на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

O ANIXI

20/19/9
20/17/10
20/15/10
20/15/8
20/10/8
19/20/8
19/20/5
18/18/10
18/15/10
17/14/10
15/15/10
11/13/10
и разные low-mid-high (от lo ohm)

/w AHUX

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Resu
Чтобы немного сгладить пацанам боль, скажу, что даже если продать все анихи, я все равно буду в минусе. Этот клон был чисто ради фана, ну и проверить свои силы соло.

0

blomstar
а что попросить старых приятелей помочь с окнами да и вообще со слоном побоялся?) или уже никто там не играет?

-1

RunDnB
Я хотел соло) Ну и проблема там не в количестве окон, а в том что соджи по охм и для вызова их надо намного больше, чем в начале сезона, при этом цены на анихи намного ниже.

0

blomstar
кошмар) и какие интересно ты выводы сделал?)

-1
Комментарий удален

blomstar
значит ты лукавишь, говоря то что ты в минусе) иначе смысл ?

0

конечно ради рун и цены далеко не фановые, аники как были от 1.5 Ло так и остались как будто и не было никакого вызова, сам же в чате признался что аники дорогие потому что монополия, у тебя минус со знаком жирного плюса

0

Resu
Ребята, очнитесь, соджи по охм и их надо 350+, меньшие цены просто не реальны.

0

blomstar
да, да интересно

MOWHOCTu написал:
Сколько колец ушло кстате?

ну и сколько анихов выбито по факту, если не секрет. вот и посчитаем в каком ты + или -. ))

0

Интересно, найдётся ли столько человек на все эти анихи?

0

Сколько колец ушло кстате?

0

lait_one
Женя, хватит вынюхивать, этож комерчская тайна ;)

-1

RunDnB
Не люблю, когда люди плачутся, мол я такой бедненький, прогорел, остался в накладе. Как в жизни: - Как дела? -Ой, все так дорого, денег ни на что не хватает. (При этом покупает новую машину). -Да ты ж машину купил! - Ой, не поверишь, всю жизнь копил, теща дала, занял-перезанял, взял кредит (выбрать любой вариант).
А про вынюхиваешь: мне это не надо, так как амбициозных планов в д2 нет, да и не будет скорее всего.

0

красава, только цены слишком маленькие( не сарказм!)

-1

RunDnB
Да мне самому жалко за столько отдавать, но такие цены были установлены предыдущими "массонами".

EDIT: убрал цены, а то вскрыл все, теперь лень писать.

0