на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Внимание-вынимание!

Прикол, да? Или arweg теперь на самом деле модератор?

Комментарии: 104
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я, если честно, до сих пор уверен что это затянувшаяся первоапрельская шутка. Но на случай если нет, или данный индивид реально будет рассматриваться на должность, напомню требования которые сам админ и написал:

-Требования - опыт в пвп, адекватность, неконфликтность, возможность уделять игре (и пвп в частности)

1) Опыт - опыта нет, как очевидно всем, пояснять не требуется.
2) Адекватность - это шутка такая? Неадекватнее еннота на этом сервере вообще не было и нет людей, тоже как бы поясняться не требуется.
3) Неконфликтность - ШТО? Да у этого человека аккаунты в чате дольше 10 минут без бана не находятся как раз из-за пунктов №2 и №3
4) Время - не знаю что там по времени свободному, но знаю что разница во времени с дуркой, в которой она обитает, у нас 8-9 часов, поэтому от ее свободного времени с 2 ночи ло 7 утра не будет ни холодно, ни жарко никому.

Все вышеупомянутое было для тех, кто на сервер пришел на той неделе. Все же остальные не нуждаются в аргументах, это самый неадекватный, нестабильный и глупый человек на сервере в принципе. Зато друг админа.

Гринааа Морнингстар написал:
Ты так пишешь, будто модерка - привилегия

С нынешней ЦА и особенно тем составом что был последний год, это именно привилегия. Потому что никто из людей в списке за последний год (разве что челик который много турниров делал) не делал с этой модеркой ничего, кроме повышения чувства собственной важности. Возможно, случаи еденичные и были, но люди судят о чем-то в общем ключе.
Полгода назад это была просто ачивка которая позволяет получить немного власти, сейчас это ачивка, которая позволяет получить немного власти за много унижений.

14

yenno fair moder eto prosto prikol, kak igrok, kotorii v pvp polnii 0 mojet bit pvp moderom, daje otbrosim tot moment 4to yenno neadekvat izna4alno

13

3m3m
Уважаемый, попрошу не оскорблять действующего модератора пвп. Спасибо)))

-11

Пацаны, ну надеюсь, теперь-то вы поняли, чего стоят все ваши регалии и скилл в пвп в д2?

10

Я также обратился с заявкой на модера фаир пвп, но ее проигнорировали без объяснения причин. Требую знать объяснений.

7
GROZD написал:
все под каблуком ниче удивительного )
DuSoN1989 написал:
ну ты сама подумай оно те надо >?

Пацаны, yenno - это мужик, который прикидывается наивной подругой-инженю. Об этом уже ни раз говорилось. Вы серьезно верите ему?

7

Капитан Доигралес
Да, окей, согласна быть для тебя мужиком))) Если надо будет посудить турнир или ещё что то связанное с fair pvp- обращайся!я тебя не съем, обещаю)))

-7

Капитан Доигралес
А вообще, Битарский, прекращай арчега телкой называть))) А то он вернётся и сделает из тебя хиху)))

-6
Гринааа Морнингстар написал:
Азмодан это миф. Я один всем заправляю.

Ничего нового я не узнал))) Это и так давно понятно. Обожаю этот сервер, самый честный и справедливый, видимо поэтому желание зайти поиграть вечером часок-другой всё меньше и меньше.

7

[[gmr]]
Всё почистим и пофиксим, наведем порядок. Можно даже темку создать где будут жалобы и предложения. Всё будет красиво и супер - пупер!

-5

Хз что насчёт игры, но на форум теперь хочется заходить чаще! )

7

все под каблуком ниче удивительного )

6

Ожидаемо) Даже странно. что это произошло только сейчас

6

Ничего против девочки не имею, играет себе как умеет, но в модераторском составе ей не самое место. Если я правильно помню кто такая уенно, то это личность, мягко говоря, эксцентричная. Каждый второй кто убивал ее амку был тварью, остальные - девственники.
Вдруг кто-либо сдаст ей ставку, случайно ранит ее чувства, а уенно не сможет совладать с эмоциями?

Впрочем, вам виднее. Мне лично не холодно и не жарко от ее модерирования. Остальным - хз.

6

Вполне ожидаемые последствия бездействию и равнодушию администрации. Алер, делай ресет уже, хорони сервер окончательно)

5

DELETEEND
зачем ты Грина укусил ? ;DDD

Капитан Доигралес написал:
Гринааа Морнингстар
Ты что-то хотел сказать? Или тебя краб укусил?
3
Yenno написал:
DuSoN1989
Рунами софта верните плиз.Я покупала.

Очень интерессно послушать продолжение этой запоздалой 1-апрельськой сказки(нет)

5

Капитан Доигралес
jizn bol ya sam v woke bil

4

DuSoN1989
Ты и когда я тебе энигму подарила, тоже в шоке был.

-10

Yenno
ну ты сама подумай оно те надо >? что будешь судить кто будет обращаться к тебя за судейством пвп если ты всех против себя настроила мне то плевать на это фаир пвп хоть админом будь

5
Гринааа Морнингстар написал:
A che ne tak? Nabor moderov otkrit eshe, ya poka vidal 1 moderku ibo drugix kandidatov netu.

Аахахах))) Вообще без палева, "обычный игрок" выдаёт модерки. Хотя наверное это азмодан с акка братана-кореша написал, у них же всё общее....)))

4
-8

Сначала пушыстая, потом баны политят

4

NoneOne2010
Потом "моральные компенсации" одна за другой полетят. Я так понял, у данной компании друзей это норма, а учитывая кто администратор fair pvp, можно уже сейчас спрогнозировать приблизительный сценарий на следующий месяц-два.

1
Yenno написал:
И я вполне адекватно реагирую на все попытки меня обидеть и спровацировать.

По этому поводу мне вспоминается Fun Ran! и его эпичная концовка.

4

redoolf
Давайте ещё динозавров вспомним....

-5

redoolf
да, было дело - нервишки у героя (ини) топика ни к черту, на провокации будет срываться по кд. Трагедия ж блин - дуриэль убил

6
Yenno написал:
Где написано, что модератор обязан быть топ10? Правильно, нигде.

Хочу заметить, что в теме "Набор модераторов Fair PvP" написано:

Требования - опыт в пвп, адекватность, неконфликтность

С другой стороны, там действительно нигде не написано, что те кто не имеют опыта в пвп, неадекватны и конфликтны не могу стать модераторами.

3

redoolf
Опыт в пвп у меня есть, я и на турнирах участвовала, прошу заметить. И я вполне адекватно реагирую на все попытки меня обидеть и спровоцировать. У меня есть желание участвовать в проведении и организации турниров, времени на игру у меня тоже достаточно. И я вас всех люблю! Вы все мои друзья ;* ( очень неконфликтная)

-5
Капитан Доигралес написал:
Внимание-вынимание!

Внимание-вынимание! , Говорит Германия...

Yenno
Гринааа Морнингстар
Sоmberlain
... Волга, Волга я Писец, Танки едут - вам ПxxxxЦ !! *

3

Я даже хз кто больше негатива будет вызывать модер-кидала или эта(это) Yenno. Если это прикол, то он зашёл уже слишком далеко. А если нет, то надо пойти горчичник с 5й точки снять и приложить к голове...

3
Vozmezd1e написал:
ya voobshe znat ne znau kto takaya eleganza :C bezpredel:DD

Да просто дружок грини и сомбериана, c которым они в НЕDiablo2 играю и этого достаточно что бы стать Fair Moderatorом ;(

3

CorvinOk
Я вообще не понимаю почему главный активист форума ты? Твоя задача заки по мал продавать и писать g как г и ж одновременно.

CorvinOk написал:
ровный паццик должен

Ты форумом ошибся, наверное. Но теперь хотя бы понятно почему тебя так несет писать ерунду (icq на уровне пацика).

-2

Гринааа Морнингстар

Гринааа Морнингстар написал:
понятно почему тебя так несет писать ерунду (icq на уровне пацика).

Шас бы слушать про размер icq от человека у которого его хватило на то что бы самому себе снять Fire PvP moderky, кинув почти невчём невиноватого хлопчика, потом начавшегося этим хвастаться, а затем начав его шантажировать возвратом шмота.
Так что лучше IMHO иметь iq на уровне прошаренного ровного чёткого паццика, чем на уровне анимешного додика

Гринааа Морнингстар написал:
Я вообще не понимаю почему главный активист форума ты? Твоя задача заки по мал продавать и писать g как г и ж одновременно.

Просто есть такое понятие как неравнодушные - это те кто не может пройти мимо несправедливости и беспредела, вот я и будучи таким и не смог пройти мимо, как и многие другие
Нее, просто реально, Yenno Moredator - это ваааше полный маразм...

5

CorvinOk
Ну ты же не знаешь что и как произошло/происходит/произойдет и пытаешься писать что-то умное (братишки по icq только оценивают). И все равно я не услышал четкого ответа почему "Yenno Moredator - это ваааше полный маразм..."

CorvinOk написал:
Так что лучше IMHO иметь iqu на уровне ровного чёткого паццика, чем на уровне анимешного додика

Тут не спорю - тупым легче жить намного и это факт.

-2

Гринааа Морнингстар

Гринааа Морнингстар написал:
Тут не спорю - тупым легче жить намного и это факт.

Сказал человек, сделавший для снятия Модерки с *Shikari88 чуть ли не больше чем Dynamix.

А в обще тебе же виднее, как там легче жить ;D, так дальше и живи короче ;)

P.S. ADD:
Гринааа Морнингстар

Гринааа Морнингстар написал:
я не услышал четкого ответа почему "Yenno Moredator - это ваааше полный маразм..."

Там выше все очень подробно ответили уже давным-давно , ты видимо невнимательно читал ))

P.S.S.
Гринааа Морнингстар >>>"P.S. Хватит плюсовать свое и минусовать чужое."
Ну вы же первые начали ;), я просто пытаюсь вернуть всё, хз как сказать, к дефолту чтоле

6

CorvinOk
Ты так пишешь, будто модерка - привилегия. Да и все желающие и множество бывших модераторов так думали. Если хочешь меня задеть как-то - напиши там что-то плохое про татуировки мои или еще что-нибудь придумай.
P.S. Хватит плюсовать свое и минусовать чужое.

-9

Ну теперь еще модером надо взять флейма и динамикса с добером. Одни будут рофлики ловить, другие грызьться - наилучший состав. Somberlain же этого добивается? Эдакий протест обществу, чем больше срачиков и вообще чем хуже - тем лучше. Читать это всё конечно прикольно, но учавствовать?...

3

kogda y nee podgorit ot ocherednogo cheloveka kotoriy ee kill admin bydet imet bledniy vid che tyt rassysolivat
kvr verno skazal pro ybiistvo ee amazonki ea ee toje ybival i ochen mnogo o sebe novogo ysliwal v tot moment

3

DuSoN1989
v4era v opene ona zawla - na4ala srazy dikii agro-neadekvat, potom ypala v bme - agr i liv iz igri )))) topovii moder ni4ego ne skajew

1
bubenzz написал:
Tak zabavno smotret kak vi vse ee posti minusuete sexisti

А ты, собственно, кто? Нет, ты продолжай, конечно. Мнения новорегов здесь всегда очень интересно читать.

Yenno написал:
Да, окей, согласна быть для тебя мужиком)))

Мужик, прикинувшись женщиной, может обратно стать мужиком?

Мне кажется этот недуг как-то связан с игрой на HC.

2

Капитан Доигралес
Битарский, я ссылаюсь на твой переходный возраст и читаю это всё с улыбкой))) Видела тебя на fair pvp пару раз, если надо будет помощь посчитать абсорбы или проверить овер- пиши))) И это, не пиши маты в залах fair, это наказуемо ((( Меня очень хорошо подготовили, как модератора. Я нашла свой путь Ninja!

-2

Yenno
Ты играть научись сначала, модератор. Под научиться играть я подразумеваю именно научиться играть, а не дать акк умеющему играть другу в ответственный момент.



Завязывай прикидываться бабой, arwreg. Все уже знают кто ты и чем ты занимаешься. Это вызывает ̶е̶щ̶е̶ ̶ б̶о̶л̶ь̶ш̶у̶ю̶ ̶у̶л̶ы̶б̶к̶у̶ беспокойство за состояние твоего здоровья.

Yenno написал:
Меня очень хорошо подготовили, как модератора

И кто это у нас подготовительные курсы ведет? Объявление о наборе модераторов есть, а о проведении курсов объявления нет. Непорядок, однако.

Torum. написал:
Я также обратился с заявкой на модера фаир пвп, но ее проигнорировали без объяснения причин. Требую знать объяснений.

Ты не ходил на курсы просто.

3

Капитан Доигралес
Да, все кроме тебя знают что я не арчег. По поводу умения играть пвп и модераторства. Я знаю правила и обучена функциям модератора. Это то что от меня требуется. Где написано, что модератор обязан быть топ10? Правильно, нигде. Ты играй, а я буду наблюдать за твоей игрой, указывать на твои ошибки, делать замечания, хвалить и т.д. Так же я буду организовать турниры и проводить их, а играть на них будешь ты и блистать там своим скилом)))

-4
T-Fox написал:
Ничего против девочки не имею

Это мужик.

T-Fox написал:
Мне лично не холодно и не жарко от ее модерирования

А что модерировать?

Спойлер

pvp-то нет после недавних улучшайзингов, да развивайзеров

2
Yenno написал:
Да, все кроме тебя знают что я не арчег

Все - это пара твоих друзей-дотеров с HC, которые поддакивают с кучи виртуалок? Или все, кого ты развел, исполняя роль девочки-инженю?

1
Yenno написал:
Опыт в пвп у меня есть, я и на турнирах участвовала, прошу заметить.

Какой прорыв, однако. Ты не думал, что этого недостаточно?

Yenno написал:
И я вполне адекватно реагирую на все попытки меня обидеть и спровацировать.

Куда ты денешься. Теперь.

0
Комментарий удален

Просто я чёта вчера наивно решил что Это такая очередная неудачная шуточка первоапрельская была...

Sоmberlain
...а ты чё это серьёзно что ле ? ))). Я прост чето по глупости своей давно уже решил что ты поумнее грина то будешь, сделав правильныё выводы из 2-х последних закрытых тем Дунамикса и почти годишься в адмены - начав искать замену Exti и Элеганзе, http://forums.playground.ru/diablo_2/pvp/nabor_moderatorov_fair_pvp-975524/. а ты все в том же репертуаре :((

6
Комментарий удален

Yenno
arweg, все уже все поняли. Все, что выше, - это ты можешь в уши лить таким же гениям в популярной тактической игре для школьников. Или на другом видеоресурсе создай канал там, набери себе миллион подписечников. Тут это никому неинтересно, и уже никто не поведется, понимаешь?

0
[[gmr]] написал:
видимо поэтому желание зайти поиграть вечером часок-другой всё меньше и меньше

Не понимаю, как назначение кого-то модератором может влиять на желание играть в любимую игру. Очевидно, тут причина в другом. Так всегда - желания меньше, а винят дроп, резет, а теперь и модераторов.

0

Eleganza
Так он уверен что я переписки читаю и боится играть.

-5

Eleganza

Eleganza написал:
Не понимаю, как назначение кого-то модератором может влиять на желание играть в любимую игру.

Ну так иди и играй в свою Любимую игру, что ты на форуме Diablo2 забыл то ?

2

CorvinOk
ya voobshe znat ne znau kto takaya eleganza :C bespredel:DD

6
CorvinOk написал:
Ну так иди и играй в свою Любимую игру, что ты на форуме Diablo2 забыл то ?

Любимая игра у меня - Diablo II: Lord of Destruction. И форум мне в таком классическом виде тоже очень нравится. Поэтому уходить я никуда не собираюсь, устраивает это кого-либо или нет.

По теме. Уверен, что если yenno будет проявлять "неадекватность", то об этом сразу же станет известно на форуме (благодаря неравнодушным). И это не плохо. Мнения у всех разные и это нормально.

0

Eleganza
Да, и буду наказана.Я вкурсе пацаны ;)

2

Eleganza

Eleganza написал:
Любимая игра у меня - Diablo II: Lord of Destruction

Ну у меня просто есть другая информация, пруфов правде нету. Нет ничего плохого конечно же в том что бы играть в несколько игр
Просто о тебе и тут на Форуме... http://users.playground.ru/2559972/activity/?filter=posts ... и в чате/игре почти никто ничего не знал и не слышал, в отличии от Exti, пока твои друзья по другой игре тебе модерку не выдали

Eleganza
cristagalli

Eleganza написал:
Уверен, что если yenno будет проявлять "неадекватность", то об этом сразу же станет известно на форуме (благодаря неравнодушным)
cristagalli написал:
Ну теперь еще модером надо взять флейма и динамикса с добером

Я тогда сразу тоже предложу свою Кандидатуру - Шакоподорожало!! , а почему бы и нет, почему бы не попробывать ?!
Не, если он ВДРУГ !, ну а вдруг, станет проявлять неадекватность, то об этом же сразу станет известно тут и...

Yenno написал:
Да, и буду наказана

...но попробывать то думаю можно же

Гринааа Морнингстар

Гринааа Морнингстар написал:
Che znachit xoroshim drugom? Nado eshe so mnoi igrat' v drugie igri je.

Ну я так понимаю что это чуть ли не одно из обязательных условий, а Оле выдали авансом и сейчас вы наверно уже работаете над устранением этого единственного белого пятна в её идеальном резюме модератора ))

1
Комментарий удален

Прошлый модер, кстати, тожэ в правилах не шарил

0

NoneOne2010

NoneOne2010 написал:
Прошлый модер, кстати, тожэ в правилах не шарил

Да это же и не нужно, главное и основное требование к потенциальным кандидатам в
модераторы это быть хорошим другом/подругой с сомберианом и/или грином, а остальное вторично, это уже вроде все давно поняли

0

3bl: daite xotia bi dobery moderky y nego rynec estb na sponsirovanie tyrnirov

-1

А будут новые фире правила с приходом новово моредатора как с прошлым?

-1

да этож кольты периделаные под тт

-1

Как же смачно горит у посонов. Ниче, скоро 3 апреля.

-3

Гринааа Морнингстар
Ты что-то хотел сказать? Или тебя краб укусил?

2

Капитан Доигралес
А че мне говорить? Я и так все знаю (из ваших лс офк).

-4

Как умело дысон проигнорировал слова про подаренную энигму.

-5

Гринааа Морнингстар
che ignoririvat chto mne vernyli moy eni kotoryy y menia ykrali ? dak ea ee krisoi ne nazivay je prichem tyt voobshe enigma ya che teper doljen sidet y nogi i myrlikat ? da i ladno bi na svoi runi vernyla esli nado ya ee otdam rivnianiny ea ne govary chto eno ovno prosto vopros kto bydet ychastvivat v ee tyrnirax mne ne poniatno i voobshe prosit pomodarit pvp y nee ? a esli ne kto to zachem je ei togda eta moderka chto bi stat peatim moderom bez tyrnirov

3

Гринааа Морнингстар
тема про модера пвп причем тут эни ? и если надо я ее верну тому кто покупал ее

4

DuSoN1989
Рунами софта верните плиз.Я покупала.

-7

Мы тут все актёры!(с) pirya.
Всем peace ✌
Пишите, я открыта для всех и приму любые ваши за и против ;*
fair moderator Yenno. ♥

-5

Баны без причины не полетят. Скрины мне предоставляйте с нарушениями. Мы с вами сделаем чистое и прозрачное пвп! Без кидалова, киков и банов" потому что мне так захотелось, я тебя забанил". Всё будет чики-пуки! Для этого есть я! Я- новый fair moderator Yenno!!! Да здравствует!!!

-6

Дьябломаны, друзья, братья и сестры, однодумцы! Я вас всех обожаю! Кому надо посчитать абсорбы или овер - пишите! Ваша новая fair moderator Yenno.

-6

A che ne tak? Nabor moderov otkrit eshe, ya poka vidal 1 moderku ibo drugix kandidatov netu.

-7

Друзья, любимые! Я уже придумала ник для модераторства! Вашего нового fair moderator зовут - gm!!! Можете меня теперь так называть. Люблю вас всех ;*

-9

Пацаны, спасибо за поздравления! Я вас тоже всех люблю! ♥

-14