на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Стоит ли делать мод для PG? [x]

нужно ли это, и возможно ли вообще сие действие на PG, возможно кто то скажет что нет, ето сервер оригинала и тд,а кто то будет не против поиграть в хороший,интересный мод,вообщем хочется послушать мнения игроков и привлечь внимание администрации для толчка к этому действию ;). В какие моды играет большинство.коих конечно большое множество и как следствие 99% из них откровенно говоря крапп,Вообщем голосуйте за самый актуальный,интересный и любимый.
Выдвигая свою версию мода отталкиваюсь только на личном опыте,переиграв их великое множество я обратил внимание на Median(Median XL 2008),довольно яркий мод и по сути если сравнивать динамику игры LoD и Median то 1 курит в сторонке,вообще изменения довольно глобальны от шмота, рун и рунвордов, коих там великое множество до новых локаций, монстров,и навыков персонажей старых не оставили поэтому тактика и баланс абсолютно другие,некоторый открываются только после прохождения опр. уберов и по достижению опр. лвл КАРОЧЕ: Вся инфа в нете кому

Комментарии: 78
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Вылет мула после резета самое большое поскудство)

Или даже не сам факт вылета мулов, а ответ админа на этот счет. Представляю, если бы ко мне пришел пациент с переломом шейки бедренной кости, а я ему: "Все работает так, как задумано бро!" :D

7

Из нескольких игранных модов понравились только три.
Battle for Elements - захожу я, значит, в Тристрам, и думаю "ну и какой крап там сделают на этот раз?". Зашёл, да так и остался там жить долго и счастливо, ибо Тристрам там сделан идеальной копией оного из первой Дьяблы. Да-да, та же мутно-зелёная трава, те же коровы, и речки, и хижина Адрии, вообще точь-в-точь. Ладно хоть персонаж на шаг автоматом не перешёл. А кроме этого, в моде трудновато качаться, нудновато, я бы сказал. Играть сложно, но интересно. Порадовала система душ - всасывание в джевел свойств шмотки и вставка его в другую. Очень мощно, но главное, и монстры скучать не дают. Доставляют демонизированные амазонки, паладины и проч. Я таки даже в гробницу Тал-Раша дойти не смог без чита, если честно, трудно. Имхо, труднее Зи-Эля. Aлso, made in Russia.
Графика - 10/10
Нововведения - 6/10
Увлекательность - 7/10

MedianXL. Удел бедных провинциальных школьников, которым не хватает денег на д3. По сути, это новая хак-н-слэш игрушка на движке д2. Из старого только модельки (если это применимо для д2) и дизайн уровней. Ну квесты, да, хотя добавлены и новые (!), которые иногда порождают тонну кирпичей. Заходишь своим ультра-накачанным ворвором на метания 80 левела, а тебя неуязвимые скелеты "залокали в толпе". Сразу идешь мануал к моду читать. Да, тут у нас так. Описывать что-либо бессмысленно, лучше попробуйте сами. Из минусов: оооочень много эффектов, аж глаза болят. Буквально. И второй - оооочень много дропа, причём бестолкового и крайне дешёвого. Авторы сделали упор на количество намеренно. Людям со слабым компом/зрением проходить мимо.
Графика - 8/10
Нововведения - 10/10
Увлекательность - 8/10

Zy-El. Сотворил сиё чудо некий Като, так вот, оставь надеждунах, всяк сюда входящий. Первый скилл с пятого уровня, по три стата за уровень, 127 ppl, 10000 уровней персонажа (!!!), орды монстров, рецептов больше, чем у тебя волос в носу и т.д. Кто не играл, уже при первом заходе в блудмур оставляет за своим персонажем кирпичный след. А если прописать в ярлыке параметр -seed 3, то кирпичей будет столько, что хватит на второй Лас-Вегас. Вся соль игры в том, что кровь из носа как надо раскачаться, а сделать это проблематично. Нормальные скиллы открываются уровню к сотому примерно, а потому приходится искать хитрые способы убиения масс, дабы от 20 до 120 легко вырасти. Вот тут и нужны мозги. Да! Мозги и д2! Представьте себе. Ну и без руководства от самого Като никуда (там рецепты). Короче, этот мод ни в коем случае нельзя встречать по одёжке, внешний вид и первое впечатление оставляют желать лучшего. Не раз видел комменты под скринами шмоток из мода (+7 к сорк скиллс, 100 резы, 500 хп) типа "фу какой имбовый у вас мод", так вот, к концу игры с такими шмотками какой-нибудь нихлатак вами просто подотрётся.
Графика - 3/10
Нововведения 7/10
Увлекательность - 9/10

5

Медиан норм. Я бы поиграл, если бы реалм сделали.

4

Я бы в Zy-el поиграл, интереса ради :)

3

g_n
знаешь поговорку, под лежачий камень вода не течет, понимаешь о чем я ? от того что на пг ничего не делаеться и не предпринимается онлайн то же не повисится, дамаю все заметили какой могилой стал пг после ресета, что даже бр найти трудно...попробуй создать сам тему поговори с тарантино какие нововведения стоит ввести, сделай опрос а мы проголосуем
что дейсвительно было бы хорошо, для большинства, P.S Всем сразу не угодишь....

3

модам нет!

сбросу скилов - ДА
норм дроп рун - ДА
паравозам - НЕТ
поймал (раскрыл) ботовода, сообщи администратору - награда VEX

2

вот пришло мне на ум следующая аналогия с лолкаром:
там значитсо придумали 4 лвл сложности в каком плане - пишешь после загрузки на хелле команду и ад становится еще более адским, так вот
если бы значитсо придумали такую вот кнопочку и на пг - для любителей так сказать перф шмота, штобы было де по умирать от мобов...
з.ы. вот на ентом то супер злобном уровне сложности и подкрутили бы дроп рун (и шмотья) так шоп их можно было находить, а не паровозить...

2

Extraterrestrial.
ПвП рилм не делают, значит и медиана не будет. :(

1

я за то, чтобы нельзя было больше 1 окна открывать, и никаких мулов

1

firkax
nu kony ponyatno wto umnie dyadki podrkutili che nado pod sebya i svoi predrasudki...

1

torum., а иногда бывает, что "норм чаром" ГОДЫ играешь и он уже вот здесь.. *делает жест у горла* %-)

1

В д2 играют в 8 окон только в двух случаях: кач и парики. Кач хрен с ним, а вот для париков - сделать lvlReq для молота 20, 40 и 60 для каждого уровня сложности, и все, не будет париков :))))

1

Идеи о введении дополнительного режима игры (с односторонней конвертацией в него) c расширенным контентом поверх лода были еще год назад, но к сожалению не было возможности оценить целесообразность данного расширения, в том смысле что это действительно прибавит и продлит интерес к игре для всех.

1

AntiAssasin
А я и не спорю, что всё сделано профессионально и очень качественно. Просто когда воюешь с большими скоплениями монстров, вокруг столько всего сверкает, взрывается, разлетается и улетает, что порой непонятно, что вообще происходит и от чего ты потерял 90% хп. А суть мода, в общем-то, та же, что и у любого другого - пройти. Только кроме классических 5 актов (х3) добавили кучу убер-квестов, вот этим другие моды точно похвастаться не могут, да.

А Зи-Эль говном называют очень многие, это нормальная реакция, хотя твоя ненависть конкретно к постерам меня забавляет.

0

Некто считает, что кастрированного "мода" достаточно для того, чтобы поднять онлайн. Глупец.

0

да вот я тоже думаю мод не нужен и нафиг - вот не помешало бы само д2 каким-то образом обновить, продлить, продолжить чето_новое_напхать_туда_внутрь... o_O

0

Archon Guard
вот было бы здорово D почему люди и играют в моды, потому что из-за отсутствия нововведений, игра рано или поздно надоедает с момента 1.13 воды утекло.... вот бы новые рецепты рунворды шмотки уникальные...эх но об етом только мечтать..:(((

0

Нуб.Кае без многооконности играть?

0

>Кае без многооконности играть
интересно и увлекательно, с оживленной торговлей

0

fumikator
Что есть "норм дроп рун"?
интересно и увлекательно, с оживленной торговлей
Ага, и с "помоги шмот перекинуть, ты ведь не обманешь?", да?

0

норм дроп рун - так как в 1.13
многооконность - 2 окна максимум

0

по типу: 2 окна = 2 ключа? ну-ну, так и до оффа "докатимся" XD

0

fumikator
так как в 1.13
И как оно? На зубок проверял? Или просто повторяешь то, что все говорят?
многооконность - 2 окна максимум
Круто. Без париков и с тем, что ты под "норм дропом" понимаешь, у тебя трейд составляющую так перекосит, что ты поседеешь.

0

сбросу скилов - ДА
неплохо, но в общем-то пох (если мышка не залипла)

норм дроп рун - ДА не мешает паравозам и наоборот

поймал (раскрыл) ботовода, сообщи администратору
каждый честен только перед собой

0

впринципе 2 окна не надо, это то же самое что и бесконечный сундучок.
1 окно, только одно!!

про дроп и так всё видно. В сингле (1.13) ельку хрен найдешь, а тут одни ельки на хеле. Да по забегам на контеску всё сразу видно - EL,EL,EL,EL,EL. Ну не может так быть на 1.13.

"трейд составляющая" адаптируется под условия внешней среды сама, не зачам об ней беспокоиться.

0

firkax
Почему плюсы официального патча близзов являются читами? Ты слишком много куришь со своей подругой.

0

про 1 окно:
тогда будет 537 игр / 10 окон парикозадротов = около 50 парикозадротов
pffff

0

какая разница, чей это патч?
это не патч от разработчиков игры, в любом случае

0

firk ya ne soglasen s toboi, s nineshnim dropom bez parikov igrat nereal powti, ti wto osparivaew mnenine blizzard po povodu dropa ?! lol, pomoemu fix na drop samoe bolshoe poskudstvo na pg kotoroe tolko bilo za vsu istoriy etogo servera....

0

RainInTheNight
a da tot sezon bil lutshe i lagalo menwe, na shet mula ksta toje, antichit nedorabotannii pzdc, kosyakov omg ewe bivaet kogda inet obrubaet s 2x okon ili bolshe, avtoban po ip na 30-40 min nu eto voosbhe bred konew...

0

поумирать можно на пвп, а пвм в любом виде всегда будет легким, и это будет либо читерство на шмот, либо просто унылое убивание зверушек

0

а паровозы это не унылое убивание зверушек да? ето суперская тема по принципу кто кого перезадротит

0

ок, повторю типа как censored ;)

я за то, чтобы нельзя было больше 1 окна открывать, и никаких мулов
firkax, в сингле попробуй, будет самое то.

0

вот пришло мне на ум следующая аналогия с лолкаром:
Archon Guard, тут сложно обсуждать такие аналогии. к тому же, мало надежды, что кто-то сможет и захочет сделать подобное. и это сводит смысл обсуждения на нет.

0

нужен ли,и стоит ли делать mod для D2 нa PG опрос

Нужен тест на знание и умение использовать русский язык перед тем как создавать опросы на PG.

0

Для игры в 1 окно - даешь прикрутка Plugy на сервер! :) А то как WAKO передать другому чару?)
Ну или сделать максимум 2 подключения с одного IP, надо же иногда енч там дать, или БО покричать, да и шмот передать.

0

ivan700
Представь себе, энч и бо не нужны, если ты норм чаром играешь.

0

torum
ну БО то да, можно и обойтись.
а вот 1лвл чар не всегда бывает норм, поэтому юзал енч :) я енч подразумевал только для кача.

0

+1 :I k slovu proday smitera nado sozdat temu o wmot for smit :I

0

ivan700
На 1 ппл будет норм кач 146%, что с энчем, что без него. <:D

0

Мой пост про "чит фирка на вечное недовольство" был удален, странно же, почему?

0

В д2 играют в 8 окон только в двух случаях: кач и парики.
некоторые ещё и мф-ят/ищут рунцо ^^

сделать lvlReq для молота
баян и бред

0

Вот такая вот мысль:
чтобы мод добавить в игру как надстройку - там вот где кнопочко - конвертировать с классики в ЛОД добавить исче кнопочко - конвертировать из ЛОДа в персонаж мода ПГ XDD .. осталось придумать мод ПГ и убедить одмена в необходимости оного действия

0

fumikator
Таки не увидел я аргументов в пользу твоих предложений, увы. Все-таки твоя попоболь по поводу париков - не центр вселенной, а единичный случай, делай выводы.

-1

КАРОЧЕ: Вся инфа в нете кому -- Что?

По теме: В том то и сама суть, почему Я и многие другие мои коллеги играют на PlayGround.ru это Нормальный Дьявол два Лорд разрушений. Короче Я против модов.

-2

Extraterrestrial.
никогда бы не подумал что поставлю + тату ;DDDdEpiscop_moo [return] ну хз даже,дело не тоьлко в уберах,в шмоте бонусы там куда по богаче и интереснее чем в лоде, да и просто скилы некоторых персонажей, мне например некр там оч понравился, в уберах по моему им легче всего разрулить,там есть такой скил кака форма лича в ранних версиях просто вообще незаменимый тк при касте делает еще и неузвимым на неск сек...правда он даеться непосильным трудом за прохождение черной дороги и пашет с 90 лвл но оно того стоит..;)

-2

Episcop_moo [return] и кста о кучности мобов если в медиан ето виглядит довольно пристойна и они как правило убиваются на одном дыхание как благодаря эффектам, и их не чрезмерно завышенной полоске хп,то в зу- ель такая кучность порой раздражает особено вначале игры и порой без вожможности их убить или просто забрать тело ;C

-2

Episcop_moo [return]
и еще на счет школоты, многа ли школоты играет в у нас на пг в лод ? конечно нет гра не хвастаеться графикой и требут не малого ума и смекалки,школота в гта играет и кс ;C,что говорит про медиан некоторые в лод то разобратсья немогут, к слову я считаю медиаан в плане баланса и тактики куда сложнее лода..;)

-2

паровозы это скорее первый вариант, "чит на шмотки"
а по поводу задротства - для тех кому нужен шмот лучше, чем у другого д2 в любом виде останется "кто кого перезадротит"

-2

Нет, не нужен.
p.s. любимый мод Zy el 4.2-4.4

-3

торум, шут тут только ты

fumikator, дроп и так нормальный, а не завышенный, как близзы у себя сделали

сброс скиллов вообще читерство

-4

Мнение админа >>> мнений all игроков.

ПС ну, кроме фиркуса, мб. :С

-5

Episcop_moo [return]
zy-el pomoemu polnoe gavno ,obyasnyat pochemu ne stanu vo 1x eto budet sliwkom dolga i nudna,tk potok moix mislei pro eto tvorenie budet dovolna slojna ostanovit,vo 2x xz kajdomu svoe mne lichno etot mod ne nravitysa mne gorazdo po duwe median gde upor ne na recepti v kube i soboranie tupix nubo posterov a na bbalanse svoego personaja,i jelanie dostihx opredelnix celei tipo naiti redkuy svyashenuy unikalnuy wmotku dlay svoego persoanaja kotorie padayt tolko v uberax kak i charmi,a kotorie proiti daje ne kajdomu dano...ti prosto ne vkuril v median i ne ponel siei suti etogo moda skorei vsego ottolknulsya ot misli - len iskat balans , a eto kak igrat v LOd 1 raz, wto kasaetsya grafiki perebora tam bivaet redko vse sdelano dovolno yarko i kachestvenno radyet glaz xz mb u kogoto problemi so zreniem vizovet problemi ea nikakix neudobstv ne ispitivay...vse efekti sdelano na dovolno profesianalnom urovne i animciya skilov i kastov v 1, ochered v prochem uberi i animaciya vizitnoaya kartochka etogo moda...

-5

HaTTeR MaD
2 пост, ну фишка в том что других норм серваков для d2 просто нет не говоря про моды я лично играл и на маньяке и тд они либо не наши и крап либо просто крап ;(

-9

да просто какоето уе****** минсует мою тему хс бывает...)

-9

[torum.
хД сам то как думаеш какой мод самый актуальный а ?

-10

RainInTheNight

хороший мод 1 из немногих который оригинален,но david по моему перестарался напихав туда всякого гавна типо собери ето,то,постеры и тд,да и баги там есть и дисбаланс но ето мое личное мнение не принимай близко к сердцу ;

-11

torum.
да и LoD не мод дополнение оригинальное...;)

-11

хм что то не густо посмотрим сколько проживет данная тема думаю больше чем такие темы как - подари мне подари или и целого шако мало

-14

*интересно D Вообщем голосуем за свой любимый мод,отписываемся, срача разводить нн плх если шо я в гаме пвпе, кому понравился етот мод просто Median +1 и тд

-16