на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

N AP15ed 3sock

Archon Plate (15%ed-XX%dur) 3 sock <<< можно такой
Ну тогда Ap с ed любым или без, но с 3 sock, дайте посмотреть хоть, если есть такая у кого)
Klassewer
какую бронь под эни предлагаешь? mp15,14,13... и т.д. ds15-11,Wyrm 13-11, gh 10-14 всё это есть у меня, в какой варить?!Если мало DUR устану чинить?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Зачем тебе, только тратить сотни нефти (тысяч золота) на починку, или с ралами запариваться. 80 дефа того не стоят мне кажется :).

1

Klassewer
так перф деф стоит не меньше, найти не легче. Ну а деф один фиг не лишний, да и перепродать с 15 дюра проще, чем с перф дефом. Под эни мп, - не запариваться с силой совсем и прочности максимально. Все прочие либо нубы юзают, чтоб потом чинить всякие дуски каждые 2-3 баалрана, либо из-за скина.

1

Sweety_Mustard
1. если правильно надеть, то запара с силой не будет.
2. ап 510+ деф найти гораздо легче, нежели с ед и 3 сок (в кубе не пробить).
3. кому этот дюра нужен? мне точно нет :D.

gtLpro
мп\ап\даск. какой скин больше нравится. дура значения не имеет, она там по 1 уменьшается раз в пол часа мб :D.

1

Sweety_Mustard
Ты сам то в энигме бегал хбр и чинился каждые 2-3 или рассказывали?)))
На моей эньке всего 30 дюрабы, чинюсь редко. Если палом или барбом играть, то я хз. наверное лучше взять с дюрабой побольше, но даж в случае с дуском, не думаю что надо нести Ларзуку свою курточку каждые 2-3 хбр.

1

Rivnyanyn
конечно, на ютубе видел ток, а саму энигму - ток на картинках, бро.

Rivnyanyn написал:
Если палом или барбом играть, то я хз
1

С паладином редко чиниться надо. Энигма вообще редко чинится. Летал сотни раз вв за кей 1-2 акиы. 1 раз по-моему починил. Это без блока. А паладос типо блочит 75. Я на хамере за 97 лвл 1 раз по-моему чинил.

1

Vozmezd1e
спс не надо, ap 3sock s ed ili bez!

1
gtLpro написал:
Ну тогда Ap с ed любым или без, но с 3 sock

Иногда полезно потрясти старым мулом... Есть 12 ед с тречери внутри, хех. Есть просто 3с 500 деф. /w *litourgiya

1

миновало
Цена с 12 ед и 500 деф ?

1

gtLpro
Есть АР 13ед, за ист забирай)

1

N AP c 10+ed или без ed, Dusk 10+ed

0