на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

O Shako 2

Посоны, я так и не продал ведь ;D

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Я блин строчил еще один меседж Лузанову, а тут опа, иди вон сказали. Хотя чего я удивляюсь, пг в о всей красе:С
Странно что тему нп потерли всю))

1

Rivnyanyn
А что там обсуждать то? Торговля за реал не лучшая тема для обсуждений. Да и сама тема была адресована администрации вроде как.

1

Я уже забыл ((
Да и толку с того не будет, закрытая тема тому подтверждение.

1

irknet
Продавец наказан? Или только покупатель, которого этот же продавец и сдал, со слов КоКо, который просто рядом стоял и почему то решил отстаивать честь трейдера за реал:С

0

tam ne bilo prodavca, tam bila neudachnaya popitka vtyanut' norm igroka v krap
a na forume etot narushitel' nachal vidumivat' vsyakie skazki i photoshopit' fake screeni chto v ego neadekvatnom ponimanii doljno bilo vistavit' ego nevinovnim i razbanennim

0

firkax
Залогинься от админки, а то пишешь какую то безсвязицу:С

0

u menya net nikakih adminok, hvatit fanatstvovat'

0

firkax
Почему же тебе так горит ответить вместо того кому вопрос был адресован?:С

0

mne ne nravitsya chto ti kogo-to podtextom obvinyaesh vo vsyakom krape nezaslujenno

0

firkax
Раз ты решил отвечать вместо администации, то
>>3.6. Зaпрeщeнo oбcуждaть или упoминaть o прoдaжe и пoкупкe учётных зaпиceй и других игровых ценностей зa рeaльныe дeньги
На скринах Коко и забаненого автора той темы есть предостаточно материала чтобы побанить обоих. Но забанили почему то только ТС :С

0

i photoshopit' fake screeni
Странно, откуда тогда откуда забаненый знает расценки на руны в рублях. Чтоле вот так, от балды наваял? Причем сам себе с новосозданного акка в скайпе, так получаеться?
И самое вкусное
tam ne bilo prodavca
Но где то же он был, или за что же тогда побанили ТС той темы вообще? о_О

0

v ego neadekvatnom ponimanii doljno bilo vistavit' ego nevinovnim i razbanennim
Rivnyanyn, побаненный, очевидно, хотел, чтобы побанили и второго участника сделки. но тот оказался "из непростых". ;-)

0

Obsessed
побаненный, очевидно, хотел, чтобы побанили и второго участника сделки
Дак и я ж за это. Но видимо у фирка, по этому поводу есть особое мнение:)

0

Можно в вашу банду продавцов Шак?
O wako N Um

0

А почему предыдущий топик закрыли?

0

Rivnyanyn
за что же тогда побанили ТС
ochevidno, za popitku organizovat' trade

0

firkax
А почему тогда предложивший ему в скайпе рунец, не забанен? о_О
Хотя ответ я и так знаю, даже неск. вариантов его. Вобщем, мне уже по.. на это дерьмо:С

0

s chego ti vzyal chto emu voobshe chto-to predlagali?
"screen" s "predlojeniyami" kotorii vikladival on - photoshop, iz chego on ego sdelal ya ne znayu
mojet on ego sobral iz kakoi-to drugoi perepiski (ne znayu s kem, mojet i zabanenim) a mojet narisoval polnostyu sam, togda emu voobshe nichego ne predlagali poluchaetsya

0

Rivnyanyn
Зная контекст переписки на скрине д2, его продолжение и общие действия забаненного можно сделать вывод о фотошопе.
p.s. Нуждающимся могу оригинал переписи скинуть, но там ничего интересного.

Rivnyanyn написал:
тогда откуда забаненый знает расценки

О каких расценках мы говорим? Я не знаю чего то? Хочу увидеть прайс. Я не профессор рунологических наук, но предположу 2 версии!
Первая, примитивный палец в обыкновенное небо.
Вторая, я не спроста уточнил, что бутылок хватит на всех. Нарушителей, для нарушения правил нужно 2 и более. Возможно(я уже упоминал) переписка второго нарушителя была вырезана и вставлена в диалоговое окно гуся. Забаненный предположил, что я навел бан(и я же гусь) и попытался выиграть псевдоспор со мной своими аргументами, доказательствами, опровержениями.

0

как некрасиво со стороны стартера! ;(

0

YOKOZUNA koko ni aru
Короч ты не виноват, окей))) Зато фирк в очередной раз доказал, что он обычный игрок:С Эххх, молодежь)))

0

Obsessed
как некрасиво со стороны стартера! ;(
Омг, а FlyDoTrona уже тут при чем?:С

0

Вы че тут устроили? Шаку кто будет брать?!

0

Rivnyanyn, стартера того топика. ;-)

FlyDoTrona, начнёшь со мной гонять хоть конвопалом - вазму твоё шако. ;-)

0

Obsessed
Надеюсь, доживем до переиздания (или переизбрания ;D ) и погоняем )

0

FlyDoTrona, короче, тут косят чаще, чем постят. :D так что: второе.

0

Obsessed
Все как в жизни. Скоро зеленкой обливать начнут )

0

FlyDoTrona, и по камерам распихивать ;-)

0

Вы че тут устроили? Шаку кто будет брать?!

a moe soobshenie chto n shako konechno je proignorili

0

firkax
На кл нет рун, eto cedalogo!

0