на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Эта шляпа что-то стоит?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Fcr или has даль нет - или они только на крафтовыз, а ias только на Амалиях персах?

3

Шляпа хэдкраб.

Иас/фкр не только крафт.
rambler87
Мощная у тебя автоподстановка.

3

миновало
Но с крафта вроде бы выше те же статы? Если 95 или 97 крафтить?

Касаемо идеальных тиар (и обручей тоже?): можно сказать, что rar хуже rar gamble хуже craft хуже mage хуже mage gamble - то есть возможная лучшая это gamble mage (тиара диадема обруч или коронки) на максимальном уровне и получить какую-то mage тиару с 2 слотами?

1
rambler87 написал:
Но с крафта вроде бы выше те же статы?

Крафт-аффиксы стакаются с рарными (амули 20фкр и т.п.). В этом смысле - да.
Максимально нужный clvl для гэмбла+крафта = 93 (+2 class skills амулеты)

rambler87 написал:
Касаемо идеальных тиар

Они не крафтятся. Хуже/лучше... смотря что нужно. На мэджиках 2 аффикса всего, так что профит в лишнем сокете/+3 таб ск. Гэмбля тупо самый быстрый способ ролить обручи. Но рарные диадемки тоже порой стреляют при имбью/варке черепами.

1

Спрошу здесь, так как тема топика очень подходящая)

Lenymo пояс тут ценится? Или у всех навалом?

1

кстати, странно, Lenymo do сих пор не упал) в том сезоне почти сразу, как я бегать начал, вроде даже на нормале)

DidierDrogba11
возможно на нормале он какое-то время пригодится, если упадет, но спецом выкупать даже не подумал бы)

1
DidierDrogba11 написал:
Или у всех навалом?

Ни одного нет.

DidierDrogba11 написал:
ценится?

Ну что тут скажешь.

Сравнить с другими белтами только предложить могу.

1

миновало
Ну на сорку мне именно он больше всего нравится. Да и на офф близзард сервере в былые времена можно было обменять на что-то стоящее

Но если я правильно понял твой сарказм, то тут считается не нужным

1

DidierDrogba11
там даже в первоначальных правилах gm pvp этот lenumo был запрещен, если мне память не изменяет. С чем это связанно было - хз.
Как по мне, пояс - говно.

1