для тех кто вчера только с березы слез разжуем. Понижает физ. резист на -100%, то есть увеличивает урон фактический физ. в 2 раза, но на хеле многие имеют 50% физ рез, так шо он упадет до -50%, но тем не менее это, считай, увеличит урон в 3 раза от фактического.
Haiti, шо тут не понять? :) -100% физ резиста противника повысит физ урон по нему вдвое, а -50% - втрое. соответственно, не дай Бог нарваться на физ иммуна - того мы вообще покрошим ;-)
2 Haitiа я вот не понял этой математики . . где в 2 раза а где в 3 .. обьясни , лесничий Vedaslav имел ввиду не изначальный урон перса, а полученный урон(врагу) увеличивается. Прикинь, у моба 99%физ.рез, мы бьем его начальным уроном 100, значит моб получит урон 1(это все пример), но после каста amplify резист у моба будет ~0 и он получит урон 100.
100/1=100 раз больше =)
-------•-•--------
а при 50физ.рез полученный урон = 50, кастуем amplify: -50физ. рез и полученный урон = 150
150/50=3 раза болше
Ну как? мозги кипят? нэ забивайте голову ненужными вещами, водите парики xD
Да кстати зыбыли напомнить ) физ имун = имунам других видов так что amlfy damage сымать только 1/5 часть 100-100=-80 плюс поправка к decrepify 100-50=-90 .(главная причина почему на Баал ранах некрам которые не качнули LR надо узать amlify damadge а не decru)
Так что идем ищем имуна с физ резистом 120 и радуемся жизни).(но это для физ атакеров)
точнее там не урон умножается, а падает физрезист у противника.
спасибо
плохо както сказал
Плохо сказал? Да это точно! Можно было и без этого?
Vedaslav имел ввиду не изначальный урон перса, а полученный урон(врагу) увеличивается. Прикинь, у моба 99%физ.рез, мы бьем его начальным уроном 100, значит моб получит урон 1(это все пример), но после каста amplify резист у моба будет ~0 и он получит урон 100.
100/1=100 раз больше =)
-------•-•--------
а при 50физ.рез полученный урон = 50, кастуем amplify: -50физ. рез и полученный урон = 150
150/50=3 раза болше
Ну как? мозги кипят? нэ забивайте голову ненужными вещами, водите парики xD
просто я допытливый,люблю знать все до мелочей!
О, в нашем полку прибыло !!!
Не иначе как в лесу волк сдох :)))
RAVENII знать все до мелочей
Основное применение, это физиммуны и совместно с корпс эксполжн.
Так что идем ищем имуна с физ резистом 120 и радуемся жизни).(но это для физ атакеров)