на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Titan Quest. Diablo возвращается

кто играл в эту игруху ???

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Если я не ошибаюсь, здесь форум Diablo. И говорят тут тоже вроде о Diablo. И если уж очень хочется сравнить игру с Diablo, то есть тема про флуд. Вот туда этот разговор и перенёс бы.

0

Се пнял?! Шагом арш во флудильню!=)

З.Ы. Форум то тематический конечно... Но (ИМХО естественно) ничего страшного.

0

сравнить похожа игра на дьябло или это только слова может тока дьябломан который играет в дьябло , поэтому и выложил сдесь 8)

0

Ну рассказывай - раз начал=)
Погоди-ка... Во! Давай давай - рассказывай.

0

вся инфа лежит на главной странице пг 8))

0

Титан Квест по сравнению даже с первым диабло- ПОЛНЕЙШЕЕ ГАВН0!

0

Лупа! на кой хер павло тут топик создал? тем более что титан по сравнению с диаблой кал. иди на форум титана и там обсуждай эту хэээрнью.

0

EVG-91 мне нужно мнение игроков дьябло а не игроков титанов учись у aNaniy_skyfu.cker вот это мнение 8)))

0

А на форуме "титана" - его пошлют обратно к нам)))

0

тогда пусть создаст отдельный форум "Titan quest vs Diablo II" :Р

0

ага я еше лыжи приклею к потолку и сервер дьябло починю , шассс 8)))

0

ПАВЛО. Прикинь: окошко кончилось и я тебе ответить не могу))
Короче имеем такой вот облом... До завтра нет возможности наладить работу серва. Относимся с пониманием, ждем с нетерпением.

0

нельзя сравнивать эти две игры...это игры разных времен...Diablo положила начало RPG...а остальные игры жанра RPG лишь продолжение традиции...

0

Так. Ругань отставить! Я тоже считал диаблу чем-то подобным=)
Evil_Girl Не преувеличивайте настолько. Diablo, конечно, интереснейшая игра. Diablo (а мне не жалко - пусть будет) даже РПГ. Но никак не "положившая начало RPG" - сопливая она;).

Это мои придирки. А мысль ваша ясна. Просто, не так богат этот жанр на перлы как мм.. как шутеры например. И чтобы передать свои ощущения другим, человек должен сказать что-то вроде "как в диабло" или "диабла отдыхает". Ведь королей - немного, и они, порой, успевают состариться пока игра-преемник выйдет. Новые игры должны выдержать сравнение со "стариками" и, желательно, превзойти их. Отсюда сравнения новых игр - с играми энной давности.
Ну скажите мне - что нового принес нам дум3? Особенно - по сравнению с HL и SS?

0

rvoot ты сказал истину , сказать что Дьябла положила начало РПГ,все равно что сказать Контр-Страик положил начало шутерам(на самом деле были и Квейки-уейки до него,Думы-уюмы)...

0

Я недавно тоже купил это "чудо"... что я могу сказат, графика - хороша, квесты - тупейшие, гораздо хуже Дьябло, атмосферы там нет(всё моё имхо), когда увидел электролягушку - титана в ролике(или кто это 0_0), ржал долго. Сюжет, разумееться, бредовейший... Вот. Ещё удивляет, как много они передрали из Дьяблы. Я аж офигел, когда увидел закл с названием... hearth of the oak!

0

затягивает. Игруха не такая простая, а если играть на мечах то и вообще оч сложная. Дроп шмоток хороший, радует глаз. Монстры приятные на вид, да и вообще графика впечатляет. Мочилова и качалова выше крыши, куча разных билдов. Максимальный уровень 65.

Но конечно battle.neta нету, так что диабой ей не быть. Да и баланс PvP там скорее всего ещё править и править. Для прохождения в сингле или кооператовном режиме вполне сойдёт.

0

да хрен там

поиграл я в нее. хрень, да еще и греет жирава до перезагрузки.
нееее, дьябло умер.....

во всяком случае до выхода 3-ей части

0