на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Что-то странное на HC

Сегодня странные переговоры прошли на продаже. Создал "O 5 bo helm N R", через какое-то время заходит чел высокого лвл с не одним персонажем, говорит "покажи". Показываю +2 all + 3 bo, а он такой "это шляпа", мне нужен "+2 all +3 warcries", что-то написал, выставил меня каким-то нубом и свалил. Я ему попытался пояснить, что не может заролляться одновременно +скиллс и +ветка, что самый лучший шлем для БО-вара это +3 wc +3 bo, а +2 skills +3 bo идет следом по значимости. Вот вопрос, на HC все такие или мне так повезло (бываю редко по месяцу раз в 1-2 года)? Может я чего-то недопонимаю в формировании предмета?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

лучший шлем для БО-вара это +3 wc +3 bo
this

ХЦ тут не при чём.

0

Да, странно, странно. Еще страннее создавать акка, чтоб об этом написать - такие они странные, эти хцшники :)

0

акк решил создать (никогда не был форумщиков в d2, хотя фанат еще с первой части), чтобы понять, может я чего-то не понимаю, вроде очень много материала прочитал про игру. Его уверенный спич немножко поставил меня вступор.
Пожалел, что не заскринил чат в игре, хотя с другой стороны и выставлять человека глупым, если он неправ, тоже некрасиво.

0

EPAM.grade
да просто тролль попался или напс который не шарит все правильно ты написал просто смысл из за каждого крапа темы создавать можно у людей спросить так на будущее если что пиши на acc -nigger- подскажу!

0

DuSoN1989
Это был чувак, который сидит на акке *ubah68rus - он развлекался так пока ко мне в трейд не зашел

0

Sweety_Mustard
a ny etot dnar sam sebia v ignor kinyl i noet chto ua ego zabanil :D ea emu yje zakalebalsa ob'esnat da i cta1 on za vex gul ist trade :D

0

Надо было ник заскринить!!!

0