на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

У кого есть вещи для Diablo II: Lord of Destruction

Комментарии: 97
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

У меня вещей до херища,герой 89 уровня но тебе я нихера не ДАМ!!!!!!!!!!!!!

0

у меня 3 коллекции вещей... если поделишься редактором героя для у
Diablo II: Lord of Destruction (v1.08 рус. от компании 1С) - подкину вещей на любой вкус...

0

у мня есть немного, а как ты предлагаешь меняться?

0

камней дохрена ненужных..... тока вот играю на хардкоре.......

0

Привет всем! Я могу вам помоч как можно стягивать шмоть с другого героя для себя, без всяких читерских програм На своём компе .Для этого вам нужен Internet.
Вот так :
Делаем connect к Internetу, потом заходим в ДЫбло, затем MULTIPLAYER после этог TCPIP дальше HOST GAME(Создать игру), прежде чем заходить в HOST GAME(Создать игру) запомни или запиши свой IP адрес он находится над HOST GAME(Создать игру).Тычь в HOST GAME(Создать игру). Далее выбери своего геоя на которого ты хочешь натянуть шмоть.Жди пока игра создастся.Эту игру которую ты создал пока не трогай. Затем зайди во второй раз в Диабло не трогая и не выходя из предыдущей созданной игры. Во второй раз заходи также в MULTIPLAYER потом TCPIP , а далбше жми JOIN GAME (Войти в игру ) Теперь надо будет вводить то IP адрес который ты записал. ТУТ выбирай игрока у которого ты хочешь снять шмоть. Теперь меняй перекидывай шмоть с любово героя через ALT+TAB.

0

У МЕНЯ DIABLO2 LOD V-1.09
ВЕЩЕЙ ДО ХЕРА НА ТРЁХ ГЕРОЯХ ЕЛЕ ПОМЕЩАЮТСЯ!!!
МОГУ ПОМЕНЯТСЯ!!!
У КОГО ЕСТЬ БРОНИК БЕССМЕРТНОГО КОРОЛЯ???

0

у меня есть уйма шмоток и есть "Броник безсмертного короля" и не только он из этой колекции
вещей есть ООООЧень много полные "зеленые" комплекты.... в формате "item,ite" и для Shadowmaster..."d2i"

0

У меня есть трейнер. Можно повышать ВСЁ(жизнь ману силу ) открывать все порталы установить все исследования. Меняю на игрока с крутым шматьём( Броник бессмертного короля и несколько зелёных комплектов. Кто заинтересован пишите на мыло.

0

Недавно нашел кувалду Ogre Maul Rq:65 с Sock.:6. Че с ней делать не знаю. Может кому надо. Runeword можно сделать?

0

На кой ... Собирать Комплекты- Они Всё-равно сосут У Хороших У никальных Шмоток Я собрал ВСЕ!!! Комплекты и из Них толко Один Оказался - более или мениее приличным( Тал-Раша ) для Волшебницы Кстати о моих Героях Волшебница-88ур.,Палладин 83 и 78ур..,Варвар 80ур.,Амазонка 83ур а носильщиков шмоток 28 штук
Скоро я Открываю Сайт Посвященный Реликвиям Там всё это будет Представленно как для обозрения ,так и для DOWNLOAD''a пишите на мыло кому что надо с пометкой Diablo2LoD
Кстати о D2 v 1.10 она перевернула все с ног на голову "подняла" Паллада и Друда и "опустила" остальных хотя Damage k Zeal''y это круто !!!!

0

На кой ... Собирать Комплекты- Они Всё-равно сосут У Хороших У никальных Шмоток Я собрал ВСЕ!!! Комплекты и из Них толко Один Оказался - более или мениее приличным( Тал-Раша ) для Волшебницы Кстати о моих Героях Волшебница-88ур.,Палладин 83 и 78ур..,Варвар 80ур.,Амазонка 83ур а носильщиков шмоток 28 штук
Скоро я Открываю Сайт Посвященный Реликвиям Там всё это будет Представленно как для обозрения ,так и для DOWNLOAD''a пишите на мыло кому что надо с пометкой Diablo2LoD
Кстати о D2 v 1.10 она перевернула все с ног на голову "подняла" Паллада и Друда и "опустила" остальных хотя Damage k Zeal''y это круто !!!!

0

Форум какой то тормознутый типа "Оставте сообщения и ждите с месяц".

0

Мне бы некроманта 98 уровня нахаляву.

0

У меня есть все самые крутые шмотки на Diablo II v1.9 и v1.10

0

народ!!!! не тормозим!!!! нужен редактор героя для у
Diablo II: Lord of Destruction (v1.08 рус. от компании 1С)

у меня есть редактор которым можно подкрутить деньги, опыт, и другую фигню для любого героя... но этот редактор не позволяет надеть шмотки... а шмоток у меня валом.... Интернета нема.... ПАМАГИТЕ!!!!!

0

Где скачать диабло версия 1,10 только нармальную ????

0

Кто подскажет что сделать со шмотом я скачалс инета нацепил его на героя через джамелу а вотэтим героем карта не грузит наверно из-за шмота может надокак то шмот в директорию Диабло поставить если да то скажите как

0

У меня нету только брони Tal-Rasha И шапки Grisvolda . HELP .

0

Народ хелп, у меня есть редактор под русскую версию правда 1.07, больше патчей я не нашел, если есть у вас шмотки залейте мне плиз!!!!!!!!

0

ГДЕ МОЖНО НАЙТИ GRANDFATHER ? ИЛИ ХОТЯ БЫ ЗАМЕНУ ДОСТОЙНУЮ ?!?

0

У МЕНЯ ЕСТЬ САПОГИ И ПОСОХ КОРОЛЯ!!!!!!! ХЕ-ХЕ, НО МОГУ ПОМЕНЯТЬ НА ВЕЩИ "НАТАЛЬИ".

0

Я могу взломать любого игрока с 96 или 84 уровнем и 999999 денег,с одним условием что дадите хорошие шмотки .ПИШИТЕ!!!!!!!!

0

Половина игры Diablo2 - это нахождение вещей. А вы вот берёте, лёгкой рукой убиваете эту половину и радуетесь! Осталось только редактором создать персонажа 99 уровня и убить вторую половину.

0

Вещи надо искать самим, а то так играть не интересно!!! КАК ДЕТИ : "Дайте шмотку,а то буду долго кричать диким криком!!!"

0

Человеки кому надо шмотки обращяйтесь у меня их до фени !

0

Да ещё хотел сказать ругаться не хорошо, кому какая разница кто как играет. Ещё раз всего наилучшего.

0

Скоро делаю новый сайт, посвящённый Diablo2:LoD, присылайте свои читы, сейвы, подсказки и т.д.

0

U menja v D2 1.10 enigma....5soj..........vse runq i vse takoe

0

люди! нахрена вам редакторы , трейнеры и всякая прочая чуш......вам че честно играть слабо чтоли?

0

Чуствуешь себя как на луне.
Вы ходя по какой дороге нормально говорить разучились?
Велик и могуч РуССКиЙ ЯзыК.

0

A vot cto v dejstvitelnosti nuzno, tak eto fajly, bez kotoryx ne vozmozno igrat voobwe. Mne ocen nuzny nedastajuwie fajly ot Diablo2 1.10 LOD, eto fajly MPQ , naprimer d2xvideo.mpq i tak dalee. Ix pomoemu nedastajot 10 wtuk. PODSKAZYTE DOBRYJ NAROD, gde ix mozno skaciat? Naskolko ja znaju, etoj informacyej mnogie interesujutsia, ved pocti u vsex piratskie igry i daleko ne novye. Ja soberaju informaciju na etu temu, i uze koe-cto nawol, teper mne ne xvataet tolko etix fajlov. POMOGITE kto mozet, vozmozno i ja smogu cemto pomoc po povodu etoj temy. Otkliknites takze te, kto smog peredelat Diablo2 1.0 ot kompanii 7Wolf , v Diablo2 1.10 LOD.
Zarannee ocen blagodaren.

0

У меня есть неплахой мечь с чотырьма дырками (в одной правда Perfect skull) 43-140 урона + 63 к максимальному
(зависит от уровня героя). У маей вломаной волшебницы 20000 силы и 84 левел то ана етим мечьом на первой сложности убивает Изуала за первый раз также и диабло (всево урона 9000-23000).

0

У меня есть бронь для Диабло 2 v1.9 c защитой... пап-парарам-пам-пам.... 5382. +95 к Силе и Скорости, +232% увеличивает ману, +7 к скилам друида... и т.д. (формат - d2i)

0

вы что читера долбаные так играть не можете??7

0

На сайте www.artneox.narod.ru в разделе Downloads/Мое творчество, находится кое что интересное для Diablo 2 LoD. Фанаты игры, увидя это, будут пищать от удовольствия...

0

Даааааа блин братья почитал я и понял, что собралист здеся по ходу одни читиры дешевые. Конечно это ваше дело, но обтясните мне такому не просвященному на кой х... и какой интерес играть, когда вещей сам не находил, героя сам не кочял и вообще сам ничего не делал а взял все готовенткое?

0

Мне нужна программа по установки шмоток в Diablo II LoD. У кого есть

0

Mal,
объясняю: кое у кого банально не хватает ни силёнок, ни мозгов пройти игру по-честному. А расхаживать в Stormshield, Enigma, Breath of the dying и мнить себя крутым охота практически всем. А то вообще в невозможных (по-нормальному) предметах (вроде чармиков и колец с +7 to all skills). Да, и к тому же считать честных, но не столь богатых игроков лохами.

0

Да, и ещё:
судя по обилию постов "дайте МапХак", "Где скачать Джамеллу" и "Киньте ссылку на Shadowmaster" эти чайники даже поисковиками пользоваться не умеют.

0

to XaiCTo4Ka
У МЕНЯ ЕСТЬ ВСЕ ПОЛНЫЕ НАБОРЫ А ТАКЖЕ ШАПКА ГРИЗВОЛЬДА И БРОНЯ ТАЛЬ РАША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-)

0

НА этом форуме одни ламеры и читеры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Люди я играю в The Fury Within .... Могу сделать в кубе любой набор ..... о героях Амазонка 99 Паладин 99 Варвар 99 ..... также знаю еще не мало рецептов для куба в моей ветсии.

0

Кто знает рецепт 7 ко всем(charm) для Diablo 2 TFW v1.02

0

Все кто взломал героя те ломо ЛОМО,ЛОМО,ЛОМО,Слабо самим прокачать героя и пройти игру.Я не уважаю ломаных героях!!!

0

HERO EDITOR РУЛИТ НЕМЕРЯННО!!!!!!!!!!!!!
нафига вам менятся шмотом а? зашел в прогу и сделал что надо. Battle
net такое фуфло... там hero editor не канает. Я всех порву!!! всех!!!!!
Слабо са мной по IP? вот вот.. Все статы 25к и жизни с маной бесконечны.
ГОСПОДА!!!! ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ARTMONEY И HERO EDITOROM!!!!!
ЛУЧШИЕ ПРОГИ ДЛЯ ДИАБЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
героя вышлю каму надо, это видеть нужно какой он танк
И ваще рулила 1я диабла так как там читерство работало на сервере
Так шо ЛОМАЙТЕ ИГРАЙТЕ МОЧИТЕ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ВСЕХ!!!!!

0

есть все идаже больше делаю все вещи с любыми характеристиками !!! какие хош !! хоть в 60000 ул 174505935

0

лично мне редактор нужен тока для тово что-бы прощетать во что идти и посматреть какой будет дмг ну и не потерять просто так скилы ну а насчет тех кто им ползуется во всю то скажу что они дермо и санные слабаки неспособные найти хороший дроп как вам уже сказали игра теряет интерес с читами так что GL HF всем кто играет чесно

0

у меня есть палладин с уроном 39000-56000 и неубиваемый

0

ДАВАЙТЕ ВСЕ ШТО ЕСТЬ А ЛУЧШЕ БРОНЬ И КУВАЛДУ БЕССМЕРТНОГО КОРОЛЯ И ГУММУНКУЛУС НА anton_rud@mail.ru !!! МОГУ ДАТЬ СВОЁ!!!

0

Люди, дайте плиз скипетр из комплекта Гризвольда, я никак найти не могу. шлите на rjabberwock@mail.ru

0

Чуваки! У меня есть забойный мод для 1.09 и выше. Можно в кубе создать ЛЮБУЮ вещь! Л. Ю. Б. У. Ю.! Шлите заказы не мыло: Lord_k@list.ru

0

Мужики, подскпжите как переправлять вещи Вашим героям.
Взамен могу предложить броню, собственного производства.
"ПЛАКАЛЬЩИК" №2
Защита 15000
Сопротивляемость всему 250
Нельзя заморозить
Действие яда -75%
+5 ко всем уровням
Поглощение огня 100%
Поглощение молнии 100%
Поглощение холода 100%
Поглощение магии 100%
Скорость бега +100%
Более быстрое восстановление удара +100%

Пришлите ответ на мой вопрос.
Первому, который пришлет мне ответ подарок-"ПЛАКАЛЬЩИК" №2
Насчет броони - ни одного выдуманного слова нет.
Только для версии 1.09

0

Посылай мне на мыло файл брони, или героя.

0

Слышьте мужики знает кто как собрать в кубе уникальные вещи. Я нашел все части а собрать во едино не получается. Подскажите!!

0

Ребята! Помогите... Я из локалки MSN завемся :)) Читеров развелось в Diablo... просто захажу на серв и впадаю в глубокий шок... бегают всякие варвары (в сети их любят больше всего) практически неуязвимые... Я своим честным трудом (кровью и потом.. можно так сказать :) ) Прокачал паладина 72 уровня, 54 Амазонку... обоя не плохи! Но... любой из этих читеров делает мне удар (1) и я умираю 8() , Пробовал изменять паладина делал ему макс. статы... но результат все тот же (1 удар)... Помогите ПОЖАЛУЙСТА ... дайте кто нибудь классных вещей для диабло (типа как выше указаная одежда 15000 защиты :)) Заранее СПАСИБО! Связаться со мной можно по ICQ 286817356 (Всегда буду рад, но не раньше чем 17 00.. учеба однако)
С Уважением RoMEO

0

Вазап, пиплы! Я играю в Диабло2: ЛОД года 4....и тут видел в форуме и Шапках гризвольда, Всяких шмоток ТАЛ-РАША......где вы их находите ёмаё...!?!? ПОмогите рлтз..подскажите

0

Да как где? Всё там же - хелльные Мефисто, Пиндлскин (отстойный вариант, ИМХО), Баал, Диабло (если резисты позволяют и ты не контактник, то бегать на него довольно неплохо), а также зоны 85-го уровня (the Pit, Mausoleum, Ancient Tunnels, Worldstone Keep). На баттле можно выторговать, что нужно, а в сингле никаких гарантий, что ты получишь то, что надо, нет, даже если без остановки баалранить 3 месяца.

0

я тут подключился к батллнету...вроде у вас весело.
первая новость которая меня порадовала это что аккаунты с читами потерли.
начал качать Друида...посмотрел Лладер там всего лишь 30 лвл.

Люди кто играет на батллнете давайте знакомится.

а читеров в ... ну вы поняли.
Дьябло 1 они убили в инете но клозбатлл со 2-й такой номер снова провести не даст.

нет читам!

0

Млин я вот тоже поражаюсь дьяблу всю на зубок знаю
перекачал всех чаров по многу раз) видел все зеленые коллекции все уникальные дивайсы)))
но ни разу не находил желтых девайсов которые смогли бы меня хоть как то удивить)))
Я не раз слышал историю про "шапочку за 6млн $" ) про ьелые луки с дамагой 1-512
если кто что подобное находил без читерства скиньте мне скрины)))
b-famshogo@list.ru

0

Читерские предметы бывают 2-х типов - те, которые народ создаёт намерянно с помощью редакторов (a.k.a. Hacked item), и те, которые выпадают сами "по ошибке" (a.k.a. bugged item).
Все вещи, которые нельзя найти в этой библиотеке ( http://www.battle.net/diablo2exp/items/ ), являются читерными.

0

Каму каралева бессмертная нужна ! БРОНИК?
Правда уже продырявленный с кр, каплей
A B3AMEH CKuHb MHE rPu3Bo/\bDA .... TO/\bKO HE 6POHuK Ok!!!
ПАМАГИТЕ КТО МОЖЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

Чуваки скиньте мне ГРИЗВАЛЬДА И ТАЛА РАШУ
Хоть ск-ко Нибудь моё мыло: pahu7@efremov.tula.net
що хош скину.

0

Хе-Хе, просто слов нет, они мало того что, ломаки-читеры, так они еще и читерить не умеют ))))), иметь инет и редакторы, и не мочь сделать себе шмотки, батл рулит, все собственным трудом, а значит ценность предметов повышается немеряно, да и интерес к игре совершенно другой.

З.Ы. Чего то потянуло меня на высказывания... всем кто меня знает, пламенный привет.

0

Буду признателен каждому кто скинет всё что можно для Диабло-2

0

Вы лопухи ищите в нете базу вещей и качаете Ырфвщц Ьфыеук и всё путём или ещё прогма супер Atma 5
читерство правда а так ничего =)

0

HERO EDITOR РУЛИТ НЕМЕРЯННО!!!!!!!!!!!!!
нафига вам менятся шмотом а? зашел в прогу и сделал что надо. Battle
net такое фуфло... там hero editor не канает. Я всех порву!!! всех!!!!!
Слабо са мной по IP? вот вот.. Все статы 25к и жизни с маной бесконечны.
ГОСПОДА!!!! ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ARTMONEY И HERO EDITOROM!!!!!
ЛУЧШИЕ ПРОГИ ДЛЯ ДИАБЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
героя вышлю каму надо, это видеть нужно какой он танк
И ваще рулила 1я диабла так как там читерство работало на сервере
Так шо ЛОМАЙТЕ ИГРАЙТЕ МОЧИТЕ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ВСЕХ!!!!!



можешь кнуть мне на мыло?

0

Хелов ВСЕМ!!!
Помогите найти или скиньте на мыло hero editor для v1.11 PLZZZZZZZZZZZZZZZZZZ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

doomcast. загружаешь страницу по ссылке, там hero editor в самом низу
http://bloodreapers.h15.ru/files.html

0

Большое тебе человеческое СПАСИБА,jerboa!!!! :)

0

Дак как зайти в Вattle net??? кто нибудь знает?

0

Даже перебивать неохота... Опс! Я этого не писал=)

0

LuT - походу Заяц настойчивый!!!!!! Еще и Коварный! Сообщения рубит как капусту!

0

Кому нужен шмот шлите героя на мыло с темой "D2LOD" и какие шмотки нужны, вышлю вашего героя обратно(со шмотом) в тот же день. Ещё можно меняться уникумом.


P.S: мыло - Cherepanov.maks@mail.ru

0

gogionzhegivi, отжог нереально :}

как насчёт норковых шубок и розовых сланов друидам? u gieb?

0

gogionzhegivi Супер !!! :-))) Не останавливайся на достигнутом (очень хочется продолжения) !!!!!!!

0

"Друидам более живые костюмы волка и медведа, а также расширение зоопарка верблюдами и морскими котегами
По спецзаказу можно добавить мамонтов и голубых китов"

2гоги
жесть.

0

Кстати, не забывайте указывать версию ДыАбЛо а то перса из 1.11 в 1.09 не воткнеш. Шмотки просто супер, некоторые находил сам, некоторые менял, всё по честному героев не ломаю, так что кому нужен шмот, шлите героев :)), одену так, не пожалеете :)), есть почти все коллекции (Immortal King, Tal Rasha, Heaven Brother, Grizwolda, Natalya's и т.д)))) так же в наличии есть меч "Дед"(GrandFather), бронь the Power of Tirael и многое многое другое)))

0

Кстати, не забывайте указывать версию ДыАбЛо а то перса из 1.11 в 1.09 не воткнеш. Шмотки просто супер, некоторые находил сам, некоторые менял, всё по честному героев не ломаю, так что кому нужен шмот, шлите героев :)), одену так, не пожалеете :)), есть почти все коллекции (Immortal King, Tal Rasha, Heaven Brother, Grizwolda, Natalya's и т.д)))) так же в наличии есть меч "Дед"(GrandFather), бронь the Power of Tirael и многое многое другое)))

0

я вот понять не могу: где же здесь развод?
дарт мол, давай колись

0

а развода никакого нет, просто я играю в дьябло с 2001 года и собираю крутой шмот, а поделиться мне всегда приятно :), и может у меня нет какой нибудь шмотки - поменяться можно. тока не на вещи "своего приготовления" как выше в топиках указано.

0

НАРОД, НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ В BATTLE.NETe ПРОГОЙ EASY MAP и MAP HACK!!!! забанят и ключ по новой покупать придется за 100 или 200 рублей, точно не помню...

0

Подцаны довайте играть в Diablo 2 Lord of Destruction по IP . А то у мя батл нэт не работает из за версии 1.07 если кто знает где найти версию 1.09 или выше скажите плиз а по IP пожалуйста буду очень признателен.

0

2 Бесрезен
рр бесит уже =) : http://forums.playground.ru/diablo2exp/124706/

0