на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Уведомления об ответах умерли?

Я только заметил, но теперь в колокольчик уведомлений не приходят ответы на комментарии, как это было всегда. Настройки этого тоже что-то нигде не нашел.
Последний ответ было в 21 году, а с тех пор не было. Они умерли или я слоупок ?


Комментарии: 29
Ваш комментарий

Dobermn, уведомления уже давно как-то странно притухли, что палят только входящие сообщения. их вроде нет, но потом тебе спамит в личку кот-старгейзер и ХОПА - они сразу работают! ))) такое чувство, что они оживают только ради лично него ;D

5

Obsessed
я же просил ввести постраничное чтение топиков, а не удалить уведомления ;D

2

Найми за пул человека, который будет отслеживать ответы на твои комментарии и высылать тебе личные уведомления

5

Sweety_Mustard, Россия, 2022-й год. автоматизация на сайтах не работает, привлекаем РАБОВ.. *даблфейспалмъ*

3

Obsessed
Дак можно тендер на аутсорсинг замутить - тогда еще и дешегше выйдет!

5

Sweety_Mustard, угу. и качество услуги повысится.. )

2

Obsessed
Хм на счёт кота норм темка кста. У меня так же с ним было. И он даж не спамил

П О С Т Р О Й К А
Рубатл в разы удобнее из-за отсутствия всей этой лишней мишуры и рекламы . При этом полезная зона даже ни считая отсутствия рекламы более адекватная. А то мониторы у всех 16:9 а на пг полезная зона в 400 пикселей шириной.. Ааатличная идея. Понятно что под мобилки и все такое. Но с мобилки на пг заходить не хочется от слова совсем. Опять же подверстать как-то всегда можно. Тот же руботл с телефона отлично читается. Можно сказать, что навигация по разделам сайта не очень удобна и мелковата без зума. Но какая нафиг навигация. Кто-то гайды с телефона читать будет? Нужен только форум на мобиле и он там удобен.

Видимо из-за отсутствия рекламы его и прикрыли. Чтобы смотрели и страдали.

3
Dobermn написал:
как на бдсм-форумах ГОТов 2005-х годов

Думаю, всем будет оч интересно узнать, что ты там делал?

4

Sweety_Mustard
я их делал, познавал азы html и css, которые в школе тогда не преподавали ;D

2

да вроде давно уже)) и в активностях посты не сохраняются) я раньше через них в топики заходил, сейчас каждый раз приходится другим путём)
вообще мне очень импонирует рубатл сайт, который с чёрным фоном и белыми буквами, почему с него авторизироваться нельзя? всегда на нём читаю, а для того чтобы написать приходится сюда заходить.

2

Белый текст на чёрном фоне это намного лучше чем любой текст какой-то на светлом фоне. Хотя наверно лучше не совсем белый текст и не совсем чёрный фон, но уж точно не наоборот. Фон не должен светиться. Белый фон пошёл от закосов под бумагу (чисто привычка, но ничего полезного), но бумага то видна только в отражённом свете, а монитор светится сам. Для мониторов на электронных чернилах (они тоже не светятся) белый фон норм, но обычно они не такие.

2

Фон не должен светиться
firkax, так ты скажи им там, на планёрке: "- коллеги, народ устал от нашего белого фона" )

3

firkax
Намного лучше, когда хочешь испортить зрение. Или получить награду худшего дизайна 2005 года.
Извращенцам которым нравится черный фон на не ледовских экранах могут сами себе поставить в браузер расширения для инвалидов и смотреть на все портя свое зрение. Навязывать свое отсутствие вкуса всем не обязательно.

0

Dobermn, минусы не мои, но "тут я власть поддерживаю" © )) точнее, мне тёмные фоны просто по кайфу, не вникая во все эти бреды в ваших головах :-P

3

Obsessed
темный фон в большинстве своем полезен, но на led экранах, где черный цвет - выключенный пиксель, и не с такими цветами и шрифтами.
текущий вид кроме напряжения глаз повышенного ничего не вызывает. черный должен быть светлее, а белый темнее и шрифт больше, примеров миллион, тот же гугл:


2

Dobermn
Могу посоветовать написать в обратную связь внизу страницы, может исправят уведомления. Я использую расширение Dark Reader для браузера Mozilla.

3

Откуда весь этот бред у тебя в голове? Белый фон (речь про светящиеся мониторы - не бумагу и не электронную бумагу) намного вреднее для глаз чем белые буквы на тёмном фоне (а если ещё в темноте читать то разница во вреде ещё больше становится). Из имеющихся проблем есть только та, что некоторые "светлое на чёрном" делают тупо инверсией цветов из "тёмного на светлом", это не очень хороший способ. Оптимальный шрифт для "светлого на тёмном" жирнее чем для "тёмного на светлом", оптимальный контраст - меньше (то есть не надо делать ярко-белые тонкие буквы).

Можно такие настройки к браузеру применить (файл userContent.css) и посмотреть как изменится вид сайтов. Увы, при этом портится много где дизайн, поэтому не стал пользоваться, но посмотреть чисто на тексты можно - выглядит очень хорошо.

Спойлер

* {
font-weight: 900 !important;
font-size: 16px !important;
background: #090910 !important;
color: #99AA88 !important;
}

font-size возможно тут слишком большой или слишком маленький - не помню, лень проверять сейчас, можно поправить под вкус

1

firkax
почитай накануне про то, как вредит глазам чтение на темной фоне. зрению фокусироваться нужно в 10 раз больше.
почитай еще про чтение в слабо освещенном месте, для чего белый фон и нужен по большей части.

2

Dobermn
Не знаю где ты этих глупостей начитался, либо может и не глупости там были (в оригинале) а ты всё переврал. Тёмный фон, с учётом того что я писал выше, наоборот ничего не напрягает. Чтобы не надо было фокусироваться надо толще шрифт, я об этом тоже писал. И при понижение контраста (белый темнее) тоже писал.

0

firkax
Ну-ну, не черный, а серый, и шрифт побольше, и цвета посерее, и вёрстку поправить, и цитаты воровнять, и css весь переделать под широкий формат, еще 68 правок, и можно будет пользоваться, если авторизацию завезут.
Мне кажется, админ, если он не занимается чем-то новым для сервера, мог бы заняться хотя бы чем-то новым для сайта, раз в 15 лет то.

2

С уведомлений на темный фон перешли... Писал в поддержку в прошлом году кажись.
Исправляют! Такой ответ.

Темы эти не раз поднимались, а воз и ныне там. Простого выбора для юзеров не предусмотрено, возможно слишком сложно, хотя школьник по информатике на коленке при энтузиазме мог сделать за все года отсутствия оного.

1

у меня пропали со сменой ника (полгода назад - август 2021), до этого все отлично было

1

еще раз на мою группу сообщение отправишь - я тибя забаню, за*бал уже бл*

1