на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Стало выкидывать!!!

Всем доброго времени суток, вдруг стало выкидывать из игр через 30 сек после входа(выкидывает в список игр). Бегал пол дня, а вечером началось вот это все!!! Скачивал файл реестра, запускал от им администратора и режим совместимости, запускал видеотест на всякий случай толку 0. Винда 7
Заранее спасибо!

Комментарии: 35
Ваш комментарий

сорь чел, но походу сервер принимает тебя за мусор

4

Sweety_Mustard
bd_sm[TDPG]
Сами вы мусор как и ваш сервак

3

dypbxd
мусор выносит сам себя

1

dypbxd
А сервак норм, хоть и не идеал . Есть время развиваться , есть куда стремиться и на кого ровнятся . Во всяком случае так было в прошлых сезонах. Думаю и сейчас так же . Так что не унывай

1

dypbxd
нахрена же ты сидишь в этом мусоре, как выразился? )) не хныкай, дай местным мусорным задротам спокойно тут жить

2
firkax написал:
предположения строить

ДИАБЛО 2 - Построй свое предположение!
Черт, что мне это напоминает? :C
P.S. выкидывает либо мусор, либо низкоуровневых персонажей, - судя по постам, тут скорее 1-й вариант.

4

Проверенный дедами способ! Чтобы не выкидывало из игр, нужно только два раза в день таскать самый обычный.... *Читать продолжение в источнике*

А вообще, есть три вида серверов: стабильные, нестабильные и пг.

3

Мудрость Ондала
Вот по этому и мимо пока не поздно ( что сообщество что сам сервак) и это предусмотрительность а не нежность. Та что гл.

2

dypbxd
Всех выкидывает иногда , бывает такое . Если каждый раз будешь писать об этом на форуме то окрестят флудером и нытиком ) Совет -начни парики таскать и выработаешь иммунитет от дропов

2

МАКС D
Выкидывает каждые 30 сек и много ты так париков протащить можешь?

3

dypbxd
С каждым проведенным мулом добавляется 5 секунд . Так что дерзай . Дырка есть ? ))))

2

МАКС D
Браво! Два чая этому господину.

2

dypbxd
спустя 30 сек выкидывает? не знаю, у меня все норм.
На хелле выкидывает если лвл маленький, на нм кстати тоже но уже через пару минут.

2

также выкидывает со вчерашнего дня(из за бх) без него норм идет

2

Создал новый акк все заработало не кикает, опять захожу на старый your connection has been interrupted, че за бред

2

также создал новый акк все норм)
как я думаю это из за того что катал очень много и там чет стоит против ботов(крч подумало что я бот) пробывал писать админам?

2

NNpk
в игре ? да 0 ответа, решил тут на форуме

2

на класике не хочешь покатать)? для париков качнуть кого нить) а то хз че делать)

2

NNpk
я уже на класике качаю ссорку 6 лвл пиши в личку Talib_Sorc

2

может у тебя какие-то читы или вирусы?

-1

firkax
зачем ты выкидываешь парня из игр? Хватит издеваться над игроками!

3

firkax
Читов нет, на вирусы проверил все чисто. Да я лучше пройду мимо сообщества PG. Благо с ресета не так много времени прошло

2

Неженкам тут не место. Иди туда, где тебе будут сопли вытирать.

-1

bd_sm[TDPG]
Ты там болеешь чем то?

3

dypbxd
не тобой, не обольщайся)))
тебе не следует здесь больше писать

2

bd_sm[TDPG]
Ахаха а то что? Ты если внятного и умного сказать ни чего не можешь то вообще молчал бы.

2

dypbxd
Я бы все же рекомендовал тебе прекратить отправлять сюда сообщения, пока всё не зашло слишком далеко.

1

bd_sm[TDPG]
Мне в принципе тут уже делать нечего, тема закрыта как и диалог с тобой.

2

автор, лучше напиши ему в личку: https://users.playground.ru/958062/
все остальные могут только предположения строить

-2

firkax
строят на стройке, алё

4