на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Tiara druid (помощь)

Добрый день ) Подскажите как сделать в такой тиаре 2 сокета ? и по цене дороже MAL стоит ?



Комментарии: 9
Ваш комментарий

Походу фри что с дырками что без

0

Без фкр эта тиара стоит 35к голды. В рарке 2 сокета можно получить только с префиксом Mechanic's.

0

Sanchez Ramirez
Понятно. а каким способом делается сокеты рецептом на магический предмет? и там как к маг предмету будет от 1 до 3 рандом ?)

Так погуглил инфу может быть максимально 2 сокета и то если изначально она их имеет там, а сделать на без сокетной рарке тиаре 2 сокета уже не получится?

0

В магических сокеты надо делать Лазруком. Максимально два, шансы - 50/50 (либо один, либо два). Три сокета может быть на магических тиарах/диадемах, но это должно быть изначально за счёт префикса "Artisan's" или "Jeweler's".

0

redoolf
А есть рарки тиары,диадемы 0 сокетов с префиксом Mechanic's и делать тоже ларзуком ?)

0

Userforwin
Префикс как раз указывает на наличие сокетов.
Если не ошибаюсь лазурком выше шанс выбить максимум. Поэтому и лазурчат, а не в кубе бьют.
Чтобы понять есть в шмотке смысл, сравнивай с униками. Можно её сравнить с Шако или с Джалалс. И тут все очевидно становится.
Приоритетные цирклеты это +2ту олл/+3 к ветке +20фкр/30фрв и 2 сокета бонусом
Иногда даж +1 скиллс, но с фкр/фрв приоритетнее чем типа того, который ты скинул. 29 силы прикольно конечно, но без остального ну а смысл. 29 силы это 29 виты, а на друиде это немного хп в плюсе.

Поправьте, если не прав.

0

jibicbiu
Да я сам с ней бегаю дру волком не знаю сколько на рарке фрв но без спида и 2 сокетов да она не особо )))

0

Userforwin
А есть рарки тиары,диадемы 0 сокетов с префиксом Mechanic's и делать тоже ларзуком ?)
Ларзук делает не префикс, а просто сокеты. А префикс либо есть изначально (при генерации) - тогда есть сокеты, либо нет.
А на рарках, если нет 2-х сокетов после генерации, то уже не сделать (ну кроме рероллинга вообще всех свойст в помощью рецепта на 6 черепов).

0

redoolf
А вот еще что подумал. Есть тиара с префиксом и 1 сокетом и есть тиара как моя пустая с возможностью сделать сокет. Ну типа первая прикольный префикс но 2 сокета уже не сделать. Как то не справедливо!

1