на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Тут короче зашел я на пвп а там...

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

а там V/t паладин который кинул мне хост и после его тщетной попытки убить меня даже подрубив Holy Freez решил накаутировать меня устно. вопрос, неужели так все сильно живут игрой, что могут пеной монитор забрызгать?



Вот реал, чего надо то?)

Комментарии: 90
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

kot-stargazer, ТС
ошибочно полагать, что все игроки идут на ПвП чтобы найти там норм противников
много кто идет туда чтобы поунижать, понагибать, потроллить и подразнить, загнать в загон и не отпускать, чтобы самоутвердиться, почувствовать себя сверху
норм-то соперники им как раз не нужны, так как рушат их уютные иллюзии о собственной крутости, которые они стараются за минимальное время восстановить (экзистенциальная боль же, ангст, ляйд), а вот если же у них этого не выходит внутриигровыми методами, они начинают, как тонущий захватывает ртом воздух, искать поддержки в чем угодно вокруг: успехах в науки и роботи, поддержке собутыльников по д2, часто таких же нубов как они, четких районных ценностях, и прочем

10

да вообще странный народ на пвп бывает,заходишь кидают хост го типа ,ну го.Убиваю пару раз фаер сорой,так люди и бонеров заводить начинают и смитеров и в/т и ещё хер знает кого, и тупо уже пкшить начинают.Такое впечатление,что они себя бессмертными считают.Ну слил соре и слил, сыграй 5-10 дуэлей, научись чему-то, придумай тактику другую это ж игра, нет внатуре начинают пеной монитор заплёвывать.Ты типа абсорбер, читер ещё бред какой-то несут.Что непонятного, ну вышел фохером ты против соры ,так это ни значит, что я под конвой буду стоять и фохи ловить, естественно оденусь под противника.Вигор+овер рез,а что тут такого?он может хотспуры одеть и дварф,а я видите-ли должен с -лайт резом с ним махач устраивать, смешно!!!Норм пвпшники как раз ищут и ценят сильных соперников, с ними играть интересно действительно, я вот например с Мышью летал и Бэст хантером, слил им под ноль, ну и пох ребята классно рулят, мне приятно было с ними играть.Скиловые игроки, отчётливо понимаешь, что вита фаерка против них вообще не тянет , даже под бо ,но всё = интересно дуэлиться, зато с бонерами можно норм постреляться, и ес сорок и близок поподжимать здорово.Встречаются сильные, очень сильные бонеры, но я ж не бегу еську брать против них, интереснее ведь витой переиграть такого соперника.Будьте блин норм людьми , хватит гопничать уже, и тем-более если вы норм игроки и пвпшники цените нормальных соперников и естественно поймите наконец ,что нет перса который >all, того же вв барба контрит бонер, а бонера ес сорка, она же ляжет от виты, вин дру и трапсы и так относительно всех персов.

7

eneska mojno skazat' mi ryadom jivem
ya jivu v kemerovo mb gdenibut' slovimsya da ya te pizdi dam ?

7

NSK (Максимка) после очередного пк грозился побить меня в реале, адрес спрашивал, сказал за мной парни уже выехали)

7

Не Майло
Хоть бы телефон закрасил ололоша

5

rewayt ryki i ping ofc, mojno ybivat po4ti kem ygodno iz viwepere4islennix charov

5

Разборки на PvP играх как-то частенько выкладывают, а вот в сообщениях товарища NNT есть новизна... :))

4

Go_ignor
не вижу абсолютно никакого смысла вести диалог с агрошкольником сидящим за пк в наушниках считающим себя серьезным пацаном.Поколение даунов как ты решающие вопросы по скайпу - это твоя стихия!!!клоун ты и есть клоун!

4

bd_sm[TDPG]
Та не ,такие тела, как ты описал, обычно нормал пкашат, потому-что знают что на пвп рано или позно(обычно рано) их нагнут и очень качественно.,вон эта пк сора дето слилась уже, обычно нормал и пкшила ,а на пвп её редко увидишь, она там даже в Блуд Мур не залетает, так как сразу выхватывает и ныть начинает.

3

Go_ignor, ты там на севере случайно с Негативом не пересекался?

3

Максимке надо голову лечить и может быть выйти из своей комнаты в реальный мир людей а не мобов Д2!

3

Не Майло
Просто это дурачок нск - забей.

2

Не гоните на дуба, его надо уважать, а то забанит ведь.

2

kot-stargazer
Полностью согласен, но когда заходит норм ама типо как у дубка и начинает пк крапо ассу, я не щитаю что это нормаьно, из за это и пошел сыр бор !

2

"слился на разговоре" это провал вообще
это как "а ты нуб даже не смотришь видио на ютубе"
в общем, go_ignor - типичная жертва "районных" ценностей

2

Go_ignor
Может OLD просто не такой как ты игроман ? Если он играет в Диабло , это не означает что он должен быть *Мастер PvP*. По себе же людей не судят.

2

3 января 2014 приезжай ! говори где будешь ! я подъеду ! я сейчас на работе на севере ! как раз 2 января домой приеду ! ну естественно 3-го числа жду твои полипы в городе если же желание не отпадёт !!! Просто нет смысла из за какого то game hero кидать работу и ехать чё - то тереть ! Такие как ты бояться скайпа или сотового ! что уж тут говорить о поездке, или ты поступать поди только после школы собрался ???

2

Всю эту хрень можно было написать в личке,хер-ли выкладывать эту хню на общественность? В личке договоритесь,потом реал пвп,и фотки выложите с кровью и соплями,а лучше видео.Тогда будет чё пообсуждать,будут фразы "А ты видел как он WW крутанул?!?!" или "А ты видел как он чардж с бейсбольной битой сделал?!?!" ^)

2

ага и пускай заодно на счет золотых гор подтвердит ! ещё скажи что с модерки не ты сидел, надо было скин с текстом пониже выложить ))))) что же ты так непрометчево заскринил, там интереснее ты писал! и совсем другое

1

Мило, не первый день ведь играешь, чего ты от опен пвп ожидал?

1

Go_Ignor а точнее NSK и еще Максимка как был чертом клавиатурным таким и остался!Чучело мониторное героем дома себя чувствует!

1

bd_sm[TDPG] норм так все расписал и добавить нечего, а сора_пвп это просто дно и обитает она только на донышке ей не нужно лезть наверх не ее ареал обитания

1

а че там про мыло? это че значит?)) Это типа мне теперь ходить по улице оборачиваться не дай бог там NSK MAXA? или о чем вообще разговор?))
NSK понимаешь, любому норм человеку в смех почитать, что ты там пишешь и какие ты там предъявы кидаешь.
Смотри по факту. Ты пытался торгонуть на пвп у тебя не вышло, следующий шаг с твоей стороны так вообще смех и что дальше?
Ты рассчитываешь на то что кому от твоих страшный угроз жить будет сложнее? думаю, скорее, ты только фанатов к SAFARI MODE наберешь.

1

Lamorer
:D
vstaki ho4eca 4tob on skazal kuda pod'ehat' ya pod'edu tol'ko potomu 4to on chetkiy pozik i mi naydem obshiy yazik!

1

Lamorer
ДА ! дальше наверно нет смысла продолжать !)))))))))))

1

))) поди Киллера нанимать собрался !))))))

1

Это разве наезд ???? это так какие то бредосопли пишет ! На уровне 16/17 лет наезд, не серъёзный и глупый !

1

Ох, жара какая :D:D Бугага. У ребятишек крышан сдуло.
Жаль, если мадаратар топик удолирует.

1

такой бомбы даже я не ожидал, создавая тему

1

А слесарь, он тоже ведь парень не промах,
Как выдаст вертуху в сандалях огромных...

1

Интересно, а кто "наложил в канон" разборками в реале? Как будто тот, кто физически сильнее, всегда прав. Случай согласия с соперником под влиянием физического насилия за правоту соперника не считаю, бтв.

1

Саня лол! нафига мою переписку скинул ?ХДД

0

Не Майло
как зачем, разобратся че он такой буйный

0

не. сначала он пытался меня обозвать абсером, но я коротко объяснил что одет по чесноку. а его бо, hf ну как бы ваще не чеснок. Сначала он было присел, а потом начал говорить что я ЛГУН, шо он мне там понадарил гор золотых,а я типа неблагодарная свинья так себя веду. так как? защищался?)Я задал вопрос, типа, что ты ты мне доказываешь ща, ну а дальше уже вон снимочек.

0

char_name
зачем мне это?) я как бы в игрушку играю а не телефонными знакомствами промышляю))

0

взрыв произошел когда я сказал что его билд, в принципе, даже неодетым в равной битве все равно должен меня завалить.

0

Не Майло
ну если тебе это не надо тогда зачем эта тема и скины? :\

0

Да забей, "парню" спермотоксикоз в голову ударил.

0

да мне как - то п......й если ты проп.и.з..лся , то это твои проблемы я там тебе всё по факту сказал, ты если слился на разговоре то это конечно беда для тебя, заполни форум своей "правотой". И лучше бы ещё пояснил после чего хост, и падал ли тоолько я !

0

Ахаха , поржал над перепиской :D

0

Go_ignor
ПК и без Го как ты там говоришь будет постоянно таким абсоскам малолетним как ты.!

0

ахахах малолетний домашний герой!в цирке тебя оценят.

0

Go_ignor
что и следовало доказать!квартирный задроченный мальчик с повышенным самомнением!!Не о чем тобой даже диалог вести.

0

ok! ya poshel brat' u papki mashinku,kuda ehat' ?

mne neho4etsya tebta videt' ya ho4yu tebya obasat'!eto samoe skromnoe 4to ya mogu sdes napisat'

govori kuda ehat'>?boec!

0

Lamorer
смотря кто там приедет ! Если малолетка лет 20 то на разговоре и пару лещей с него хватит ! если постарше и поинтереснее персоонаж то мне даже самому стало интересно ! но думаю что не разговор !

0

Go_ignor
А тебе то сколько ? Раз уж говоришь что 20-а , это для тебя малолетка.

0

Бреющий
Тем дольше я читаю как вы наежаете на друг-друга , тем больше меня выперает :D

0

Lamorer
))) я наезжал ??? оно чёто хочет но даже ссыться позвонить !

0

Бреющий
ну-ну , хотел бы я на это посмотреть как вы найдёте ? И да , наезд изза того что бы найти общий язык ? Глупо... Или ты реально испугался , или .... я даже не знаю что ответить.

0

Бреющий
Ты если прям сейчас хочешь подъехать ! то вперёд ! ХМАО г. Губкинск 9МКР 12 !

0

Go_ignor
Он тебе боится даже позвонить ? Ахахаха :D

0

Бреющий
Сам виноват , ты же на него наехал первый.

0

кстати как посмотреть message log?

0

6Kau6
Ахахаха , ну ты сказал конечно , лол )

0

Heart Carver
Сам писал ?

Если сам , продолжай , может с тебя еще норм поэт )

0

спросить:
"Чем на взгляд читателей мотивируется подобное общение и по какой причине люди позволяют себе подобное поведение в абсолютно безобидной ситуации? Зачем люди пытаются самоутвердиться с помощью игры и что они получают самоутвердившись?

-1

))) что же ты милок не все срины скинул то а???

-1

Go_ignor
я ее кстати не пекашел) мне маемка хост кинул и я в него стрелял) а тут вылез ты) МАЕМКА подтверди)

-1

Лейте грязи хоть сколько и защищайте свою подругу дальше !

-1

OLDiBlack
OLD тогда почему на пвп все тебя ху...сят ?? не расскажешь ! давай я поясню, за твой негатив ко всем и за твоё пвп без ГО и ПК ! так что плачь почаше может полегчает !

-1

OLDiBlack
Иди одень любимую свою юбочку и прогуляйся по улочке ! Может тебе станет легче !

-1

OLDiBlack
на скрине есть номер ! могу дать скайп позвонишь ................. не пи....ди в пустую

-1

OLDiBlack
Выключи режим дебила у себя ! ты если сказать ничего не можешь факту то рот спрячь свой !

-1

))) давай больше агра ! Будешь в новосибе набери мне ! Мне интересно посмотреть на тебя говоруна !

-1

Go_ignor
20 лет , я думаю это не малолетка , по крайней мере в твоём возрасте.

-1

Не Майло
вытри слёзки, опять ты пиз........ть начал ! я на пвп ничего тогда не продавал ! ))) бедолага вот тебя поперло на АГР, давай дальше развивай тему, мне интересно на что твой изощрённый мозг способен

-1

OLDiBlack
Хорошо что я не Маскимка , я хоть выхожу на улицу )

-1

Бреющий
Хотелось бы увидеть как вы встретитись , что же тогда будет ? Мордобой ? Или игра в слова ? :D

-2

Lamorer
kone4no ispugalsya!
mne ho4eca uznat' gde eto eblo slovit' vsegoilish

-2