на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Сумасшедшие джевелы

почему Facet зеленого цвета на fire, а не на poison??? должно-же быть
на fire красный
на cold синий
на poison зеленый
на lighting бледно желтый
сделайте как должно быть плз

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Совсем кукухой поехали в ожидании своего резета.

8
pirya написал:
Всё работает как задумано.

Как-то хреново задумано. Можно же сделать предмет изначально неопределённого цвета, а после идентификации красить в нужный. Собственно, это уже сделано для некоторых вещей. Например, если у топорика урон ледышками, то он становится синеньким. В общем, какая-то халтура. Надо исправлять. Фиркус, починяй!

7

Еpiscop_moo
это упрощение игры, неизменно приводящее к сундуку джахов! Отказано.

1

Так тут и темы удаляют, просишь выложить changelog отличия от официальной версии - обновляешь через час страничку форума - такой темы не существует.
Пишешь, мол, в официальной версии игры мерк с 5 города восстановливает свое хп за 16 сек, почему тут за 82секунлы, зачем порезали - тебе ничего не говорят.
Я вон, скачал официальную версию, купил ключики за 1100 руб на оф.сайте, играю в сингле - и получаю от игры УДОВОЛЬСТВИЕ.
Буду играть на пг, когда будет тут все как задумано разработчиками, а не админами пг по своим предпочтениям

3

[PC]Contra
+1. Основная пробела сервера - диалога между комьюнити и администрацией.
Это прискорбно, хотя уже настолько это безразлично со временем становится. =-)

1

[PC]Contra
Ты тут со своими темами\вопросами\упаси боже требованиями не больше чем творожок подз*****ый.
К сожалению.
Какой-то диалог с администрацией еще можно было вести лет 10 назад я так понял.
Щас на тебя с большой колокольни.

esli 4toto men9t to nado lezt v config ili isxodniy kodi servernoi 4asti, razbiratsa v nix i akkyratno redaktirovat - a eto rabota i vremya, i nikto eto delat ne stanet, online 50 tel est, elektri4estvo podaetsa, zarplata polu4aetsa

1

Администрация, задумайтесь, вы несете косвенную ответственность за психическое состояние игроков на вашем сервере. Пора ресет, игроки психически не стабильны, дальнейшее промедление чревато осложнениями в виде шизофрении.

3

а писька му правильно говорит!

1

Да к ты не понял, у меня это пост пост пост ирония!

1

iamviktor
ТАК БЫ И СКАЗАЛ. Я ТЕБЕ НАСТРАДАМУС ЧТОЛИ?

1
gottenspell написал:
Администрация, задумайтесь, вы несете косвенную ответственность за психическое состояние игроков на вашем сервере.

Он знает. Или ты думаешь ресеты по чистой случайности такие редкие?

1

Гринааа Морнингстар
хм, думаешь, фиркуксу срочно понадобилась толпа шизиков на серве?)

1
Klassewer написал:
elektri4estvo podaetsa, zarplata polu4aetsa

В фалаут тактикс есть такая случайная встреча, где в большом помещении стоит штук 20 беговых дорожек с людьми - тип "батарейки", а за ними надзирает один робот - вот ее надо было назвать плейграунд д2 сервер

1
Комментарий удален

iamviktor
@}{@}{@}{@}{@ ты значит тоже составляющая этой помойки, @}{@}{@}{@}{@
ты нуб и опозорился @}{@}{@}{@}{@

2
Комментарий удален

iamviktor
:( это же юмористический коммент был!

2

Чтобы играть в трахосингле, ничего покупать не нужно, кэп. Миллионы (хотя уже, скорее, тысячи) пони тоже получают удовольствие в стране весёлой радуги. С такими предъявами вас тут и не ждут.

"Задумок разработчиков" 1.13+ и даром не надо.

0

Tong Biis
Всё работает как задумано. Это чтобы была интрига при идентификации. То же самое и с кольцами.

-1

pirya
щас бы в 2к19 интриговать в диабло 2...

1