на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

{Короткая} Какой шанс дропа с графини лут без рун?

Билдъ,естественно.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

6Kau6
Тебя терзают сомнения относительно ущербности данного мероприятия? По-моему, потраченное на графиню время того не стоит.

1

upd: уд0лил за нечитабельностью

0

Ё,мой косяк,промахнулся темой.Одмэн,по братски,перенеси тему,тольк не закрывай день-другой :)

П.С. за пару вечером второй раз уже графиня зажимает рунку.Она идёт в коммиссию фирку? о_О

0

bomzh-boris Неправильно,шанс дропа шмота я и сам мог глянуть,а вот интересно,каков шанс того что не упадёт ни одной руны?

0

сложи шанс всех рун(пара пустяков, рун то всего 33(тут тоже косяк, падает только до ло)), вычти из сотни и получишь результат
upd: а хотя нет, не так, шанс то поди независимый друг от друга, типа может упасть и 2 тира например

0

именно,а может и 3 руны упасть.. так что надо ждать головастого)

0

Torum.
Почему не стоит? Стоит, чтобы убедится,что оно того не стоит:)

0

Torum. Так игра для меня не работа,я не гонюсь за кпд,просто получаю удовольствие от того,чтобы часок пофармить,а графиню,анду,мефа не принципиально.. просто сейчас хочу сердце льва и обик или инсик собрать )
Вот графиню и попинываю )

0

6Kau6
Ну как бы есть и другие менее затратные по времени способы добычи рунца, учитывая еще и реалии пг в этом плане.

0

greenstyle Блин,я ж не хай руны фармлю! Я фармлю лоу руны для лоу рунвордов,причём получая от этого удовольствие) для меня это приятно,ожидать дропа чего-то,как ещё объяснить. А вопрос то был совершенно другой,какой шанс невыпадения никакой руны с графини?...
Как я понимаю,с неё падает до трёх рун,максимум руна ло.Надо учесть процент выпадения всех рун до ло,шанс на три и т.п...
Просто на пг всегда были головастые челы,которые могли расшарить и расчитать,ибо глобать несколько метров инфы и составлять таблицу впадлу,я думал что кто-нибудь уже задавался этим вопросом. :)

0

6Kau6
Похоже, никто не задавался.

0

Одмэн,не ссы,по братски прошу,перекинь тему в общий раздел плиз плиз плиззззз! :))

0