на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

N eth bugged fortu archon plate 3400def+ i eth reaper toll 220ed+

Всё как в заголовке

Комментарии: 16
Ваш комментарий

зачем именно ап? скин на мерке нравится? ;D

0

DBRN
Самая легкая и деф хороший

0

Bambuca
Мерку плевать на вес. Если уж на то пошло, то ап и Са отличаются на 5фрв, но не на мерке, а деф в ап наверное 3-4-й по топу.

0

DBRN
Sacred Armor i Shadow Plate слишком требовательные к силе, Lacquered Plate тоже сомнительно.
Остаются Archon Plate, Kraken Shell, Hellforge Plate. Зная игроков д2 они быстрее подберут AP, чем две другие.
Так что думаю AP самый распространенный армор, хотя даже его пока не предложил никто.
И в случае прокачки AP раньше можно одеть из-за низких требованиях к силе.

0

Bambuca
У мерка нет проблем с силой.

0

Bambuca, мерку смело зайдёт всё, вплоть до eth sa (но я бы от крайностей воздержался :-)). gh тоже лёгкая. ;-) твоя ошибка - подробное название топика. его же не изменить. ;-)

0

DBRN, я подозреваю, он о тех случаях, когда чар только вышел на хелл, а мерк тупо не тянет пузо по стр. :-)
..хотя НОРМ ПОСОНАМ ничо не стоит качнуть нового чара на пхбр личером до нужного лвл, ОФК! ;{

0

Мерку на вес не плевать. А вот на пару К дефа мобам - да. АП - лёгкий, стильный, молодёжный!

0

Bambuca, хз, я всегда сам быстрее находил/делал eth форт, обычно в любом пузе, кроме sa, shadow и "кожаных" (не люблю их (кожаные :D)).

0

Obsessed
Различные багнутые пузени есть, только вот потом попробуй продать этот форт. Фу-фу-фу дефа мала, армор -гавно)
Походу придется варить, предложений нет от слова совсем.
DBRN
Если весь шмот уже распланирован, включая занятые сокеты, то 222 str негде взять для sa.

0

Bambuca
значит неправильно распланирован :D

0

обычно в любом пузе,
+ мерку поооооо на скин )

0

Bambuca, да все идут лесом со своими запросами, форт надо собирать для себя "навсегда". :-) играть в closed играх. побольше паровозить. поменьше вылезать в чатик. друзей лучше не заводить - они надоедают сообщениями "Уася вошёл/Уася вышел/Уася король hbr". а разговаривать можно и с мулами.

0

sa ток под andy в этом и минус этой болванки. Замест andy можно одеть guilim он тоже не плох.

0

DBRN, а нафиг мерку именно sa/shadow-то в каццтве болвы под форт? :-)

0

cr0x, ГУИЛИМ с иас/иас-ед жувелем делает Анди как стоячую! ;-)

0