на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Нужны соджи

Ищу соджи - обменяю на шмот на хццл.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

обменяю на шмот на хццл
заявка на успех! :D

0

Rivnyanyn шмот есть и разный :)
к примеру из лишнего есть на обмен палочка 2 пал 3 бх 1 конц; пояс 24 фхр 18 стр 58 хп Фрез 30 Лрез 28 През 29

0

Freude
что за пояс хочешь ? кроме сожа

0

готик боу 187 ед; нага 198 ед; бх 196 ед; партизат 199 ед; палочка 2 некр 20 фкр 3 бс ++, и много чего в закромах есть :)
кстати по поводу "ресет близко" - это когда?

0

к примеру из лишнего есть
ВОУ! ВОУ-ВОУ-ВОУ-ВОУ!!!!11

пояс 24 фхр 18 стр 58 хп Фрез 30 Лрез 28 През 29
чёто слишком уж адовый поясок.. а сможешь сфоткать? хотя бы на телефон ))

что за пояс хочешь ?
wojok, душу, &@#%! :D

0

1 минус у пояса - 2 полосный

0

Freude
ничего страшного , хватает и 3-х
так что за него ? предложить могу только hc стаф , на hccl недавно ..
Obsessed
мне больше интересно посмотреть на пояс что носит чар

0

кстати по поводу "ресет близко" - это когда?
С каждым днём всё ближе.

0

1 минус у пояса - 2 полосный
Freude, у меня вначале случился инфаркт!

точнее 3 полосный
а потом - микроинсульт! :D

wojok, да если даже ЭТОТ пояс - не фейк, я реально ОЧЕНЬ хочу его увидеть! просто, чтобы увидеть И ОФИГЕТЬ! а уж увидеть пояс чара я ваще даже не мечтаю! ))
к слову, был как-то ДАВНЫМ-ДАВНО у одного паренька тут эпизод - он добыл скипетр 2/3/3/10. на хц кл. скипетр вскорости покинул наш бренный мир. ;-) но сам факт заставил меня задуматься - может, на ХЦ кл ДРОП (включая вендоров) ПОДКРУЧЕН?? ;D
короче говоря, сколько я тут на сцкл играл, таких поясов и близко не видел. реально, очень интересно было бы взглянуть на скрин.

0

Obsessed
2-3-3-10 конечно крут и редок , но после того, что я увидел на картинке, я такому уже не удивлен

Спойлер
0

wojok, скипетр - явная хрень. :-) этой пикче сто лет в обед. там явный фотошоп.

0

wojok, а на кольцо вот просто посмотри.. не напоминает бабу с силиконовым ВСЕМ? :D
это типа "бот у меня бегал много лет и fcr/40/30/30/29" я неизменно выбрасывал"? :D и всё это, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ СКРИН?

0

Obsessed
вообще, тут все выглядит силиконовым , но скипитер ... уж совсем он нереально крутой.

0

Все бы ничего, но нафига череп в скипетре? От жира бесится чувак...

0

wojok, если не отвлекаться на теории и "сторонние ресурсы", то на пг 100% свойство +x to Holy Shield выпадало на скипетрах ПИСЕЦ КАК РЕДКО (мне - ни разу). а тут, на тебе - подарок Аллаха: 2 ск, фкр (ого!), 3 бх (огого!!!!), 3 конц (огогогооо!!!!!!!), да ещё и 3 hs (ну типа чел такой в хиро эдиторе список открыл, ПОДУМАЛ и выбрал. ;-)). и в довесок подпилил ещё и ~max самого нужного реза, чтобы пал ну совсем уж всех рвал, в МЕЛКИЕ клочья. :-)
вот только с мозгами у него всё печально, т.к. сокетить такую палку вообще не надо было. это был бы просто выброшенный SoJ. но в редакторе-то всё нахаляву. ;-)

0

Obsessed
Скрин из интернета, с off nl cl
http://pix.playground.ru/diablo_2/2371070/

0

У них там, наверно, лич с м@л@тков идёт.

0

nwn2030, да я его тут уже раз третий вижу! ))

миновало, и ias их уск@ряет. ;-)

0

Врядле у тебя есть шмот на хцкл, который стоит соджа...

-1

Rivnyanyn
Вряд ли ты в курсе за его шмот :D

0