на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Видео "Firk Wars" Премьера

Короче, работяги, сегодня, за день до резета, - с чем всех нас поздравляю, - идеальное время, к которому я должен был закончить обещанный видеоролик на 20+ минут и запостить здесь, но, поскольку я ленивая жопа, готовы оказались только отдельные его части, которые я просто соединил в кучу и запилил одним куском. Доделывать его полностью и доводить до блеска нет никакого желания, потому что при работе над проектом дико тормозит компьютер, а также необходимо исправлять и подкручивать огромное количество мелких деталей. Поэтому в этой финальной альфа-версии ролика хватает помарок, пробелов и неточностей.
И, к сожалению, полностью отсутствует искрометный контент с аукционов.
Спасибо всем, кто помогал в создании и отдельное - доберу, за то что охранял дом, пока я сплю. Приятного просмотра.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Кста, не дало правильно написать слово расслабл*ться, видимо, это претит политике сервера. Тут все, по канону, должны только напрягаться. ;)

4

и отдельное - доберу, за то что охранял дом, пока я сплю

3

От души посмеялся с момента кедалова на 8 ло и беззубыми итальяшками. Про ребра адама тоже неплохо ) в новом сезоне сделаю сорку rebro adama

3

playersik
kust_ec

Я наверно громче всего Орнул с 2-х Додиков на плоту "N free Wmot"c )))
ну и заставка эпичная )

3

аффтар, лови лайк, красава, жги еще

3

с песней в конце сильно затянул, в остальном нищьтяк ))

3

Obsessed
отчасти согласен, отчасти нет) ритм в принципе может быть каким угодно

2

kust_ec, да эт-то да.. главное, что характеры героев в фильме хорошо раскрыты ;-)

3

Obsessed
Ты что не спишь? Уже первый 7х7 провел, наверное!

2

RainInTheNight, мерхабан, Вольдемаар! =) я в Дьявол два не играю-с. "- На аппараты я с прибором клал" © :D

2

add. видос топовый!!! Прям огонь, ваще жара!!!!!
только последняя часть, как мне показалась, лишняя. Ну не вышло из тебя ситха, слили, не судьба. К чему возрождение, к чему продолжение, если фирка все равно не победить, не сломить? это его игра! ;)))

add2. на яхте, скорей всего, ребра адама это уено и ирка. Кто, как и я, решил, что ирка - черный купальник?

2

T-Fox
мы проиграли битву, но выиграем войну!

3

kust_ec
к сожалению, война еще не окончена. Рано расслаблятся, боец! Империя еще нанесет ответный удар.

Но все равно помни, что фирка, опять таки к сожалению, не победить.

2

T-Fox
Ахиллесу всего лишь забыли помыть пятку и это привело его к трагической гибели. Фирк может сколько угодно плавать у самого дна бассейна, но однажды он все-таки вынырнет, чтобы набрать воздуха. и тогда...

2

kust_ec
и тогда...
наступит вайп? ;)

2

T-Fox
если я отвечу, пропадет вся интрига

2

kust_ec
Больше всего хотелось бы узнать когда можно ожидать выхода 5-го эпизода данной франшизы Года через 3 как заведено ? просто чёта хотелось бы пораньше !

И будут ли когда то потом отсняты приквелы 1-3 эпизоды, про то как добир поддался соблазнам тёмной стороны и стал учеником ситха?

2

CorvinOk
все возможно, но здесь, как в большом кинопроизводстве: проект должен окупаться и собирать кассу.

2

Up, для вновь прибывших.

2