на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Статистика дропа рун на ПГ

С середины декабря 2019 по 2 февраля 2020 дроп рун пул и выше:
Pul = 3 ( все на один ппл травинкал)
Lo = 1 ( 1 ппл травинкал)
Jah = 1 (1 ппл никхалак лично)
Cham = 1 ( 5 ппл Unraveler ( воскрешатель))
Какой вывод можно сделать?
Мне кажется по выходным подкручивают дроп в плюс ( эта гениальная идея ко мне пришла еще пару лет назад), и чем дольше ты бегаешь одним персом, тем меньше шанс дропнуть руну.
jah упал на 4 забеге на никхалака после перерыва (неделя), Cham упал на 14 (или 15) забеге фул мап после перерыва ( полтора года). И обе хай руны дропнулись на выходных.
У кого есть свои конспирологические теории, прошу вас рассказать мне и остальным о них.


Комментарии: 14
Ваш комментарий

Нет, хороший дроп бывает когда идет дождь, ближе к ночи. Днем не очень, даже если сильный ливень.

1

gottenspell
Особенно, если это дождь из лягушек и рыбы, в такие периоды реален даже шанс вытащить векс с фаллена.

1

а рука к заносу не чешется? ) хотя я тоже замечал что после перерыва как то лучше дроп, но скорее всего это от головы... )

1

Вот это статистика. Информация то какая полезная. Ну все, теперь все фармим только как описано выше.

1

Тебе выше сур за все твои 30 лет игры на пг не падало, вот ты и бесишься

1

думаю ты просто любимчик firkax

1

AGROterrorist
Попробуй ещё вот как! Короче в четверг когда полнолуние ждёшь до 4.20 утра, заходишь, завязываешь глаза, отодвигаешь стул, встаёшь в полуприсед и подпрыгивая на левой ноге фармишь травик до следующего понедельника. Джахи так и посыпятся! К тому же год високосный.

1

По поводу лучшего дропа в выходные пожалуй соглашусь. Все свои топ руны дропал в субботу. График работы скользящий играю равномерно. Ohm ber Lo травинкал ber 5 волна в троннике это точно все субботние

1

В одну субботу было выбито 2 пула с сундука мефа гул трави бир анди мал. Приофигел даже от щедрого дропа. Потом две недели вообще засуха.

1

Viperept
Потому что счастье любит тишину. А вы растрещали на весь сервер. Офк админер все порезал.

4

Отголоски "Дня Жатвы" не более.

1

не знаю кто заминусовал сомнительного политического деятеля, но критика была верная - было бы куда информативнее если бы указали кол-во забегов и кол-во ppl во время забегов. Я когда на графиню бегаю то всегда счет веду, сколько конкретно забегов было сделано и что получено, в противном случае это все из разряда астрологии.

1

Naaw
ты откуда такой гений? там все это есть - где, когда и как.

1

AGROterrorist
у вас там получается за 18-19 забегов вы выбили cham и jah. 18-19 забегов - это не статистика.
Я 6 лет лет не заходил, к слову, и когда зашел то никакие чамы и джахи мне не упали, так что миф развеян, разбегаемся.

1