на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Offer pal scepters

Комментарии: 17
Ваш комментарий

даже не представляю, что можно просить за такое великолепие! ;-)

0

Может у кого shard лишний завалялся или какой другой уник хороший :D

0

2 sk fcr - самый чёткий из этих. а у тебя какой? просто интересно )

0

Обновил ассортимент, добавил скрины. Список того что мне нужно в соседней теме.

0

trapper666, теперь 2/3 кажется самым прикольным, хотя без 48% fcr дпс подпросядет.. :С

Thraex pig, как-то не прёт играть на пг.. БОЛЬШЕ ДЕСЯТИ ЛЕТ. ;D

0

Obsessed
Буду дальше искать)

Кстати у Дрогнана еще что-то полезное купить можно? Помимо скипетров и енч посоха.

0

trapper666, ярко-зелёные мечи "2 barb skills" для bo-барба.

к слову, как бегун на Дрогу одет? если что, учитывай, что +frw полезнее +skills/+vigor. лучший варик: 30% frw тапки, Iratha перчи+пояс+амуль (или шапка), пузо - Blinkbat, остальное почти пофиг, главное тяжёлый щит не таскать.

0

Забей на +ск, дай ему шард и не трать время на дрогнана. :peka:

0

trapper666, давай, тогда уж, самый лучший варик тебе подвброшу: забей на Дрогу и надень скипетр 2/10. это без шуток.

0

Obsessed
Одет конечно не по последнему слову, но бегает все равно быстро. Работаю над этим)
На Дрогу бегать мне по приколу, хочу найти реально госу скипетр.

0

trapper666, я не про то. приведённый мной варик шмота для забегов - это ~идеал. ДРУГОГО шмота на frw просто НЕТ на кл. :-)

0

Добавил новые скипетры, налетаем)

0

trapper666, 2/10/1 поболя! =)
вообще, есть мнение, что лучше шопить на нм, там у Дроги бывает всё то же, но палки легче. но т.к. нихрена хорошего долго не попадается, начинает долбить ощущение, что "а может, НА ХЕЛЕ НАДА ШОПИТЬ? может там ШАНС ВЫШЕ?? на 0,0001%??" ;-)

я бы на твоём месте не тратил время зря. если нет амуля 1/2 pal 10% fcr, то 2/10/1 - самая лучшая палка и можно смело качать хама до посинения. даже если ты нашопишь что-то чоткое, кто его щас купит? кл же мертва уже давно, разве нет?

0

Obsessed
Да очень похоже на то, все либо на хц, либо вообще покинули игру. Остается только ждать вайпа)

0

trapper666, адмен прямо сказал, что ВАЙПА не будет (если только не случится внезапных аварий). ресет тоже вряд ли оживит кл. народ стаден, ломится туда "куда фсе бягуть", увы.

0

..я это к тому, что можно нацепить 2/10/1 и забить на торговлю скипетрами. ;-)
если попытаться представить себе формальную цель стать первым в топе кл ладдера, то торговлей ты поддержишь только конкурентов. ;-) хотя сейчас это скорее будут "единственные люди = вынужденные приятели"..

0