на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

O shako

Здесь находится база сопротивления.

Наш партизанский отряд готов дать отпор кровавому режиму тирана, на чьих руках кровь тысяч дропнутых мулов.

Комментарии: 99
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Как припекает-то, однако, аж из самых закоулков выковыривают) Ну ничего, многие уже прочитали, а из головы не удалить D
#SaveProgon

8

база прием, прием,..
это Марс! мы атакованы неизвестным видом дропа из игры, как слышите прием, ждем указаний, щиты держат на пределе, но это ненадолго, возможен дроп последних игроков, видимо кому-то не нравится наша адская кузня и они решили окончательно испортить нам добычу рун
поступало предложение набирать крап на мулов и сдавать его на базу с кодовым названием "Аня" за руны и камни, нет большинства голосов поддержки, необходима ваша помощь по адресу: тема "нововведения vol.2" пост второй пункты 1 и 2, не хватает плюсов на пост для успешной атаки по инопланетному кораблю с кодом "Irknet" на борту. база прием, прием, как слышите?

7

Archon Guard
вы там держитесь (с) XDDDDD.
щя заплюсуем!!

1
Fly do trona написал:
Что-то вроде:
1. Повышение рундропа
2. Восстановление париков или их полное удаление, если выполняется п.1
...

Дроп - игрокам
Руны - париководам
Певепешникам - площадку
Серверу - электричество!
Назовем нашу программу «ПГ 2020!»

6

Все как в северной Корее =) Чучхе одним словом.
Разрешено только хвалить во всем, что ни делают! А плохо ли делают либо хорошо, мы должны всему радоваться! Господин ПЖ приказал всем носить намордники и радоваться, -а ты почему не радуешься?(с)
Искуственно созданный дефицит гуд шмота, рун да и дроп мулов по их Высоковеличественому мнению, должно привести к продлению сезона в перспективе на очень длительный срок! Для того, что бы они и дальше тешили свое тщеславие в образе этаких Верховных во всех проявлениях(Культ личности) Данную им возможность быть нашими помошниками они восприняли как некую власть над нами! А власть как известно портит людей! Ето классическая утопия по К.Марксу и Ф.Энгельсу(в 2016 Лол) Они не видят дальше своего носа, прельстились!
Так давайте же воздавать им хвалу, что бы они не сделали и посмотрим как будут терется такие посты =)
Ой, что то понесло....

5

>>firkax
так го обсуждать тему о ликвидацыи париков, что в следствии приведет к ликвидацыи сиего сервера, так как без париков и ботов здесь останешься ток ты и електричество.

4

Го все играть в ПоЕ, а Фирк пусть пкшит на хбр электричество.

4

Держать оборону! Ожидается атака противника!

3

>>Так трудно признать ошибку.
Ошыбки надо не признавать, их надо смывать, кровью (с)
В данном случае надо запилить "сундук Джахов", тобишь дроп 1. 13.

3

Напаравозил эни, купил аних, скиллеры и т.п. Теперь играю в свое удовольствие, пытаясь забыть о париках. Что со мной не так?

3

Fly do trona
ты кайфуешь, а по замыслу должен страдать. ))
игрокам хккл: сори посоны, здесь просто тихо было, решили тему создать в подполье, так сказать. но нас опять вычислили.

2

Что ж товарищи-партизаны, первая атака была успешно отбита. Слава богу, обошлось без потерь.

3

А я так и не понял почему этот пост удаляют. Что в нём такого нарушающего правила?

3

PAK-PYK
Ну это то понятно. Но я думал у того кто удаляет есть какие-то вменяемые объяснения в рамках правил форума. На флуд это не похоже (по крайней мере когда было создано в отдельной теме, которую грохнули). Тогда что это может быть ещё? Реклама сторонних ресурсов? Провокация? Оскорбления?

5

redoolf
Все проще. Нет пвп - нет проблем с пвп.

4

Посоны, а если я сейчас д2 не играю - это считается как-будто я за границей?

3

Fly do trona
ofc! polu4aew zadanie i finasirovanie 4tob оттуда что-то высказывать о стране с целью создать смуту

6

Fly do trona, мне пришёл на ум kot-stargazer, которому новозеландские создатели ПоЕ пишут: "мистер кот, почему от Вас так мало провокационно- деструктивных постов на pg.ru? за что мы Вам платим?!". ;-)

5

Obsessed
ПоЕ (запрещенная на playground террористическая организация)

5

ya bolshe ne mogu eto terpet'
v skorom vremeni soprotivlenie (v litse menya) naneset otvetnii udar

3

Во ВО!!!Много расстроенных дропом после вайпа!!!)))
Я в этом же числе)))
Говорю же ПГ уже не тот,и от этого тоскливо(((

3

Набор новобранцев ведем теперь посредством вербовки сообщениями в лс.

2

У нас будет какая-нибудь полит программа? На что байтить новичков? :)

2

QLinkee
Главные положения программы нужно утвердить общим собранием штаба.
Что-то вроде:
1. Повышение рундропа
2. Восстановление париков или их полное удаление, если выполняется п.1
...

4

Fly do trona
полностью с тобой согласен. кстати, в моей теме у досмотра с его предложением 16 плюсов. это наводит на мысль, но админу то пофиг. )

0

Fly do trona >>> 1. Повышение рундропа
Ну незнаю , я недавно пару дней немного побегал чисто HBRы gul+pul дропнуло , так что возможно 1-й пункт уже выполнен

Спойлер

Screen с gul уже выкладывал тут http://forums.playground.ru/diablo_2/hvastalka_vol_2-911667/

1

CorvinOk
Слишком мало для статистики. Если, к примеру, прямо сейчас убрать парики, то приток рун на сервере уменьшится на 90%. Рундроп необходимо повысить так, чтобы он стал альтернативой парикам, а не был их придатком.

6

Молодцы, бойцы! Но главный бой ещё впереди! Не расслабляемся!

2
DELETEEND написал:
4eto nedolgo vi tut prosoprotivlyaetes !

3 месяца уже держимся, так то.

2

Ну вот сейчас то тут точно шпиён появился!

1

>>Fly
ты - редкое исключение)))
>>firkax
>>напаровозили себе пачку Джахов
как же вы допустили? (с)😂
ну тогда следующий шаг неизбежен - полная ликвидацыя париков без поднятия дропа и останутся ток истинные ценители Д2, которые будут согласны играть и без рун, годами😈 Вопрос ток нафига они это будут делать при онлайне ~=0?

1

КАКАЯ КРИСА СПАЛИЛА НЫЧКУ АЛЬТЕР-ЭГЕ??? xD

пачку Джахов
Rivnyanyn, ой вэй, с кем ты споришь? ПАЧКУ, ты понимаешь, ПАЧКУ!!! xD
за ботоводство реплика и правда, не в кассу. однако заметь, как он сразу зацепился. ;D а всё потому, что мы есмь жадные сволочи и не ведаем своего щасття. ;(

уже в самой ж..пе тему создали
lait_one, это однозначно пять баллов! <;DDD

1

и я ща такой написал: "шпиону не по-любому, но обычно башляют" и это резко поменяло суть дела! )
можно подумать, весь трёп тут что-то значит, если, один хрен, в итоги адмэн не собирается "шевелить пальцем". вы как хотите, а меня чёт снова пропёрло и я начал соркой. не тут, ОФК. ©

1

А действия то какие у нашей общины единомышлеников?

1

redoolf
Скоро и сам пг закончит таким концом с подобным отношением. Поэтому я и остался на форуме, чтобы узреть финал.

2

FlyDoTrona
Омг, даже алкар со своими несколькими десятками держится уже который год, тебе раньше надоест.

2

QLinkee
Да я бы лучше там играл, там все очень умно придумано! Вот только пинг огромный! На оффе боты! ПГ наше последнее пристанище!!!
Когда же они уже поймут, что мы желаем только хорошего для нашего любимого сервера! Мы не дадим им загубить его! Они хотят угробить онлайн в конец, но не на тех нарвались! Им нас не одолеть! =) Здорово правда хы хы хы

3
qPash написал:
Вот только пинг огромный! На оффе боты! ПГ наше последнее пристанище!!!

Везде нужно страдать. От сервера как бы мало что зависит, игра такая :)

1

>>lait_one
В моей теме часть первого поста с предложением по восстановлению прежнего хф дропа тож потерли))) Совпадение?

0

Rivnyanyn
Дроп с хф, видно, самая больная тема для него. Так трудно признать ошибку.

2

ты не понимаешь одного, делать 1000+ ранов хай-лок хэлла, в надежде поймать Бэрчик(и то даж того вряд ли хватит) и проводить месяцы в поисках недостающей рунки для рв, способны единицы, но даж у единиц опустятся руки, когда но серве ток они и останутся.
Парики хоть и чит, поддержывали економику, счас на серве крап полный творится.
Если ты щитаешь меня не правым, то го, иди до конца и убери парики окончательно без компенсацыи поднятием дропа и увидим кто прав.

0
Archon Guard написал:
предлагал не повышать рунодроп, а сделать возможным сдачу крапья нпс торговцам за руны

На данный момент шакотрейдеры сидят без рун, а если продавать нпс за руны, то это приблизит игроков к сундуку джахов. Надо просто порезать дроп популярных уников и всё.

0
Комментарий удален
firkax написал:
описание деятельности прогона
а вообще реклама там была, да

По ссылке я что-то ничего не понял, какое она имеет отношение к теме? Или что, Progon_PK - это и есть сам Рамзан Кадыров??
А где там была реклама то? Или любое упоминание оффа на форуме уже запрещено?

3

redoolf
lupoe upominanie 4to d2 mojno igrat ne tolko na pg zapreweno vobwe to!

-2

уехать за границу (либо получать оттуда финансирование) и оттуда что-то высказывать о стране с целью создать смуту, изображая якобы заботу о государстве
redoolf, Рака зря минусуют, он как раз правильно пишет. тут нельзя говорить, что есть д2-сервера, кроме пг. пг должен быть лучшим. позиция админа тоже неизменна: "шпиону" по-любому башляют и он по-любому несёт вред юзеркам пг, делая вид, что хочет помочь. на деле эта позиция - враньё человека, отстаивающего свои "бастионы".
ща грубо скажу, но Христос для иудейских священников тоже в своё время был провокатором. :-)

6
Fly do trona написал:
Посоны, а если я сейчас д2 не играю - это считается как-будто я за границей?

Не, за границей — это только если играешь в д2. А так, считай, мертв.

0

>> naneset otvetnii udar
рейдерский захват пг?;)

0

Надо определится, а чего мы собственно добиваемся?
Лично я добиваюсь -
1. Убрать дроп 6 мула через несколько минут и 7 через несколько секунд! Шанс с ХФ 1/11 хрен с ним пусть не возращают!
2. Увеличить совсем не на много дроп рун, ненадо х2 я прошу на 0.002%(примерно, условно т.к незнаю нынешний шанс возможно он 0.000001%( неделю бегал на 4ппл в трави, сделал примерно 550 забегов в среднем по 3мин - в результате один раз упала Лем! А ведь игрой предусмотрено выпадение до Чам)
3. Огласовывать изменения на сервере, мы должны иметь право знать сколько надо соджей для вызова итд итп!(Даешь гласность! На данный момент лишь согласность)
Разве я многого прошу?

0

qPash
Оставь надежду, всяк сюда входящий.

1

>>Разве я многого прошу?
Наверное он лучше себе руку отрубит:)
>>Го в сезон врываться посоны
Я и так играю по чуть, но дропа уже не жду и норм офк:D

0

В виду того, что КГБ постоянно следит за этой темой и проводит чистки, то переезжаем в юрисдикцию ФБР:
http://forums.playground.ru/talk/diablo_2-924309/

0

FlyDoTrona
ФБР давно под колпаком у КГБ, вы что, не в курсе?

0

Rivnyanyn
Можно спросить в личку, почему удаляются те или иные сообщения.
FlyDoTrona
Общаться на тему Алкара вам не дают потому, что тут не Алкар сервер. Обсудить геймплей на этом сервере можно на соответствующих форумах. Это куда лучше, чем создавать какие-то темы с обсуждениями в других разделах PG форумов, а тем более спамить группами в ВК.
Спам в любом виде запрещен.

-1

IRKNET
Во всей той огромной теме было лишь одно сообщение с упоминанием даты ресета, а основное внимание уделялось реалтрейду. Если уж на то пошло, то потерли бы одно сообщение, а не всю тему целиком.

IRKNET написал:
Это куда лучше, чем создавать какие-то темы с обсуждениями в других разделах PG форумов

И где же нам общаться? Все последние темы в разделе Diablo 2 были просто закрыты. Что остается? Восхвалять бога-императора? Да я бы с радостью, вот только не за что.

0

FlyDoTrona
Была целая тема про ресет на Алкаре, где обсуждали разные изменения и нововведения на этом сервере. После ее удаления, была создана тема в разделе Болталка, где автор темы написал, что вам не дают общаться.
И если возникают вопросы по причине удаления сообщений, то можно спросить в личку.

И где же нам общаться?
Я и говорю, идите на форумы Алкара и общайтесь там на эту тему, раз на то пошло.

-1

IRKNET
Про целую тему про алькар я не в курсе, и вам нужно говорить об этом с другими людьми, я застал только создание темы в болталке. А про приведенной ссылке мы уже давно общаемся, после удаления темы в болталке туда и переехали.

0

Все почему то подумали что я уже за ботов агитирую, отнюдь.
Как я понял парики появились на пг гдето в 2006 (помню кто то писал, посему инфа не 100%). Также до 2008 здесь ботоводили, вроде кого то даж банили но оч. лениво) А вот дроп 1. 13, если мне память не изменяет близзы пропатчили в 2009.
И что мы имеем: с тем говно-дропом что счас(я поверю что его еще и понизили, но уж очно не повысили), люди себя норм чухали, так как все ботили и таскали(без дропов мулов).
Счас ботов нет))) и парики уже не те и где брать руны для трейда?
Менять крап на крап, а нафига? Чтобы бегать весь сезон в крапе?
Полюбому пара задров найдется, но и они свалят, если больше никого кроме электричества не будет.

-1

Immense
ну здесь можно обсудить что-нибудь запрещенное )

0

Fly do trona
И тебя уже фирк перекупил:(
В первом посту "база сопротивления" и "дадим отпор", а сейчас уже только обсуждать:(

2

odmin a4kuet pvp na ravnih igrat prosto! 4uvstvuet seby pro sredi nubov bez skilla vot i vse

-1

Я с вами! Мы победим! Даешь революцию!

-1

А если игнорировать 1.13 в плане дропа, то почему бы не убрать синерджи? Ведь Blizzard North была распущена в 2005.
тут есть два аргумента:
1. синерги сделаны в 2003, то есть до этого печального события
2, (следствие 1) синерги - хорошее нововведение, которое ничего не портит, в отличие от

-2

firkax
Синерджи - это заплатка, костыль. Введенная, вместо того, чтобы дать жизнь бесполезным скиллам.

2

firkax
ну вот зачем ты сюда пришел? уже в самой ж..пе тему создали, нет же, не ймется ему. иди электричество добывай для нужд сервера. ))

5

ошнени жесткий репост прогона!

предлагал не повышать рунодроп, а сделать возможным сдачу крапья нпс торговцам за руны - это 2 убитых зайца сразу

заяц номер 1 избавление сервера от никому ненужных шак бартуков титанов дунго и прочего что со временем дешевеет - как следствие цены всегда как в начале сезона.
заяц номер 2 альтернатива парикам. люди занимаются не убийственно нудными париками, а куда более разнообразным мф.

-2

Archon Guard
tot bred wo ti tut napisal mojno voplatit tolko sozdav new dvijok pod d2! uspokoisa uje ;/ igra prodaet itemi only za goldu i zamenit ee runami nelza!!11

-6

так как без париков и ботов
интересная параллель!
особенно учитывая жуткий вой ботоводов в 2008, когда их массово забанили (и думаю многие в итоге прекратили тут играть) о том что без ботов тут никого не будет

-3

чтобы он стал альтернативой парикам

парикам нужна не альтернатива, парикам нужна ликвидация
это читерный совершенно непредусмотренный рунодоход от начала до конца
ему нужно не аналоги создавать а искоренять его

-5

firkax
Это понятное дело. Близзы конечно не продумывали парики, как элемент геймплея. Да и самим париководам этот процесс не нравится. Diablo 2 близзардом полировалась годами, вводились синерджи, рунворды и, наконец, ими был повышен рундроп. И это правильное решение. А если игнорировать 1.13 в плане дропа, то почему бы не убрать синерджи? Ведь Blizzard North была распущена в 2005.

0

redoolf
эм, странно как можно было не понять, ну распишу
по ссылке осуждается аналогичная деятельность, но в гос. массштабах
конкретно там - уехать за границу (либо получать оттуда финансирование) и оттуда что-то высказывать о стране с целью создать смуту, изображая якобы заботу о государстве
аналогия думаю очевидна (если ты не знал, данный провокатор на пг давным давно не играет)

очень хорошо если ты рекламу не прочел, но она там была

-5

Obsessed
опять ты вырвал из контекста фразу (причём фраза была в скобках как альтернативный вариант) и критикуешь её
читай полностью текст

-5

Rivnyanyn
те, кто напаравозили себе пачку джахов, в любом случае уже находятся (за редкими исключениями) близко к завершению игры или долгому перерыву (до ресета), примеры думаю сам вспомнишь
так что про них можешь не беспокоиться, они всего лишь перестанут (если перестанут) играть ДО париков, а не почти сразу после - избавятся от долгих дней или месяцев страданий

-6