на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Влияет ли +Ppl на дроп рун из графини?

Есть ли смысл ранить графиню на +3-4ppl?Там просто такой большой разрбос рун что не особо понятно .

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Невинное создание, ещё не опороченное корыстью.

4

Лучше ранить кузницу на хеле с 6-7 мулами = паровозом, там больше дроп и тогда ты наполнишь бассейн рунами хД

3

Firenessa
Так мулов на хэл надо до 40лвл качать.Нет ?

2

Смотря дроп чего конкретно тебя интересует. На дроп рун конкретно с каунтессы не влияет никак. На все остальное - да, количества становится больше.
Но летать на нее вообще дико непродуктивно, есть десятки локаций удачнее.

3

Ради рун (ха-ха) п1, ради ключей - смотря насколько тебе не лень.

3

Я как-то долго на неё бегал за рунами... максимум шо словил эт пул. Очень много было ио, лум ко фал, но толку от них. Иногда юники по мелочи дропаются, но то, скорее рандом. Самое любопытное, когда бегал за рунами ключи сыпались чуть ли не раз в 5 забегов, а пару раз и двойной дроп ключей был. Когда понадобились ключи, она их дропать перестала вообще. До 35-40 забегов на ключ. Вот тебе и рандом...
Ну как краповариант насобирать спирит-паки.
Но я лично хз кому их продать и водить парики будет явно профитнее,чем бегать к каунтесс. Даже если по лоду тащиться)

3

води мулов через классику

2

Ппл абсолютно точно влияет на дроп низкоуровневых мулов

Насчет дропа рун - если тебя интересуют руны типа элд или тул, то да, - они падают чаще на много ппл. А если пул + , то влияет только рандом, заводить доп мулов бессмысленно - когда-то выбивал и джах и чам, и все падало на 1 ппл.

2

Благодарю за информацию.

2
2

Luzinkpot
Как я представляю, там у графини что-то типо двух дропов: один обычный, как с простого уник моба, а другой - рунодроп до ист. Так вот, если увеличить обычный дроп, то рунодроп станет меньше. то есть больше ппл-меньше истов. Во всяком случае это лишь мои догадки, на деле мне лень было проверять.

1

Ребятки, помогите с вопросов по подключению в разделе сервер плиз
https://forums.playground.ru/diablo_2/server/podklyuchenie_k_serveru_iz_drugoj_strany-984637/

1