на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Сварил кольцо, сколько может стоить?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Ну сварил в редакторе, с кем не бывает

5

rangler
Я извеняюсь но какая разница сколько это кольцо стоит? у тебя полный сундук денек!
ну продаш ты это кольцо за 5 000 золота, так ведь оно у тебя на землю упадет!! ты понимаешь?? на землю!!!!

Спойлер

на землю!!!!!!!!

5

на землю!!!!!!!
aaaaaSHKA, чувак, ты просто сделал тот мой день!! спасибо! :DD

1

Progon_mulov.
вы че, взломали один и тот же аккаунт?

3

фигня, акаре - скин стремный!

2

Как будто сам Саурон выковал Кольцо Всевластья.

2
П О С Т Р О Й К А написал:
с 20стр

это для лохов с д2р похожая рарка, для пг пацанов мусор, тут 20 на кольце котируется ток если это фкр!

2

Sweety_Mustard наверное, он и имел ввиду с фкр

2

Lesnou_SanitaR
я не то что поспорить, я сам нубас ещё тот :) мне играть и играть ещё, и сорян если я где-то провтыкал очевидную вещь...
что конкретно противоречит "существованию" такого кольца?)
макс ролл по стрэндже 20 (+1-5 с крафта)
макс ролл по хп 40 (+10-20 крафт)
остальное тоже макс :D
не то чтобы я "уверовал" что ТС владеет таким кольцом, и я повторюсь за ощущение дежавю, будто много лет назад я уже видел пикчу эту на забугорном сайте) пусть даже банально просто нарисована в ХЕ))

Я сам с перерывами играю много лет в эту игру, и мне например никогда не падал орб 2сора 20фкр 3Лмастери и 3лайтнинг, не то что с сокетами ))) но это же не значит что таких орбов не существует)

1

П О С Т Р О Й К А
Да, очень не реально ровные статы на кольце, вот твоё с фкр вполне реальное, сомнений ноль, потому что статы кривые, хоть и хорошие

3

меня терзает смутное чувство что где то давно я это уже видел ) на форуме каком то забугорном, или ещё где ))

1

за 4к зелени в д2р похожая рарка ушла, с 20стр, 40хп, 81мана, 11@ и чуть ар заместо лича

1

П О С Т Р О Й К А
Не бывает таких рарок, крафтов

2

П О С Т Р О Й К А
я бы посмотрел, что на это скажут люди, у которых комп не тянет ремасту и они топят за парики на пг ;D

3

Dobermn
у меня комп не тянет ремастер :D
грань тонкая для обсуждения, я промолчу лучше))
да и чел который такое забашлял, явно не из пролетариев)) а вообще дело личное, каждый по своему с ума сходит) каким то значимым в моих глазах это его не делает)

2