на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

В ремасте наконец начнется ладдер

28.04 наконец-то ладдер будет.
Есть предложение собрать пати, а можно и не одну, чтобы отстоять честь страны и пеге на буржуйской лестнице)
Мы 15 лет играли и тренировались для этого, это наш шанс!

Комментарии: 99
Ваш комментарий

Добер собирает пати чтобы потом её кинуть) Вперёд!)

5

pirya
Тебя там снарядом по голове ударило? Или никогда не играл нигде кроме пг?
Кидалово это чисто пгшная тема. В других местах инфик можно в опене фри получить, месяце на третьем сезона)

-1

Dobermn
я на месте. давай ссылки и пруфы. потому что я предсказывал ладдер с 15 по 23 марта.

2
Dobermn написал:
Мы 15 лет играли и тренировались для этого, это наш шанс!

Мы полгода пилили ботов для этого, это наш шанс! - заявили любители офа.

А так, пойду. Хочу пощупать новые фичи. Есичо, пишите на бтаг Bitardsky #2225 ближе к началу.

2

Битаpд
Там щас с читами все лучше нашего любимого сервака, даже летают все без помощи)

0

Может на хц? Я б собрался

2

midtone
Хц не про ладдер старт. Потом по фану можно, а стартовать нормально и пофаниться норм там не получится.

-3

Dobermn
Получится, но недолго. Меня один раз вышибло из игры прямо на Нихле из-за того, что апдейт прилетел.

0

Битаpд
Да, в батле в бомже шмоте и без страховок особо быстро до хбр не дойдешь, а вся соль в этом)

-4
Dobermn написал:
для этого и нужна русская пати
Спойлер
2

А вот приколы на хбр: кто-то один (хостер) создаёт игру, например baal001, но если ты создашь сам следующую игру baal002 из неё сразу ливнут, т.к. у них что-то в голове что игру только хостер может создавать)
И еще такой прикол, наглость выше крыши: в конце хбр, когда баала нужно убить, то челики ливают из пати и создают своё из 3-4 челиков. Ну я таким сразу в некст игре хост кидаю и пишу: left party = host.
А еще в гейм duels весело -там уже Алёшки бегают бегают, без гоу нападают и падают :D весело в общем..

2

pirya
хреново быть нубасом и играть только в паблике, одним словом :(

-1

Dobermn
А доказать обратное ты как всегда не будешь способен

1

pirya
ты сам прекрасно справился выше.
и на старте сезона, когда сам даже пройти не смог до хелла без помощи местных.

-2

Dobermn
Ясно - как всегда петушишься. Я тебе как существу не пвпшному открою тайну - в игре опен пвп всегда создано тремя играми: duel, duels и duelz. Не, ну может у тебя свой анонимный кружок и ты по хамачи пвп (в кавычках) играешь :D
Кто-то переведёт что хотел сказать доберок или это только я его не понимаю?

1

pirya
Не хочу просто напоминать сколько игр ты мне слил, опять про кинутый джах и прогона вместо меня плакать начнешь)

Продолжай дальше думать что ты умеешь играть пвп и что ты хоть одного там норм соперника найдешь в опенах)
Лет 5 как о пвп никто на серваках не договаривается, если тебя нет в пвпшных конфах, то стоит задуматься, стоил ли хиха того :D

-1
Dobermn написал:
Есть предложение собрать пати, а можно и не одну, чтобы я кинул вас потом на энигмы и толкнул их на чр!

он потом исправил - но я успел схоронить!

1

Sweety_Mustard
Мне АК сказал как поднять бабла

-2

Я бы пошёл, во сколько планируете?

1

Twn_necro
пни када соберетесь

2

Twn_necro
Сразу как сервак поднимется после рестарта.

-1

vi tam umerli wtole? gde aktiv na forume, lol?)

1

magyarorszag
Тут не приветствуют обсуждение игры на других серверах)))
Даже не смотря на то, что у пг нет серваков ремасты(

-1

Ofc hc ya davno govory sozdavai persa so vsemi galochkami i igrai v real Diablo II i ne nado nikakix d2r

1

А уже через месяц после старта на пвп турнирах буржуи будут летать в перф шмоте за ес сорок, купленным не за игровую валюту офк

1

pirya
На пг все точно так же все, только сроки выше, потому что игроков меньше.

Ты когда ноешь на тему того, с чем не знаком, хотя бы логику подключай.

-2

Dobermn
Ну шо там, собрались? Дискорд есть?) Возьмите в пати плез. Кик-асой или амой на стрелы. Или палом, если нужна конва

0

midtone
в процессе, числа 22 надо перекличку провести и организуем конфач. пока можно потетсить новые фичи из патча)

0

[_JENKA_]
Не, софт так софт

ninada
Ну там же патч вышел, щас даже асса с элем навыками тащит)

0

Пишем в лс, собираем пати. От вас нужно быть онлайн 28-го вечером, а дальше как пойдет)
Почему-то предыдущее сообщение снесли, хотя там не было ссылок и нарушений :(

1

Dobermn
hz, ne zawel remaster iz-za otsutstvia 4atika privi4nogo i v openah vse mol4at, kak s botami igraew

0

3m3m
Не все английский знают, мне кажется. Как и русский

1

3m3m
для этого и нужна русская пати

-1

3m3m
eto da braton, zahodiw' v chat a tam odni RMT ssilki, a potom takoj zaletaew' v open hbr i takoj - kirdik vsej vawej omerike, a v otvet nichego(((9

0
И. Репин - Один соул и Три мудреца.

Ещё на хц хотели начать.

1

PROBAtw#21985
Дискорд senkabh#3115
Добавляйте пожалуйста ♥️
Пока играю на хц, пока ещё рынок не просел

1

PROBAtw
opa, q prob, ti wo v d2r vorvalsa?) mne 4eto ne zawel remaster (

0

3m3m
чем это он тебе не зашел? лицом амки?))

0

3m3m

Мне зашел, играть прям норм, старый знакомый с кем в КС играли тоже играет, экономика норм, правда только на хц 😂
Коплю капитал, соберу попозже пвп чара, плюс там обновы по скиллам, короче мне как д2 фану зашло)
Хотя с читерами там конечно бида
Там ща барба бустанули, за него бегаю травик чищу, клон там слабенький, недавно убил его барбом, ща почти 5к хп, полет нормальный 😃

1

PROBAtw
da net privi4nogo 4atika, vse igraut v opene kak boti mol4at, sky4no vobwem!)

0

PROBAtw
принимайте реквесты, как будете на софте гонять -- wellcum

-2

Оля кстати передает привет фирку, ривнянину и азмодану.
Как у вас дела, ребят, играете в д2р?


1

Dobermn
Он о ботах, скорей всего, говорит. Их там норм барыжат на любой вкус. А вот норм фиркопрога мне бы пригодилась. Если есть проверенный вариант, то поделись, пжлста.

0

Dobermn
так странно видеть енно в очках и с бородой...

3

T-Fox
я вот ни одного не видел ваще, в отличии от оригинала.
в лс заходи, фирка обсудить.

-2

Dobermn
Да они там и не скрывают. На жсп жесть как захейтили чела, который создал петицию, чтобы близзы начали бороться с ну ты понял.
Ну и по трейду видно было в первые пару-тройку недель. Переодически появлялись поцаны, которые искали 10комплектов шак, пушек мерку, 10хото паков, 10 гидов, арахов, перчей, амулетов, колец и тд. Типо чтобы делать много одинаковых персонажей.

0

Ну что, шмотки начитерили? Кто готов пвп, твт ладдер - пишите в пм.

1

Нормально так вы в читах диабло 2 разбираетесь и здесь конечно играли без них.

1

меня же забанят за ссылки на стронний ресурс.
вбей в гугле Diablo II: Resurrected 2.4 & Ladder Update - March 24th

0

Dobermn
да тут за все банят . я уже привык. With that maintenance, we should be good to go for getting 2.4 out to users. 2.4 is currently planned for an April 14 release—Ladder will follow two weeks later on April 28.

2

Dobermn
там чтобы на ладдер попасть надо игру купить?

0

0b256
Ага, но с этим щас проблемы из россии.

0

В Diablo 2: Resurrected есть сетевая игра?

0
Комментарий удален

Believer1
Ага, как и в классике.

-2
midtone написал:
Кик-асой или амой на стрелы

Извращенец?

0

че думаете 30-ого хотя б получится поиграть? скорее всего серваки опять упадут , а близзы снова будут удивлены))

0

[_JENKA_]
К 30 там уже будут 97-98 лвл в топе)

-1

кто кем начнет лучше напишите, это более интересный вопрос. задроченными старыми имба изи билдами или нестандартными прикольными новыми?)

0

[_JENKA_]
Я наверно палом пойду. Если сам, то норму holy fire билдом пройду. Если в компашке, то можно holy bolt’ером. А там гляди в Хаммера перекачаюсь или болтера оставлю. Не хочу я соркой играть, не хочу ;(((

Итоговый пал будет фохер с упором на болт. Правда хз куда остальные скиллы девать. Может дмг фоха замаксить, хз. Но на 1ппл должен норм локи чистить. А если и нет, то все равно что-то новое попробовать охота

0

T-Fox
го с нами любым билдом, акара поможет если что не запороться))

-2

Залечу в катку на фаст ран, с дальнейшими хбрами. С меня 2 живых + 2 окна (конва+бо)

0

Jovie Jov
Буржуи с читами всё равно вас обгонят

0
ninada написал:
Буржуи с читами всё равно вас обгонят
Спойлер
0

А кто тут играть будет ? :(
На серве три десятка норм игроков, и полтора инвалида.

0

Такс, вчера Неторопливо взял толи 77, толи 78. Перегнал пала в Хаммера. Из-за нехватки урона. Сделал 2 спирита, вроде пока норм, но Хаммер прям до тошноты не нравится мне. По плану найти где-нить амулет 3кс, в идеале и амулет и тиару, и можно назад на фохо-болтера перекачать. Но сегодня-завтра у меня дела, а жаль. Самый эпик трейд пропускаю.;(

Если у кого лишаковый амул найдётся, оставьте для меня, не выбрасывайте

0

Тем временем на пг по вечерам не всегда удается хбр собрать. Фирк - красава, поднимает сервер с колен.

0

ninada
а там около 300к игроков за неделю, судя по ладдеру ;D

-2
3m3m написал:
kak eto vozmojno? ego vika4ivala tima iz 20+ 4elovek nonstopom 24/7 pohodu

ny ochevidno chel kajdie 5 sec zahodil na 8ppl snap kill diablo, tak kak y nego bylo 35+ tel v konfe

0
T-Fox написал:
Переодически появлялись поцаны, которые искали 10комплектов шак, пушек мерку, 10хото паков, 10 гидов, арахов, перчей, амулетов, колец и тд.

лол. то есть вообще внаглую уже

Dobermn написал:
близзы в кои то веки что-то делают

ниче они не делают. свистелок и перделок накрутили, а загрузочные экраны по 5-10 сек оставили.

0
pirya написал:
у них что-то в голове

коллективный разум, правда, один на всех)
Без гоу это норм - на пг в пвп тож самое бывает, весело же.

0

Время идёт, даже диабла меняется, но диспут Добермана с Пирей остаётся неизменным 😄

0

N.DF
я на форум то захожу только его рофлы увидеть, больше никого не осталось(

-1

Я в последние дни захожу погамать уже с основной целью чтобы посмотреть новые фишки в кодах аналогах фирка, там кажыдй день какие-то новые прикольные фичи, угар ;D

0

Так, старт по нашему времени будет в 3 ночи, уже 29го числа.
Так что все, кто боялся опоздать - велкам в лс в пати.

-1

Dobermn
я спать буду, мне потом на работу)

0

Dobermn
подгузники купил уже? Старт обещает быть непростым!

0

Sweety_Mustard
Из непростого там могут быть только очереди и лаги.

0

Sweety_Mustard
Затарился! И едой с пивом!

-2

Красивое.
Там слон вылезает на всем серваке (регионе) сразу, если кто-то позвал, а чар универсален и может заходить на любой регион, не как раньше. Короче, у пиндосов там весело)


-1

кстати заметил, что там после чаина теперь не надо лок обновлять. зажал любым скиллом, переключился на теле и обратно на скилл, тепе все это не отпуская мышку, имба друидская :D

-1

Ещё я нашел коды похожие на коды фирка, которые помогают летать, но пока не решил, нужно ли их юзать там :D

Пока я это пишу, челу до 99лвл осталось 2 полосочки, умудрился вкачать за 8 дней 99, жеска, конечно. суммарнорго геймплея там 130 часов у него.

-2

Dobermn
kak eto vozmojno? ego vika4ivala tima iz 20+ 4elovek nonstopom 24/7 pohodu

0

3m3m
так стандартная практика - за миску риса. В ммошку играл - там челики прям в трусах с утреваса подрывались, ток дошик на ходу и качаться во всю - потом передает эстафету.

0

3m3m
обычные пати по 7 чел, там конфа здоровая, хорошо организованные, желающих погамать в топовой пати десятки. качнул он щас 99 в итоге за 138 часов.

-2