на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Свинское отношение

Меня возмутило вчера отношение сервера и администрации к игрокам, которые были заняты здесь на париках и хбр уже почти как 10 лет.
Это фактически как вторая работа, но. Когда я работал если чуть там, что в жизни случается, то работодетель или сама организация способна замолвить словечко или поддержать репутацию.
А тут пашеш такое же количество времени, тебе за это не платят, крысы из друзей так и поджидают, что грабануть всё заработанное когда выпьешь бокал.
Да ещё и приходишь устраиваться на работу и тебе говорят: "Ты никто, ты не работал, у тебя опыта нет!" И никто за твои потраченные годы ничего не скажет о тебе положительного.
Только отрицательное распространяют. И в жизни и на сервере. Считают шантропой, детёнышем туповатым.
Почему не может быть никаких рекомендаций от администрации?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Чоо?


Чет какоето свинское у тебя отношение, к посетителям форума... Поныл чет без подробностей.. Причем не первый год замужем-знаешь, что тут любят админа пообсуждать, помечтать, а вот еслиб я был, а вот еслиб арчон был..
Или уже нормально рассказывай, с подробностями или иди устраиваться на настоящую вторую работу (я б кста побанил, за вторую работу, падазрительна! Что у тебя тут за работа - _-?)

8

BAD666
дада, такое же нытье мы видели тысячу раз. Хватит лить воду, довай мясо, примеры, подробности! Забросай нас грязным админским бельем!

7
BAD666 написал:
Почему не может быть никаких рекомендаций от администрации?

Тут 90-ые, никаких рекомендаций!

4
DELETEEND написал:
свинское у тебя отношение, к посетителям форума...
fji написал:
на самом деле это белочка

это как в детстве камушек плоский по воде бросил и потом считает сколько раз отскочил, судя по тому что морозится от ответов после создания темы )

3

Archon Guard
гражданин в запое
или в армию ушел или сел
или на спортивные сборы поехал

0

Archon Guard
Вообще да. Я обычно не создам и всё. Так как ничего дельного в ответах нету. Это больше к админу и министерствам. Впрочем - это их проблемы.
А этот с собакой. Какая может быть другая работа? - Вообще может!

0

Это форум для обсуждения postroykas, а не для рекомендаций.

2

BAD666
Даже интересно стало на самом деле это белочка или действительно что то произошло ? Ждём подробностей😊

2

Считают шантропой, детёнышем туповатым.
"- Мистер Крабс считает что я РЕБЁНОК!!! ((((" ©

2

интриги , саботаж, расследования, пг такой пг ))

2
gradusGl написал:
Что мешает господину фармить сундук жахов и продавать его за реальные деньги?

На ПГ-то? Помимо того, что рмт для мразей? Ну даже не знаю. Дроп, лень и спрос, наверно.

1

миновало
А я вот пг благодарен. Благодаря нему я могу спокойно позволить себе штук девять копий ресурректеда ))0
но мне хватит и одной конечно )

2

FludoTron, ярлык на десктопе: РАБОТА-II ;DD

2

Obsessed
Написал на увольнение уже на Работе-II )

1

Что я только что прочитал???
нету интереса доказывать что-то..
Релакс это пг детка)))

1
Спойлер

А тут пашеш такое же количество времени, тебе за это не платят, крысы из друзей так и поджидают, что грабануть всё заработанное когда выпьешь бокал.

Выпьем за любовь, пусть блестят друзей твоих глаза...
Что мешает господину фармить сундук жахов и продавать его за реальные деньги?

0