на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Удобные МФ-маршруты

Добрый день друзья! Хочу поделиться своим наблюдением, как сэкономить время забега на некоторых популярных мобов и, тем самым, увеличить кол-во забегов.

1. Terror и Hate keys.
Игра начинается в 1 акте. Бежим к wp и переносимся в Arcane Sanctuary к Суммонеру. Летим до него, убиваем. Открываем красный портал в Canyon of the Magi к wp. Переносимся в Black Marsh и летим на Коунтесс. Убиваем её и выходим из игры.
Лично у меня среднее время такого забега составляет 80 секунд (+- 5). Если по отдельности, то 60 Коунтесс и 40 Суммонер (+- 5 сек каждый).
2. Меф.
После его смерти входим в красный портал, чтобы потом не бежать до wp по городу. Хотя фармить мефа так себе занятие...

Надеюсь информация кому-то будет полезна. Кто знал - молодец.
Делитесь и Вы своими маршрутами.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Вот ещё удобный маршрут, для тех кто не знал может. Создаешь игру, в 5 акте бежишь в красный тп, убиваешь пиндла, выходишь из игры.... создаешь, в 5 акте бежишь в красный тп, убиваешь пиндла, выходишь из игры... создаешь, в 5 акте бежишь в красный тп..... и так 30к раз, пока не дропнет цоа 1 сок или лоу гриффон. ( ниблагодарите )

8

[[gmr]]
Единственный норм совет по теме

А мне нравятся забеги в Ancient Tunnels близард соркой. Не так однообразно как pindelskin, имунов к холоду практически никогда не бывает и можно найти любой айтем/руну в игре (опять таки в отличие от pindelskin)

0

[[gmr]]
Зачем ты всё спалил?

2

[[gmr]]
Он был доступным и очень прибыльным до патча 1.10. После стал просто доступным.
+1 .Да, кстати, если бегать только на пиндла, то не забывай на свопе держать и юзать Harmony + чармы на скорость в инвентаре во время движения по городу - помогает сократить время бега до tp.

2

yI7bIpb-Huwe6poD
Очень прибыльным он был в 1.09, потому что из него легче всего было выбить ss ( с ним ты становился практически бессмертным, порог др vs мобов был 75%) и тр армор с дедушкой и вфом. Остальными топ униками и не пахло тогда. Про Harmony i charms... обижаешь, бро))

2

hypehypehype
сорян, просто думал пацыки не знают)))

2

поверните налево (говорит женским несексуальным голосом)

8
Merkat написал:
Если по отдельности, то 60 Коунтесс и 40 Суммонер (+- 5 сек каждый).

я так понял в не ту сторону мы не летаем?? "D

7

СергейС1988
привет, молодой человек. Жду тебя в этом сезоне - заходи, тут все еще бытует жизнь. Поиграем чутка пвп, месяца через 2

2

Удобные мх-маршруты. *fixed*

6
Sweety_Mustard написал:
женским несексуальным голосом

голосом фирка что ли?
впереди cursed manaburn extra strong aura enchanted дарк лорды (отмечает треугольником)

5

Ковер
да ну какой с него навигатор - максимум камень на распутье Ивана-царевича - Налево пойдешь - тобi П....Да!...

3

Лоду 20 лет, спасибо за открытие парни!!!

4
Merkat написал:
Лично у меня среднее время такого забега составляет 80 секунд (+- 5). Если по отдельности, то 60 Коунтесс и 40 Суммонер (+- 5 сек каждый).

С твоей удачей может поспорить только чувак который через уязвимости клиента зоды дропал!

2

3. Нихлатак.
Всего есть 3 layout'а карты, их легко запомнить

В какую сторону лететь можно определить по фреске на одной из 4х стен и без радаров дальнего видения

2

Merkat
я советую вот такой мф маршрут :
5 акт идем в первому wp, сначала элдрич, потом шенк,идем обратно к wp в красный портал к пиндлу, оттуда сразу к нихлатаку , с зачисткой всех на пути. далее 3 акт - трави, меф, причем по дороге к мефу убиваем все что есть на пути и открываем каждый сундук ( кроме случаев когда там dolls ) .
1 акт - энди и также по пути всех бьем и все открываем, потом пит.
после идем акт2 в лост сити - чистим тунелли .
и последнее, акт 5 баал .
на мой взгляд самый профитный маршрут.

2

[_JENKA_]
Тут не хватает хкс.

4

Merkat
не чё себе, ты за мной следил? этой моя дорога!

2

Из разряда именно МФ- , а не МХ-ранов могу посоветовать The Cathedral. Суперуник Bone Ash есть, а также 2-5 пачек мобов. Тушку у wp переворачивать обязательно, ибо я с нее словил один раз Vex. Сам часто забегаю туда.

2

Алексей Битардский
Лол, это же просто рандом, я в пите с рандомного фаллена векс выбивал, но это еще ничего не значит.

1

gottenspell
Люблю эти pits, Нет ничего приятнее, когда из фалленов вываливаются всякие corona, diadema, sacred armor, archon staff, vortex shield, ba, orge gauntlets и другие болванки макс.qlvl.

3

yI7bIpb-Huwe6poD
Согласен, но задрачивать надо конкретно.

2

+1.
Если играю близзкой, то маршрут приблизительно такой: Суммонер - Трави - Меф (+локальные консулы) - Диабло - Анди.
Если fo|meteor - суммонер - Меф - Анди - Countess.
На пиндла бегаю отдельно только Близзкой. fire очень неэффективно.

2

Го палить схемы на голдера(другу надо, а я чет за него не шарю, от слова совсем).

2

Uncle Fred
видос уважаемого KvRа жи есть

2

Буквы
Принесу мою благодарность за ссылочку.

2

Uncle Fred
youtube.com/watch?v=LGko9SFzTww&feature=emb_title

3

Буквы
Спасибо, конечно, что поскреб по сусекам уважаемого KvRa. Но по шмоту в целом понятно...я имел ввиду-как реализовывать его фарм-потенциал, пока еще нет 94го, чтобы самому себя можно было одеть? Возможно, есть советы, наработанные опытными золотоискателями? Золото, вроде, за рунец продавали(или это такое?)?

2