на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Perfect черепа (X_x)

Подскажите какую цену на классике имеют perfect черепа. Нужны ли они там кому нибудь. И возможно ли за них купить что нибудь полезное, например сорджик.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

RescueCat
Может, кто-то любит минусы ставить? И делает это по дефолту, несмотря на суть и содержание темы. Нигативочка мои посты всё время минусует, к примеру. :С

3

бегал соло хкс хотел варить черепушками, так они там падают не так часто, на 6 перфов падало несколько скипетров, еще больше щитов с ди, так что думаю особого толку от этого нет, лишняя возня и потеря времени ради 1 переварки, правда можно попробовать их пособирать в открытых хкс где шанс словить шмот раньше остальных не очень хороший

2

Кто то усиленно ставит минусы на все мои реплики про черепа и судя по их количеству, он один и весьма упорот(
По идее эта темя должна быть "по барабану" большинству игроков.
Неужели кто то так ненавидит черепа на классике(

1

RescueCat, лучший вариант (по-моему) такой: 1) ловишь на hcs жёлтый bone/grim shield с Диабло;
2) собираешь флавлесс черепа, ищешь Гем шрайны и апаешь их там;
3) варишь щит с 6 перф. черепами, надеясь получить госа щит.
главный профит: мулы черепами не забиваются! =)
P.S. НЕБЛОГОДОРИ

0

Obsessed
Спс за вариант. Всегда было лень что то варить(, проще было отдать/продать нуждающимся.
По мне так лучше крапица в руках, чем джуравль в небе.

0

codw
Я имел в виду черепушки которые падают именно с хф. Другими способами их собирать точно весьма бесперспективное занятие.

Вот думаю создам тему, а какой нибудь пасан отпишется. "Ей братуха соберешь 80 черепов, я тебе соджик подгоню, если што вызывай по рации."

Тогда был бы смысл разбивать хф на классическом нормале и кошмаре и оставлять их для обмена на классике.

0

RescueCat
на содж маловато 80 будет =)))

0

Annor
Вот и хотелось бы узнать примерный курс) 160? 320? 640) 1280( o_О
И все таки черепа на классике должны быть дороже чем пг на лоде.

0

RescueCat
Глупости. С пг на софте выхлоп куда как больший.

0

Чтож тогда буду просто собирать черепки на классике, может подарю кому :|

0

RescueCat
я собираю. но покупал бы я в расчете 20-ум наверное (как пг одного вида). Ничто, собственно, париководам не мешает перед конвертом оставлять черепки на кл. ну они этого не делают. Если конечно смотреть на вопрос как "я собрал в хкс" - в хкс при динамичном каче 6 перф скуллс (18 флавлесс) собрать ~100hcs) Так что не знаю как личко тебе будет расстаться после 300hcs с 20 перф скуллами за ум) но я всегда готов купить - пиши.

0

Не Майло
Да если что соберу free отдам). А то все умничают, а норм ответить не могут.
Уже есть 3 pчерепа. Через неделю думаю 20 соберуD

0

Не Майло
если тебе прям вот сросно будут нужны - пиши, у меня в запасе всегда около 30есть

0

ну прям срочно бывает нужно когда сокеты делать надо. я то так. повариваю дропчег)

0

Месье Alec раньше очень увлекался такими вещами. Я, так сказать на минуточку добрый вечер, подрабатывал на него. Он мне шмотку на кл Госу, я черепа собираю пачками и отдаю ему. Как мне кажется, лучше всего в Hell Cow искать flawless skulls.

0

Тоже задавался таким вопросом, но люди просто так отдают.думаю что черепа бессмысленно менять на другие предметы, для них есть другая ниша это обмен на голд.12 черепов за 2.5 миллиона это нормальный подход.

0

Голд на классике как я понимаю, но какая выгода будет от этого, если играешь в LoD.

0

Каким образом тогда были найдены черепа? Не персом же с лода.выгода в том что этот голд можно потратить на гамбл предметов для чара на классике

0

Черепа были добыты в процессе париководства и были предусмотрительно оставлены там.

0

Меня больше интересует какая цена на голд на классике :-)

0

1монета = 1голд
очевидно же...

0