)возвращаешь
4)просишь копейку побольше взаймы
5)возвращаешь
6)просишь еще больше и возвращаешь
7) просишь большую сумму или рв дорогой или пасс от акка
8) не возвращаешь

Все проверено лично, кроме восьмого пункта.

3

T-Fox
эта схема стара как мир, но до сих пор работает) финансовые пирамиды так построены)

2

RomanDII
Даже год общения не так внушает доверия, чем вовремя отданный долг. имхо.

3

AGROterrorist
pomnu ti taxi menya vel i sur ypal,podelil poryado4no

1

xD
былоб забавно еслиб ты его убедил что там 3...
И купил бы за векс (хз какие там цены. ваще срат. это так)
Но я тоже вижу кта 5 кстати

[hb] написал:
mb on s bobra smotrel ?????//

это покупатель.. который скрин выложил с бобра сидит же

1

Мой косяк, по неопытности обвинил продавца... Приношу извинения! Сообщение удалил, с бобров кта больше не покупаю

1

Vincere
да ладно шо.. бывает .. Мог бы и оставить.. И сделать вид шо типа тралировал нас и продовца..

Продавец тоже не особо прошаренный, судя по всему) раз не посоветовал зайти другим персом

1

Вставлю что-ли своих 5 копеек : Kastiel кидала :Д Кинул чела на хф в моем присутствии, а чел потом мне сообщил, что собирался ему шмота накидать норм. Кастиель обогатился аж на целый ИСТ!

1

iNtu
mgagaga vot eto obogawenie :DDDDDDDD

1

bd_sm[TDPG]
Не, там был уговор: хома, только если руна хорошая.

2

Такси - это гнусное кидалово на принадлежащие юзеру по праву страдания от прохождения голым чаром-инвалидом.

0
Obsessed написал:
странно, почему я тебя помню тут уже несколько лет? может у фирка ретроградная амнезия?

Зайди к нему в профиль и посмотри дату регистрации.
Это не тот havoc который раньше был зареген, а фейк с подменённой буквой (кстати к вопросу о кидалове).
Впрочем тот был весьма неприятной личностью.

0

Я бы не сказал, что приведенные вами примеры противоречат моим, скорее дополняют. T-Fox просто в начале сказал, что обсуждать тут совсем типа нечего, но с моей точки зрения это слишком сильное упрощение.

0
Комментарий удален