на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Стрём D2R

Пришло время услышать ваши писклявые голосочки, детки. Близы обещали дать доступ в 8 PM к закрытой бете. Го

https://discord.gg/Ggm4eZpP

Комментарии: 44
Ваш комментарий

За 2 косаря будет смешно в ту же д2 без сингла играть хД

9

qwerty1999
ну ты че, в самом деле - там же еще синематики в 4к!!!

8

Баги и краши, я передумал играть в это :D

8

Оказалось, что там тоже первые 2 акта только есть. Нет некра и ассасинки. А, и правильная гробница Тал-Раши показана в самом квесте, кек. НУ И НУУБЫ

7

меня не пускает на сервер)

6

RomanMixed
мулов дропает? ;D А без д2м зайти пробовал?

5

я понел, что сингл превязан к сети?

5

я понел, что сингл превязан к сети?
NoneOne2010, это серьёзно или прикол? )

6

Obsessed
Это бета тест мультиплеера. Будет ли сингл с сохранениями на компе узнаем после релиза. По идее должен быть.

5

Obsessed
Нет, это обман. Сингл просто еще не завезли, а когда ты нажимаешь "Play" без поиска пати, то тебя кидает просто в приватную игру с паролем. Вон там в верхнем углу будет вкладка Offline, судя по всему

8
rambler87 написал:
Как парики? - если не водятся - то удаляются все)

Не водятся, так как игра не даёт открыть больше одного окна.

5

RomanMixed
Хорош, хорош. Я подписался. Думаю сейчас на волне хайпа д2р можно здорово выстрелить в плане стримов. Удачи

4

Фанат Обсесседа
спасибо))
да этих стримеров от Якова до МрЛамы...))
в принципе играть я итак планирую, а запись, ну пусть будет и там уже что будет))
и мало ли чего какой момент получится заснять :))

у мен был прикол, но не под запись, мерк лучница после смерти и выкупа у Кашии стала невидимая и со мной рядом лук летал))

6

RomanMixed
Ну конкуренция точно высока :)
Я тебе на примере другой игры опишу) Есть супер крутая игра Герои 3, там есть батьки кто играет 20+ лет, среди них были первопроходцы стримеры, собравшие в целом довольно скромное по численности русскоязычное комьюнити. Спустя много лет происходит феномен) Нарисовывается VooDoosh и игра становится невероятно популярной на твиче, куча просмотров, подписок, донатов, и т.д. По факту в десятки, сотни раз большие показатели, чем у реальных папашек в этой игре, которые пытались в течении многих лет популяризировать пвп героев3 в массы.

5
midtone написал:
Оказалось, что там тоже первые 2 акта только есть. Нет некра и ассасинки.

Ну и правильно.
Я бы на месте близзард ваще от всех чаров избавился и оставил бы только курсор, потому что все эти чары, как по мне, сильно нарушают политкорректность. Вот смотри, пятачок:
Друль - натравливает на врагов и пускает в расход невинных зверюшек
Пал - стереотип: черный религиозный фанатик.
Барб - дикий и необразованный, что он знает о толерантности и социальной справедливости?
Соска - стереотипный образ слабой женщины, которая не может постоять за себя, обладая только некими чарами. На протяжении всей игры ее угнетают, расставляя колд-, лайт, файр- иммунов. А сколько физ- иммунов встречается мужикам, ну-ка?
Некр - саммонит мертвых людей без их согласия и пускает скелеты в расход до того, как они определят свою половую принадлежность.
Аська - стереотипный образ сильной женщины, которая может постоять за себя, но не обладает никакими чарами.
Амка - самый униженный женский персонаж. Считают что женщина может владеть только копьем и луком, как бы намекая на поварешку и стиральную машину.

4

aaaaaSHKA
после твоего сообщения был выпущен новый патч для беты с изменениями:
Друль - бессмертные животные, но на них не агрятся мобы, при превращении в медведа/ волка с друлем происходит тоже самое
Пал - отключен фанатизм, вместо него добавлена новая аура с озвучкой в стиле регги и анимацией порхающих вокруг бабочек
Барб - добавлены монокль и цилиндр
Соска - кувалда теперь наносит в 10 раз больше урона
Некр - скелетам пририсованы признаки обоих полов
Аська - добавлен скилл "призвать соску"
Амка - больше не может владеть копьем и луком, возвращен старый рендер лица. Теперь это белый сорокалетний мужик, который может только призывать валькирию и уворачиваться от нападок лучнитс.

5

aaaaaSHKA, Sweety_Mustard, жжоте ппц! :DDD

вот что мы не будем менять, так это баги французского, которым 20 лет уже
Eleganza, дядя, ты копнул ТАК глубоко, как я не видел на этом форуме.. наверное никогда! :D теперь серьёзно задумаюсь, стоит ли играть в этот бестолковый крап (ремастер), если в нём не удосужились фиксануть баги (Oh mon Dieu!) французского! :DDD

4

Obsessed
C'est terrible! Предлагаю потребовать от фирка срочного фикса багов и в качестве протеста перейти всему форуму на французский! Vive la révolution, camarades!!!
Allons enfants de la Patrie, le jour de gloire est arrivé!

3

Sweety_Mustard,
les locomotives à vapeur sont une triche!
tout fonctionne comme prévu!
vous voulez tous un coffre de Jah! :D

4

Obsessed
Et si vous offrez un coffre de ELD - jeter le drapeau blanc!

3
Eleganza написал:
Системные требования - умеренные, меньше, чем в среднестатистической современной игре

для изометрии с такой графой они скорее высокие - тут сравнивать надо с каким-нить пасфайндером, а не ремастером кризиса или рдр2.

3

короче раскачавшись до 23 лвл могу сказать что игра получилась классная, нужен нормальный компьютер для нее, мой местами умирает. и наверно нужно будет ждать пока близзард будет отдавать ее за 999р )

3

[_JENKA_]
В смысле за 999р? Инфа была про снижение?

А че французский? Мб на цыганском лучше?

4

[_JENKA_], просто интересно, когда будут все акты и персы. и как быстро смогут решить, какое лицо кому оставить *facepalm*

2

qwerty1999
а в чем прикол французкого? мы ж все на англ или русском играем. жду пояснении.
ну скидку хочется потому что я с татарстана)))

2

[_JENKA_]
глянь на 13 сообщений выше, там начало.

3
Eleganza написал:
Black у нас - Белый

сорь, я наверно запарил с восторгами по поводу френча, но я не перестаю удивляться - насколько же толерантная нация - у них черные это белые!

3

Системные требования - умеренные, меньше, чем в среднестатистической современной игре.
Что действительно заставило прослезиться и вернуться в прошлое, во времена Windows Vista, так это "брыньк" после каждого второго вздоха с окном "в программе произошел сбой".
Графика на удивление не впечатляющая. Некоторые вещи (на мой взгляд) вышли менее эффектными, чем в оригинале. Напомнило ситуацию с Принцем Персии: дос-версия, хоть и самая "страшная", но осталась лучше своих портированных (на тот же Генезис) последователей.

2

Дроп точно изменили (где вы в блудмуре последний раз видели орбы +3 айсболт и чармы хп мана). Зато вот что мы не будем менять, так это баги французского, которым 20 лет уже.

Спойлер

С\T работает.
По дизайну - провал везде. Персонажи никакие. Хорошо получился только друид и пара городских.

2

Eleganza
французская диабла выглядит столь изыскано ;DD

2
Obsessed написал:
просто интересно, когда будут все акты и персы

23 сентября

Obsessed написал:
как быстро смогут решить, какое лицо кому оставить

"Все решено за меня, все решено за меня!"(с)

2

23 сентября
FludoTron, ого, как резво! =) на мордасы мне плевать, еси честно. баланс бы не заруинеле! г-н с фирком тут так переживали ОБА за баланс.. ;-(

2

че посоны, как вам оупен бета версия? вчера поиграл 30 мин, ничего не понятно, темно бегать, мобов плохо видно. сегодня возьму 5 банок пива, рыбку, чуть чуть чипсов и еще раз протестю, перед этим солью пару катов в доту каким нить нубам

1

[_JENKA_]
в настройки зайди, там калибровку подвинь вправо, по умолчанию она в темноте...

2
[_JENKA_] написал:
мы ж все на англ или русском играем

Я играю только на френч, на остальных мне дико неудобно. Не смотря на вольности перевода (Black у нас - Белый; Voice of Reason - Vérité, а Breath of the Dying - просто Bagne ("каторга")), сам перевод хороший. В оригинале был баг с выскакиванием родов и чисел суффиксов, баг скорости озвучки. Фиксилось нормальной локализацией. Как баги перекочевали в ремастер, да ещё и по пути размножились - загадка.

как играть в ето
1

Eleganza, нормально так: "44 or", "31 or"! я прям ору =)

3

Они же вроде запарились на то, чтобы перенести максимально близко к тому, что было в оригинале (поменяв только графоний). Например баг с открытыми дверями которые отображаются как закрытые тоже на месте.

1