на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Годная ли вещь?)

Хотя даже не знаю на кого его можно накинуть...

Комментарии: 58
Ваш комментарий

ch1p1To
Очень годная, перф сапфир в сокет и вперед.

1

QLinkee, ну, а сколько можно проискать 3/2 или 3/3? на это год-два может уйти.. смысл? а главное, тут же 4 сокета из 5. к Ларзуку пойдёшь, он максимум пробьёт и ку-ку.
я бы делал.

1

KrolikAlkogolik
Стим над корзиной.

1

Sanchez Ramirez, имнд, в пека как на хц - хп много не бывает! ;-) а я да, за рубины и ещё за Nef в Raven.

Стим над корзиной.
QLinkee, ..над пропастью во ржи, стим над гнездом кукушки.

1

нет))) За всё время впервые увидел такую штуковину) Вот и думаю можно ли её как нибудь грамотно применить, либо толкнуть

0

ch1p1To
не обязательно загружать весь рабочий стол, достаточно изображения из самой игры

0

citata nevernaya, tam bilo offer i sformulirovano po-drugomu

0

tiara 3traps 30str 2sok crap?назовите цену пож

0

Ну чем вам тема в трейде для оценки то не нравится(

0

QLinkee, путь туда зело тернист и труден. ;С целых два клика жИ.

0

Осталось сварить в нём хото - и будет пушка.

0

Unknown-one, удваиваю, рунворд Heart of the oak вари. +3 ко всем, +3 к молотку - АДЪ будет!

0

Без концентрации не вариант.

0

чёт я не понял, вроде в скипетрах нельзя хото сварить

0

bomzh-boris чёт я не понял, вроде в скипетрах нельзя хото сварит
Obsessedy
- Mogno :)

0

Obsessed
a vawe nado sebe CtAhy v Takom svaruty - Budy (nesnimaemih) Fizz Imynov molotkami so Swapa zakidivaty ;)

0

Unknown-one
Короче, вещь не годная. Из таких скипетров ценятся с 0/5 сокетами и скилами фох(+конва) или холи шилд.
Кто-то еще divine с 3 фана искал в том сезоне на ллд чара.

0

Obsessed
Прямо с арреата:
*Maces: Maces doesn't mean all Mace class weapons. As the top of the page says: Maces = Mace, Morning Star, Flail, and Exceptional/Elite versions.

В 2012 мечтал найти скипетр вигор+клинсинг+конва под кта для зилота, чтоб лишние скиллы не тратить, но ващет тогда меня на кта жаба душила руны тратить

0

QLinkee, нафига ты спалил? :D а хотя, может, чел уже успел. ;D

bomzh-boris, чессговоря, мне кажется, что эти скиллы настолько нужны, что лучше таки кинуть по 1. а если с cta будет 3 cleans - оно только лучше. клинсинг вообще очень ч0ткая аура.

0

Неплохой жувель на пала-рэйдера. Не имба, конечно, но неплохо.

0

Sanchez Ramirez, по-моему, там нет компромиссов в плане чем сокетить. :-)

0

bd_sm[TDPG]
Да, ИМНД-полоден.

Obsessed
Ты за рубины сейчас говоришь? Хз, я своему в шляпу и броню сунул рарные жувели с -рек, резами ++ А хп и без того было 550+ где-то.

0

Obsessed
Nef в Raven
Ну это да, разумеется... Но только чтобы рэйвен был ПЕРФ!!!!1 а то там, вроде, 1 макс дмг теряется!!!

0

Ребят, запилите ГУАЙД по рейдеру, буду благодарен.

0

bd_sm[TDPG], поднатужился и.. з0пилил! ;-)

0

bd_sm[TDPG], там собстно моего только 1 камент, где я броню сменил. и мысли по мерку. с 16 лвл можно было бы всё сделать злее по физурону. хотя, кто его в упор подпустит-то?.. )

0

>> Ещё, в былые времена, когда персонажей до 20 уровня не дропало с хелла, можно было поохотиться и там.
Убивают разнообразие игры(

А цирклет с фаер дмг не будет лучше тарнхелма? С 18 то точно должен быть, там можно будет +1к ауре набрать.

0

С 18 то точно должен быть
QLinkee, там, если смотреть, то с n+1 от желаемого лвл чара, есть ч0ткая имба-шмотка. ок, качаемся до этого лвл. а с n+3 req lvl - ваще пипец-госа-пупер-имба. ок, до него. а с n+6 - ещё госее имба-четкач! а потом глядишь, а ты уже 30 лвл чара планируешь. =)

0

bd_sm[TDPG], ага. а там уже и на hbr с хостом летаешь. а на входе в тронную локу хаммор уже м@л@тки раскрутил (((

0

Obsessed
Надо летать с луком на зверей.
Только хз какой он рек.хотя какая разнитса.

0

bd_sm[TDPG], и качать ЕС и Энч на 20? =) нет уж, увольте-с! :[

0

Obsessed
Ты не о том думаешь. Есть правильный лук для пк забегов в трон. Дает подъем мобов нормального уровня. Появляется неиллюзорный стак, с коим можно заигнонить молоточки на входе в локацию.

0

bd_sm[TDPG], ну, эдак можно и с топором забеги совершать! :-)
а, там голем.. ну, тоже лучше, чем ничего ))
оу, и Вульверина ишшо! %-)

заигнонить
:D блин, тяжкий день, жара..

0

Obsessed
Не, ну 18лвл это даж под vlld.

0

Obsessed
То есть надо делать асу 10 уровня, да?)

0

Unknown-one, пояс — дрянь; голема из инсайта стоит делать только, если есть энигма.

0

Jordj1488
Меняй ник, свинья.

0

bd_sm[TDPG] неа , у меня такой акк на батле

0

Jordj1488
Меняй акк, морда фашистская.

0

bomzh-boris, scepter - mace class, hoto варится в maces. можно.

-1

QLinkee, ну да. но тогда пекашить совесть позволит только челов от 18. :-) а это уже сужает выбор..

-1

Вчера рипнул два голема из Инсайт.

-1

Этот щит работает вс колд сорок, так же как амулет ризинг сан вс фаер сорок.

-2