на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Убер квест на сингле [x]

Всем привет!
Подскажите, где можно скачать мод, дающий возможность проходить убер квест на сингле. Желательно, чтобы с ним была возможность запустить персонажей из простого D2.

Комментарии: 24
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

kolian_
Я ее для mf использую. Ну, или против уберов, которых она с трех молний или файерболов выносит)
вот ето челиндж, вот ето визов, вот где можно засветить свой скил перед посанами!

4

kolian_
Я как раз такой мод продаю за 8ло.

0

А у меня он почему-то отказывается работать... При запуске игры с его ярлыка выбивает ошибку :C

0

У меня все робит, всего за 8 Ло у вас тоже заробит!

0

QLinkee
Да, у меня этот тоже почему-то не запускается. Устанавливается он в папку с дьюблой автоматически. После этого не хочет ни в какую запускаться. Пробовал через оконный режим запустить - не вышло. Может надо что-то там еще сделать? Кто разбирается в этом и может подсказать?

0

kolian_
Что такое 8ло?

тебе не с кем будет играть вне рубатла...

0

QLinkee
Да не, написано, в рид ми, что идет и на 1,13.

0

kolian_
В ридми написано про 1.13с, на 1.13d не работает

0

QLinkee
Удалил полностью д2 с компа установил заново 1,13с - всё равно не запускается.

0

kolian_
Хз как у тебя не выходит :) Сейчас взял диабло 1.12а (digital download version), загрузил плаги (zip version, с exe еще проще должно быть), скачал патч 1.13с (с ftp.blizzard.com), поставил diablo, поставил патч, закинул плаги в папку с diablo 2, и все заработало.

0

QLinkee
Скопировал плаги в папку с д2. Всё заработало, как надо. Когда я захожу в игру появляется надпись 321 stone oj jordan sold to merchants, что это означает?

0

Torum.
А что это означает в целом? Я вроде вообще никаких соджов не продавал торговцам. Что этот счетчик показывает?

0

kolian_
Количество проданного кей итема торговцам. Это скорее онлайновская фича, чем для сингла.

0

kolian_
По-умолчанию пллагигрек автоматически увеличивает счётчик проданных соджей. В игре в баттленете игроки должны сами продавать их, чтобы однажды выполз убер-клон. В сингле этот процесс происходит сам собой (настраиваемо) и без затрат со стороны игрока (но можно и с затратами, конечно). Для удобства.

0

Еpiscop_moo
а как сделать так чтобы этот убер клон выполз?

0

kolian_
Либо дождаться пока продаст определенное кол-во соджей (75-125), либо подредактировать plugy.ini, чтобы он вылез после первого же проданного соджа

Попробуй так:

тут заменить числа на 1:
TriggerAtEachSOJSoldMin=75
TriggerAtEachSOJSoldMax=125

а тут на 60 (чтоб долго не ждать):
TimeBeforeAutoSellMax=1200

0

kolian_
что-то мне подсказывает что ты не готов его встретить без hero editor'а
и я уже предчувствую следующий вопрос будет по поводу ссылки

0

похмелье
никакого вызова меня спросили про хиро едитор - я ответил, как есть.

0

Mad_Goomba
Ну, да. Я там нашел перса стопгэйме сорка читнутая по самое не могу. Все скиллы 99 + шмот с какими-то космическими характеристиками. Я ее для mf использую. Ну, или против уберов, которых она с трех молний или файерболов выносит)

-1