на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Стрим DII Resurrected

на твиче MrLlamaSC прям сейчас

Комментарии: 45
Ваш комментарий

тут этот ваш кармиккоала.. Докачался до близзарда... Это ужось анимация)) Я еще ждал посмореть.. Такая шляпа)) В оригиналочке хоть на бурю похоже.. А тут какието баребухи падают. Еще и все перпендикулярно земеле.. Хоть бы рандомчик по градусам в траекторию баребухов добавили..

Спойлер

https://clips.twitch.tv/FurryMuddyClipzLitFam-8iIagNmGtWUtU6iC

осталось дождаться 30 сорок шобы орб посмотреть.. ну и бобров ВВ и фури амки

А бобра тоже нашел .. и тоже не очень ВВ.. Может с двумя пушками интереснее

Спойлер
4

DELETEEND,
там только сигнальной ленты нехватает и таблички с надписью "Осторожно, сосульки!". Анимация явно не тянет на легендарный end game скилл...

1

DELETEEND
я жду только анимации грочей. Грочи 100% будут выглядеть реалистично - гадить на досмпехи там, клевать мясо из фоленов. Ну и червяк канечн, червяка интересно глянуть.

3

DELETEEND, :D чёт видос с близзом тупит адово, а вроде ж клип.. причём, он вроде замедлен, но тупит помимо этого, не играет, потом играет.. тут чел выше писал: "Тьфу , я же забыл Твич то в России теперь занизили"...
близз так себе анимация, в нормасе, а вот ww даа.. :D странно стал смотреться. может, там анимация к ias стала привязана и с быстрыми пухами будет КАК РАНШЭ? ))

1

Obsessed
попробуй качество убавить.. у меня нормально и в 1080 все..

Ваще никаких занижений твича не замечал. хз...
В занижательной конторе про твич и не слышали даже... Слишком малая часть авудитории тама. По сравнению с ютюбом. Сидят в игрушки свои играют.. Только если МТС задонатило Вове, что бы свой миксер продвинуть както)

2

Коэльный стримит и у него ничего не лагает https://www.twitch.tv/karmikkoala
Апдейт = Лаги только когда открываешь инвентарь и бежишь , в остальное время стабильный фепес , так что к выходу игру однозначно исправят

3

Че кому-то дали тестик ?) я чет зашел на почту, на акк а там пусто (правда на акк через браузер.. Чето лень их клиент качать..)
Надо было наверное у них игрушки покупать..
А то у меня там только вов до кактаклизма.. был из купленного. хз когда и зачем..

или в 20-00 только узнают все дали/недали?

2

DELETEEND
Потому что сегодня в альфу будут играть только стримеры , остальные смертные получат доступ завтра в 20-00 по Московскому времени

1

Не, вы видели? Видели? Такие синематики классные - на одном так круто blizzard entertainment написано было - прям захотелось предзаказ сделать!
Нерабочий баг-репорт вообще агонь ;D

2

Sweety_Mustard,

Sweety_Mustard написал:
Нерабочий баг-репорт вообще агонь ;D

Он рабочий, просто...багнутый :D

2

Oxycanta
хм, мне показалось - или ты только что сымитировал фирка? :DD
А хотя нет - сейчас фирк должен прийти сам и заявить, что никакого бага нет, а баг-репорт просто работает как задумано!

2

выглядит каефно, вроде. Думал резать глаз будет 60 фепосов. но вродь норм все

2

DELETEEND
постоянные загрузки ток пугают - и лаги на не самом слабом компе стримера. И ведь и то и другое будет на релизе.

2

DELETEEND
может потому, что там движок на 25фпс :D

1

ну этож совсем техно-альфо-тест.. Еще время есть..
Я так немного глянул.
От загрузки кста тоже кайфанул.. Когда ворота открываются а оттуда свет не из 2 пикселей)) а прям на свет похоже)

2

заставил какогото стримерка потыкать свап))
Амка у него так же спотыкалась на свапе.. Анимация походу обнуляется)

правда его дропнуло после 10 свапов.... В сингле.. Дропнуло.. Ну оно не особо то и сингл вроде.. потомучто у него откатило даж чето после этого )

2

DELETEEND
Сингл пока с подключением к инету тестят, чтоб серваки нагрузить. Близзы писали об этом. На релизе сингл независимо от инета работать будет.

2

вчера стримили буржуи и коала, коала меня чёт напрягает, второй буржуй (dbrunski125) - тоже олень какой-то, ллама постоянно находил бажики и говорил, что "it's so broken" :D ну хз, надо самим смотреть.. мне рисунки рун и шмота в инвене не оч нравятся. местами графон лучше, а рисунок хуже. либо старая пикча слишком в мозг въелась ))
коала говорит, палов нет в альфе. фуууу.. :D

Анимация походу обнуляется)
DELETEEND, вот это всё может быть оч неприятным моментом, если останется, ага

2

Obsessed
там ваще только амка сорка и бобер пока и 2 акта...(как бы это всё за доп бабки не ввели))
Так шо качаться до 30-х левелов видимо долго будут чтобы анимации всех скилов чекнуть) (но вроде /players 8 работает)

Obsessed написал:
вот это всё может быть оч неприятным моментом, если останется, ага

ну зато отцов пвп не отпугнет! А то на то они и отцы... Что старые))) И учиться мозг уже слабоспособен)

2

DELETEEND, про мозг весьма в тему, игра-то ведь весьма не новА.. :DD

2

Obsessed,
мне лично не понравились пикчи армора, особенно кожаных. Выглядит словно в процессе рисовки в какой-то момент решили просто забить, оставили как есть, только блики/свечение добавили. Но непосредственно одетые на персонажах выглядят весьма круто. Мне зашло.

Очень понравились, что внесли ровно всё недостающее в D2: окно полных статов чара; shared сундук; обновление окна gamble по кнопке; ну и другое. Если еще и фильтр дропа добавят, будет самое то.

1

Да лан, весь геймплей на пг на мулах подвязан, которые с ремастером никак не вяжутся )

2

FludoTron
времена пиратства прошли, так что ожидать чего-то кроме "сторонних ресурсов" (прости господи) сейчас вообще глупо.
но было бы клево, ибо пинг в d2r вряд ли станет лучше)

3

Dobermn
Если используют наработки сетевого кода D3, то все будет отлично. У близзов ближайшие сервера в Европе, но даже играя с 3g-модема с пингом в 300мс - задержки в ней не ощущались от слова совсем. Вообще, я считаю D3 лучшей игрой в плане оптимизации сетевой игры.

0

FludoTron
ну теперь близзард сильно продвинулся в плане оптимизации сетевой игры. Так, что в рефорж на чемпионатах играют на стороннем сервере ;DDDDD

1

FludoTron
я не думаю, что так получится. случай со старкрафтом тому подтверждение, сетевой протокол без замены движка поменять вряд ли не удастся, старкрафт точно также лагает.
пвп менаника просто сломается тогда. если сейчас десинк, то будет десинк в кубе)))

1

там нет игры, он ждет как и все в разделе игры D2R.

кто найдет стрим с игрой - кидайте.

1

лучше 1 раз поиграть чем 100500 посмотреть

1
DELETEEND написал:
я чет зашел на почту, на акк а там пусто

ну хоть без неожиданностей )

Спойлер

Кстати, если есть кто с реактора - дайте регу, мне лень картинку допиливать

;D

1

у этого MrLlamaSC

Лагает. что то у него народу овер дофига.
а есть еще люди кто стримит ?

Тьфу , я же забыл Твич то в России теперь занизили

1

BezNika1,
https://www.twitch.tv/melharucos/
(на рус)
Ничего не скажу за стримера - вижу первый раз. Я за MrLlama.

2

да вон на ютюбе уже нашел
канал Навигатор игрового мира

1

крутяк)) переключение графы удобно

1

Че, кому-то прислали тут альфу?

1

А мне нравится, как они стамину оставили. Наверное, самые имбовые скиллы будут расходовать её.

1

Ковер
а чо его на твичах побанили?)
нахрена кому нужен гг.. Если только не хочется пообсуждать темных и голубых.?

1

DELETEEND
Кому-то не понравилось что д2р стримят когда альфа-тест закончился и кинул копираст-страйк, ненамного, 48ч)

1

Всем насрать. Ну, посмотрят потом в записи на псевдогрофонистое ниачом.

-6

миновало
Но вот если псевдогрофонистое ниочом на пг выкатят - это будет легендарнейший из проектов, сравнимый с термоядерной энергетикой и вакциной от рака!

1

Мудрость Ондала, главное парики подпилить. и дроп мулов ;DDDDD

1

Мудрость Ондала
фирк уже 5й год старкрафт ремастер выкатывает, еще чуть-чуть и взломает)))

3