на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Теле Сумоннер

В общем интересует как то:
- какой из нескольких guide https://www.playground.ru/wiki/diablo_2/guide/necromant/ взять за основу и что в нем можно изменить, взяв что-то из других гайдов или вашего личного опыта;
-так и необычные/нестандартные решения и варианты экипировки(инфика пока нету и оч скоро не предвидеться) и раскладки скилов, желательно с их(в том числе и шмота) последующими обоснованиями и аргументацией

Баг с Мараволков как я понимаю работает, а то от разных людей разное слышал

В общем если несложно, накидайте мне тут разных интересных вариантов PLZ, а я пока пойду под Энчем фаленов гонять

Комментарии: 5
Ваш комментарий
CorvinOk написал:
Взять за основу

Шкеты мили, мастери, СE max. 1 в ревайв, рез, дим, декру. Остальное на твой вкус. Можно кинуть в wall, отмаксить магов (под im и неснимаемых физиммунов, только выбирать относительно дамажных лайт/файр некоторый гемор) и 1 в LR, или голем мастери для жирноты (хотя без инфи проще с глиной).

CorvinOk написал:
от разных людей разное слышал

В прошлом году, перед качем бонера, проверял (подолбив Мефа спиритами) - работала фича.

2

Вместо биста можно с oath полетать попробовать - 16 дух по какой-то разрабовской бредоприхоти дает меньше профита, чем 9 аура выходца с берегов реки Нигер, но зато требует всего лишь мал пул на варку.

1
Sweety_Mustard написал:
дух по какой-то разрабовской бредоприхоти дает меньше профита

HoW 16 lvl = 125%, Fana 9 lvl = 93 Allied +% Damage. Правда, там ещё ias.

1

CorvinOk
Под энчом гонять фаленов??? Аки вы херню сморозили, не подумав)))

1